Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
321.  
321
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
322.  
322
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Энтероколит - это неприятно, но это лечится. Как по мне, так это лучше, чем пироплазмоз. Диету нужно будет соблюдать некоторое время после лечения. И во время лечения, естественно, тоже. 
Насчет назначения лечения куратором - это сильно, конечно.  shok Может передержка что-то не так поняла, и имелся в виду принимавший собаку врач (Никита)? Потому что ну не до такой же степени эта врач бестолковая, чтобы требовать назначения лечения от людей без ветеринарного образования...
323.  
323
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Ура!!! Нашлась девушка которая сможет завезти Алину с Зарой к Грише!)) Так что через пол часика они уже будут к нему ехать. А проблема в том что даже звонки в такси не давали результатов- не было машин.
Спасибо Марине!!!

Добавлено (10 Апреля 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Versan, вот и я в шоке... но было сказанно именно про куратора shok
Да, но сначала хотелось бы (перед началом лечения, не самой же мне его назначать))) услышать Гришу. и быть уверенной что это не чумка. В нете написано что первичные симптомы схожи

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
324.  
324
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цирк какой-то, чесслово. shok mosking Может тетенька не к месту умное слово решила вставить, кругозором и эрудицией блеснуть? "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом". Так и тут, слово где-то услышала и ляпнула... Ну как иначе объяснить, что врач требует назначения лечения от человека без специального образования? Может это санитарка какая-нибудь была или уборщица, а не врач? 

Lynx-6661, а почему есть подозрение на чумку? Зара не была привита?
325.  
325
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versan, как где то пишут лучше перебдеть)) ведь прививки это по сути сама зараза и сколько случаев когда животное заболевало именно от них. У меня в свое время котятки привитые погибли. Хотя ничего не предвещало. Теперь тени боюсь sad
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
326.  
326
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ну я таких случаев, чтобы заболевало от прививки, не знаю - ни у меня, ни у знакомых такого не было. Что "пробивало" прививку - было, правда, давно - лет 13-14 назад. Мой взрослый кавказец, привитый Нобиваком, подхватил энтерит. Перенес очень легко, вылечились быстро. С тех пор не было таких казусов ни у моих собак, ни у кошек. Но я Нобиваком больше не пользуюсь.
Но все может быть, наверное. А как давно Зара привита и сколько раз (однократно или повторно успели сделать)? 
К врачу в любом случае ехать надо, лечение же кто-то должен назначить.
327.  
327
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versan, По прививке есть момент... sad я была на 100% уверенна что её сделали. Но это оказалось не так(( 3 передержки назад, до ветеринарки не доехали, следовательно сейчас она без них. Выяснить это удалось на днях. Сама жутко растроена что время упущено... как только Гриша даст добро по её состоянию, сразу вколю, сама, чтоб наверняка.

Добавлено (10 Апреля 2014, 14:07)
---------------------------------------------
Я думала что нобивак очень хорошая вакцина :shok:, а что сейчас используете?

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
328.  
328
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата Lynx-6661 ()
Выяснить это удалось на днях
сей факт подтверждаю, выяснилось когда попросили передержку поискать и передать нам вет.паспорт Зары. К сожалению так случилось...
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 10.04.2014, 15:14
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
329.  
329
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Печально.  sad Щенок такого возраста и без прививок...
Lynx-6661, думаю, дело было не в качестве вакцины, а в нарушениях условий ее хранения на этапе транспортировки до ветаптеки. Я тогда пообщалась с менеджером фирмы-поставщика, и это укрепило мои подозрения. Все это происходило очень давно, возможно, с тех пор ситуация улучшилась. Но с тех пор Нобиваком не пользуюсь. Мои кошки привиты Квадрикэтом, а собаки сейчас Эуриканом, еще пользовалась Гексадогом и Дюрамуном, но в последнее время не удавалось их достать.
330.  
330
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Гриша направил на скрипникова на общий и биохимию. Сейчас едут туда. И поставил еще одну капельницу. Очень плохая слышимость была, поэтому толком распросить не удалось(( как будут эти результаты, скинем ему на почту + он назначил повторный прием на завтра. Длинный день получаеться...

