Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Пудель (девочка) ! (sml[medicine]Срочно нужно к врачу !)
Срочно! Пудель (девочка) !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Фото:




Собаку повезли в клинику. Нужны финансы на лечение и передержка !

ПОМОГИТЕ ПУДЕЛЬКУ !

8029-648-90-65

8044- 590-35-84


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА" />
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.02.2014, 11:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Fotina, вешать объявления не запретили. Сказали можно yes
Цитата Fotina ()
мог ли оперировать частник какой?
думаю, мог... почему нет???
Вероника
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а как давно судя по шву ее оперировали?

Добавлено (10 Февраля 2014, 16:58)
---------------------------------------------
Вероника, Вы говорили собака слабенькая, Таиса на руках на улицу выносит, как такая собака могла сбежать или потеряться после операции, я думаю ее выпустили умирать так сказать, раз у нее раковое образование

43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата Bekki ()
я думаю ее выпустили умирать так сказать, раз у нее раковое образование
я почти уверена, устали ухаживать, очень сложный послеоперационный уход.
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, Таиса говорит много просто бродила + холодно + домашняя собака не очень-то сама умеет добывать себе еду + не молоденькая... Но уже поживее потом стала.
Как давно по шву... не знаю, не спросила... но выглядел, как недавний... может, меньше месяца... может, дней 10-ть... не могу сказать, нужно спрашивать
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Мне кажется придется ее пристраивать, если шов совсем молодой, можно попытаться в клиниках спросить, но не по телефону, лично а врачей, оперировали ли в этом месяце черного пуделя. Я могу сходить только на дружную узнать там, но каждый же возле какой-то клиники живет.
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собака найдена в Лошице. Ближайшие клиники : на Семенова и Доктор Вет. Нужно распечатать объявки с фото и там оставить. 

Цитата Bekki ()
Я могу сходить только на дружную узнать


Спасибо ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Девочка (Таиса назвала ее Мона)  уже на передержке. Все очень хорошо! Жаль только, что живет на 4 этаже без лифта. Но это легко переживаемо!
Девушка очень хорошая, хотела себе собаку всегда, но из-за частых разъездов не может себе позволить. И решила помочь передержкой.
У нее живет кошка, которую зовут Лиза. Очень развеселило.. теперь живут Мона и Лиза)

Огромное спасибо девушке, что реила помочь! Огромное!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
48.  
48
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Цитата Глория ()
уже на передержке. В
Как здорово!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Сбросили смс, что опять нужна передержка..... Ох .....
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adore ()
бросили смс, что опять нужна передержка..... Ох .....
shok shok shok C КАКОГО ВРЕМЕНИ? И ПОЧЕМУ ТАК СРОЧНО??? ЧТО НЕ ТАК???(((((((((((((((((
Вероника
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Ситуация такая. Нынешняя передержка - надежная и просто отличная, замечательная девушка захотела помочь Моне. Но. Собака возрастная, до 10 лет, после операции, со ступеньками в таком количестве smile , 4 этаж без лифта, не знакома. Кроме того, после такой операции лишние передвижения вредны. Нужно носить собаку на руках, она весит до 50 кг. Такая вот ситуация.
Поэтому срочно нужна новая передержка.
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Tan_chik ()
Нужно носить собаку на руках, она весит до 50 кг.
Пудель????  shok
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата NaturalBornBitch ()
Пудель????
NaturalBornBitch, как сказали, так и написала smile может большой пудель. smile
Передержка нужна!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Цитата Tan_chik ()
Нужно носить собаку на руках, она весит до 50 кг.
 Это вес огромной овчарки  shok
 
Может 10 кг? И то для неё многовато будет.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Maria_Mirabella, конечно, до 50 кг, это может быть и 10 smile
Главное - нужна передержка, срочно!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Tan_chik, тогда лучше это вопрос уточнить, а то может кто-то и готов помочь, но мало девушек которые смогут носить 50 кг на прогулку, а вот 10 другое дело.
Найти передержку - надежда на контакт!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 11.02.2014, 12:08
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Maria_Mirabella, запрос послала куратору посредством СМС сообщения. Жду. smile
58.  
58
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Только что разговаривала. Весит около 10 кг. Но девушке на передержке больше сложно в том числе морально. Кроме того, у нее недавно умер дедушка. Рану нужно обрабатывать, собаку носить на улицу и назад. Пока актуальна в том числе помощь по обработке раны и выгулу собаки. НО НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. Просим помощи и рекламой. В ВК размещу. Кто живет в Чижовке, помогите пока действующей передержке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
59.  
59
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ерунду какую-то в клиниках насчет чипа ответили, уж простите.  girl_mad При чем тут чип к операции?! Можно подумать, они сканируют собаку, прежде чем берут на операционный стол. Мою чипированную собаку оперировали - никто вообще не спрашивал, есть у нее чип или нет. И никак в документах это не помечал. 
Они, наверное, просто по базе чипов хотели пробить адрес. Учитывая, что база эта неполная, то даже наличие чипа не гарантирует возможность найти хозяев. 
А просто поднять документацию за последнее время и посмотреть, проводились ли такие операции - это лень-матушка не позволяет, естественно...  girl_mad
Vivienne_, нитки со шва сняты были? Если да, то операция была не меньше 2 недель назад.

Добавлено (11 Февраля 2014, 11:14)
---------------------------------------------
Как это пудель может 50 кг весить? shok Даже если и большой... Моя младшая ньюфка (худенькая, держит такой вес из-за травмы) весит 52-53 кг, но это молосс с соответствующим костяком, а тут тонкий-звонкий пудель...

60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата adore ()
НО НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ
Цитата adore ()
НО НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ
Цитата adore ()
НО НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ
Цитата adore ()
НО НУЖНО СРОЧНО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСТИТЬ В КОНТАКТЕ!!!!
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Пудель (девочка) ! (sml[medicine]Срочно нужно к врачу !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0