Зара, лучшая на свете собака! Прости за все!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


МИЛАЯ, НЕЖНАЯ, ЛАСКОВАЯ ЗАРА ИЩЕТ ДОМ!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ УНИКАЛЬНУЮ СОБАКУ!!! Собака улыбака В ДАР!
Фотогеничная, красивая и неповторимая. Да-да, точно такой вы нигде не найдете)) Гарантирую! Она еще подросток, а это значит что все самое сложное позади - бесконечные лужи, режущиеся зубки, вакцинации и дегельментизации, писки и скулеж. А впереди самое интересное!)) Это возможность вырастить её под себя, под свой характер. Вложить в неё то, что вы хотите видеть во взрослой собаке. Научить её всему тому, о чем вы мечтали но не думали что будет такая супер уникальная, супер обучаемая собака! Она в минуту схватывает команды, смотрит прямо вам в душу и ждет шанса выслужиться перед вами. она может быть компаньоном, другом, сторожем, спортивной собакой (например аджилити) и просто душкой!)) Она в свои 6 месяцев отлично приучена к улице, может гулять без поводка и не убежит, отлично ладит со всеми - маленькие детки, женщины/мужчины, собаки всех размеров и даже кошки. Она идеально впишется в большую семью с другими животными. Присмотритесь к ней, может у вас такого шанса больше не будет...
Отдается с составлением договора. Не в деревню. В деревню не отдается. Ну не поедет она в деревню! И не просите...
Куратор 8 (029) 164-12-13 Диана.


  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 17.06.2014, 19:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
341.  
341
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ох, как все нехорошо...  sad Что-то мне уже совсем ужасы мерещатся...
У Зары не было в последнее время какой-нибудь стычки с другим животным, во время которого она могла быть покусана?
342.  
342
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Versan ()
Ох, как все нехорошо...
sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
343.  
343
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Уже 7 раз говорила с помощником, то не прислали - перезвоните, то не открывается файл - перезвоните, то я занят - перезвоните, то просто скидывает... БЛИН.... А ей все хреновее, скулит, просит что бы не трогали и слюни текут

Добавлено (10 Апреля 2014, 18:48)
---------------------------------------------
температура хорошая, дёсна розовые. Но сил подняться уже нету

Добавлено (10 Апреля 2014, 18:50)
---------------------------------------------
Versan, нет, покусов точно не было - опросила всех

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
344.  
344
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Lynx-6661, раз хуже становится, нужно снова ехать в клинику, ночь впереди.
Точно никаких ран от неизвестных животных быть не могло? Не получится как с прививками? Объясните передержке, что скрывать что-то может быть опасно в первую очередь для нее самой...
Сообщение отредактировал: Versan - Четверг, 10.04.2014, 19:57
345.  
345
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
только та что на голове, но это не похоже на укус. фото пару страниц назад выкладывала. Знаю потому что когда клеща искали каждый сантиметрик кожи проверили

Добавлено (10 Апреля 2014, 19:10)
---------------------------------------------
пока от помошников Гришы толку никакого. Заре хуже. На свой страх и риск попросила Алину купить и вколоть ей рингер локка и глюкозу подкожно в холку по 15 мл. того и другого

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
346.  
346
.
Минск, Победа
2906 сообщений
А за последние 2-3 месяца тоже покусов не было? Хотя написано, что инкубационный период иногда бывает до 6-12 мес.
Lynx-6661, так а чем они по телефону помогут? Раз собаке хуже, ее надо в клинику везти, врач видеть животное должен...
347.  
347
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versan, к грише не успеем уже, а на остальное эллементарно денег нет. за сегодня Алина потратила 100.000 на такси с дома до ратомки, там 220.000, у Гриши бесплатно, на скрипникова 440.000 = 760.000...