Добавлено (10 Апреля 2014, 14:53)
---------------------------------------------
И Гриша ничего за прием и капельницу не взял))

Добавлено (10 Апреля 2014, 14:55)
---------------------------------------------
Спасибо огромное ему за это!!! Отличный врач и прекрасный человек!!!

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
331.  
331
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ РЕКЛАМЫ НА 303!!

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на
короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+285975
Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR(белорусских рублей).
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
332.  
332
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

Состояние Зары совершенно угнетающее! У малышки удалось взять кровь только с 3-го раза, она совсем слабенькая, передержка носит ее на руках. Что случилось-одному Богу известно. Сданы анализы на Скрипникова, минут через 40 они будут готовы и отправлены Грише на электронку. После этого будем ждать диагноз и назначения.

Все расходы по оплате визитов к ветеринару (Ратомка-Скрипникова), оплата УЗИ, забор крови, анализ крови по срочному на Скрипникова, вообщем все манипуляции взяла на себя передержка!!! Девушке 18 лет, все это она делает на одолженные деньги и лечение еще только начато. Я очень прошу,пожалуйста помогите финансово и передержке, и Заре! ПОЖАЛУЙСТА!


Добавлено (10 Апреля 2014, 17:08)
---------------------------------------------
Lynx-6661, Диана, ВК разместили пост о фин.помощи. Чтобы не было недоразумений пожалуйста-каждый вечер пиши финансовый отчет: приход (от кого) + расход. Сюда же включай суммы,переведенные тебе на телефон. Уточни точную сумму,затраченную Аленой на услуги ветеринаров.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 10.04.2014, 18:08
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
333.  
333
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ПОМОГУ

Добавлено (10 Апреля 2014, 17:30)
---------------------------------------------
НО ЗАБИРАТЬ ДЕНЕЖКУ НУЖНО САМИМ ВАМ

Вероника
334.  
334
.
Минск, Победа
2906 сообщений
marusia_1975, о господи, а что такое у нее с кровью, почему так сложно было ее взять?  sad Энтероколит же поставили по УЗИ...
335.  
335
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, спасибо!!!!!!!!

Добавлено (10 Апреля 2014, 17:38)
---------------------------------------------
Versan, сказали полное обезвоживание организма, кровь сворачивалась моментом. Говорю со слов Дианы,ничего в этом не понимаю blush . Надеюсь Диана чуть позже сама отпишется.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
336.  
336
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Уважаемые форумчане!Состояние Зары совершенно угнетающее! У малышки удалось взять кровь только с 3-го раза, она совсем слабенькая, передержка носит ее на руках. Что случилось-одному Богу известно. Сданы анализы на Скрипникова, минут через 40 они будут готовы и отправлены Грише на электронку. После этого будем ждать диагноз и назначения.

Все расходы по оплате визитов к ветеринару (Ратомка-Скрипникова), оплата УЗИ, забор крови, анализ крови по срочному на Скрипникова, вообщем все манипуляции взяла на себя передержка!!! Девушке 18 лет, все это она делает на одолженные деньги и лечение еще только начато. Я очень прошу,пожалуйста помогите финансово и передержке, и Заре! ПОЖАЛУЙСТА!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
337.  
337
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Анализы Грише переслали,но он пока на операции и естественно анализы посмотреть не смог. Ждем. Передержка сказала,что Зара забилась под стол,скулит,воет, не дает влить в себя воду. Ребра торчат у собаки, ужас.. shok
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 10.04.2014, 18:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
338.  
338
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Ребра торчат у собаки, ужас..
Боже, бедная кроха.. shok shok
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
339.  
339
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата Lynx-6661 ()
, По прививке есть момент... sad я была на 100% уверенна что её сделали. Но это оказалось не так(( 3 передержки назад, до ветеринарки не доехали,
бедная-бедная собака. В шапке темы есть куратор , причем опытный, а собака без прививок.
340.  
340
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Tan_chik, знали бы вы какими словами я себя ругала когда узнала что их не сделали((((  girl_mad
Сейчас набрала Грише опять, сказал через пару минут посмотрит. Можно сказать на телефоне. Хочу уже написать все сразу, что бы понятно было. фото Зарочки сейчас: 

Добавлено (10 Апреля 2014, 18:14)
---------------------------------------------
пока жду, по чекам
   .   

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0