• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек (sml[love]Ранее ЩЕНОК БЕЗ КОЖИ НА ЛАПКЕ)
Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Друзья! Прошу помощи! Может кто то не поленится, распечатает хоть 10 обьявок и повесит рядом со своим домом, на остановке, рядом с почтой, банком. Помогите найти собаку! 8 029 253 58 86

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.09.2014, 15:57
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
61.  
61
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Очень хорошо, что всё хорошо закончилась. Малои - прелесть!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
62.  
62
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
В группе потеряшек было такое обьявление от 05.09.14:

Найдена собака мальчик, молодой, ласковый, ручной. в районе 1 й юго-запад. Сейчас прибился к частному дому в деревне Михалово. Там он подкармливается и живет. Но отзовитесь, пожалуйста, хозяева! Он очень скучает по вам.

Так вот, как выяснилось это пристроенный мной еще в марте этого года щенок. Его хозяева уже как 2 месяца вешали мне лапшу на уши, что все у них хорошо. Точно неизвестно сколько он уже на улице. Около 2ух недель назад его видели в районе улицы Рафиева.

РОЗЫСК! Так же ищу ему передержку на любой срок, для кастрации и дальнейшего переустройства. Фото 1 - только подобран, Фото 2 - вылечен, Фото 3 - Как выглядит на данный момент (лапа прокушена)



тел. 8 029 253 58 86, или в лс https://vk.com/id12349760 
Сообщение отредактировал: -=StaiN=- - Среда, 24.09.2014, 16:36
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok вот ...... censored просится только нецензурщина в адрес "хозяев"


Что ни делается - к лучшему!
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
вот ...... просится только нецензурщина в адрес "хозяев"
и у меня, а меня ведь предупреждали  sad
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
какой кошмар!!!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
-=StaiN=-, так это Малои или другой щенок из помета?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
О ужас!!! нужна передержка!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
-=StaiN=-, так это Малои или другой щенок из помета?
Да, это Малои.

Цитата Майя ()
О ужас!!! нужна передержка!!!
и найти бы его(
69.  
69
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
и найти бы его(
Если это чем-то поможет, видела его на ул.Кирова рядом с ж/д вокзалом в воскресенье 7 сентября. Поджимал лапку, заглядывал в глаза прохожих(
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
Да, это Малои.
 
ужас и кошмар.
Это ведь его брала в качестве лучшего  друга девушка-инвалид, а на него тогда было столько много желающих((( Бедный малыш, пусть бы нашелся.
А девушке-хозяйке пусть бумерангом вернется все, что сейчас приходится пережить малышу.
71.  
71
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Светлана ()
ул.Кирова рядом с ж/д вокзалом в воскресенье 7 сентября.
ооооо, ясно, как и подозревала одним районом не отделаться sad  жди в любой части города  sad  Светлана все равно спасибо за инфу.

Добавлено (24 Сентября 2014, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата busel02 ()
Это ведь его брала в качестве лучшего  друга девушка-инвалид, а на него тогда было столько много желающих((( Бедный малыш, пусть бы нашелся. А девушке-хозяйке пусть бумерангом вернется все, что сейчас приходится пережить малышу.
Да, инвалид, в качестве лучшего друга, слезно умоляла никому не отдавать, заберет и будет любить вечно. Вспомнить сколько было желающих и обкусать себе локти просто. Вернется ей обязательно, даже не сомневаюсь. Девушка просто свиньей оказалась. Врала нагло до последнего. Если бы я не нашла обьяву о его находке она бы мне наверное и еще лет 10 врала.

Добавлено (26 Сентября 2014, 14:47)
---------------------------------------------
Может кто то в одноклассниках зареган, там обьяву покидать?

72.  
72
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
Может кто то в одноклассниках зареган, там обьяву покидать?
yes  счас закину
73.  
73
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата olga1981 ()
счас закину
Спасибо!

Добавлено (27 Сентября 2014, 21:09)
---------------------------------------------
Друзья! Прошу помощи! Может кто то не поленится, распечатает хоть 10 обьявок и повесит рядом со своим домом, на остановке, рядом с почтой, банком. Помогите найти собаку! 8 029 253 58 86

Добавлено (27 Сентября 2014, 21:19)
---------------------------------------------

74.  
74
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я Вам написала в "Контакте" и здесь повторю. Пишите ПЕС. а не собака мальчик. Собака не может быть мальчиком.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad ЛЮДИ БЕССОВЕСТНЫЕ ПРОСТО. СВОИМ ВРАНЬЁМ ОБРЕКАЮТ СОБАКУ НА ГИБЕЛЬ! ЕСЛИ БЫ ПОЗВОНИЛИ КУРАТОРУ, СКАЗАЛИ, МОЛ, ТАК И ТАК, НУЖНО ПРИСТРАИВАТЬ НЕ СПРАВИЛИСЬ ИЛИ ПОТЕРЯЛСЯ, НУЖНО ИСКАТЬ, НО ЗНАТЬ, ЧТО СОБАКА НА УЛИЦЕ И НАГЛО ВРАТЬ. ЧТО ДОМА - ЭТО ВЕРХ ЦИНИЗМА И ЖЕСТОКОСТИ.
Вероника
76.  
76
.
Беларусь, Минск
79 сообщений
-=StaiN=-
ЛС
Алена 6850623 VEL
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
пришло ВК: ДА!Копия! Утром бегала! Не подходит и не ест. С ошейником! Кого то ищет. Я ей на ночь ставлю овсянку с курицей. теплую. в новой чистой миске из бутылки 5 литровой вырезанную. Пытаюсь накормить колбасой.Не ест. Дети её идут когда из 3о- школы-тоже пытаются накормить.иногда она плачет как ребенок.Всё мечется и ищет кого -то.Её гоняют 2 большие овчарки- он и она. Она прячется от них в кустах. Овчарки с ошейниками,голодные очень. Видно,что потеряшки. Коичнево-темно палевые с черной спиной. Чаще всего белая собачка тусуется у домов по Жуковского

Добавлено (30 Сентября 2014, 14:46)
---------------------------------------------
Нужна ПЕРЕДЕРЖКА, МАШИНА ДЛЯ ДОСАТВКИ! Помощь в поимке!

Добавлено (30 Сентября 2014, 15:13)
---------------------------------------------
Связались с этой женщиной по телефону, говорит пес бегает там около недели, к рукам не идет  sad  , еду ток сьедает.  Но сказала будет пытаться его  словить и может отвести рядом к какой то бабуле в сарайчик временно, пока не найдется передержка.

Добавлено (30 Сентября 2014, 21:52)
---------------------------------------------
Хотелось бы заранее попросить помощи в поимке Малои!

Кто умеет таких зашуганных ловить? Кто может помочь руками?

Добавлено (30 Сентября 2014, 23:42)
---------------------------------------------
girlwf

Добавлено (01 Октября 2014, 04:10)
---------------------------------------------
Людцы добрыя, не кидайте Малои. Малои без вас никак. На данный момент ребенок в стрессе и шоке. Никакого понятия человека настоящего у него не осталось. МЫ должны это изменить.

Сообщение отредактировал: -=StaiN=- - Вторник, 30.09.2014, 16:14
78.  
78
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
-=StaiN=-, поймали? Передержка есть?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата elena_k ()
-=StaiN=-, поймали? Передержка есть?
пока не словили, передержки пока нет.
80.  
80
.
Беларусь, минск
314 сообщений
а бывшие хозяева даже временный кров предоставить не могут? не чувствуют свою вину в сложившейся ситуации?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек (sml[love]Ранее ЩЕНОК БЕЗ КОЖИ НА ЛАПКЕ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0