Добавлено (10 Апреля 2014, 19:26)
---------------------------------------------
на скрипникова не смогли переслать по какой то причине самому Грише результаты анализов, типа у нас его почты нет. Переслали мне. Я ему. Помошник твердит что  файл не открывается, связалась опять с ними, попросила что бы выслали в другом формате. сейчас опять буду звонить... он меня скоро возненавидит...

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
348.  
348
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Так а лечение хоть какое-нибудь назначили? Глюкоза и Рингер подкожно по 15 мл - это слону дробинка при том состоянии, которое описано.

Добавлено (10 Апреля 2014, 19:30)
---------------------------------------------
Lynx-6661, меняйте название темы! Пишите, что срочно нужна помощь, собаке очень плохо. Ей нужно к ветеринару, денег на прием нет. Если Заре на глазах хуже становится, доживет ли она до утра без помощи врачей?........

349.  
349
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versan, именно что НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ!!! ни в ратомке ни у Гриши! А про скрипникова я вообще молчу...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
350.  
350
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Lynx-6661, просто жесть!  girl_mad Побывать в ТРЕХ клиниках за день, потратить кучу денег и не получить ВООБЩЕ никаких назначений... А собаке между тем все хуже и хуже. Ну и как тут не ругаться матом???  girl_mad girl_mad girl_mad
351.  
351
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versan, я о том же! Versan, скажите, куда можно податься что бы помогли??? может айбивет?

Добавлено (10 Апреля 2014, 19:44)
---------------------------------------------
не знаю что делать, всю трясет((( боюсь непоправимого.....

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
352.  
352
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я сейчас позвоню.
353.  
353
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений

Добавлено (10 Апреля 2014, 20:05)
---------------------------------------------

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
354.  
354
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
чего то из этих фото ничего не понятно. Lynx-6661, Диана, не паникуйте, собаке от этого явно лучше не станет, действовать нужно на "холодную" голову. 3 клиники - это жесть и это наша столица, я в трансе
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
355.  
355
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Ponqkovskii, сори, это я Versan,  скидывала так blush

Добавлено (10 Апреля 2014, 20:58)
---------------------------------------------
Через 40 минут за Зарой с Алиной заезжает машина и они едут на К. Цеткин Там делаем повторный анализ на пироплазму, капаемся и думаем что делать дальше.

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
356.  
356
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Едем в Айбивет, в ночи дежурит Вера Милютина (хоть одна хорошая новость за сегодняшний день), она сделает повторный анализ на пироплазмоз, посмотрит анализы и назначит лечение. Плохие показатели по печени в биохимии, а общий анализ крови вроде как и ничего. Дальше будет видно. 4-я клиника за день - это просто песТня!  girl_mad
357.  
357
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
по симптоматике больше на бешенство похоже, но я не уверена, походу ЛЕНА Версан тож про него думала
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
358.  
358
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
мысль закралась у Алины, а может ли это быть яд?....
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
359.  
359
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ponqkovskii, я не врач, поэтому диагнозы ставить не рискну, хотя мысли такие были. Но судя по биохимии там с печенью совсем беда, при этом непонятно, почему нет желтизны при таких показателях, как мне прочитала Диана. В общем, Вера Милютина разберется лучше нас, это очнь грамотный ветврач, нам повезло, что сегодня дежурит именно она. 
Ну и в клинике согласились пойти навстречу по поводу оплаты приема, я тоже подъеду, мне как постоянному донору сделают скидку. Договоримся о рассрочке, если что. Потому что денег нет совсем, а лечение не терпит отлагательств. Собака может не дожить до момента, когда мы соберем деньги...
Пожалуйста, разбросайте ВК просьбу о материальной помощи. Очень-очень нужна помощь, Зара серьезно больна, лечение будет недешевым!

Добавлено (10 Апреля 2014, 21:21)
---------------------------------------------
Lynx-6661, пусть Вера Милютина смотрит, а то мы сейчас наставим диагнозов...  nea

360.  
360
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Versanyes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0