• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек (sml[love]Ранее ЩЕНОК БЕЗ КОЖИ НА ЛАПКЕ)
Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Друзья! Прошу помощи! Может кто то не поленится, распечатает хоть 10 обьявок и повесит рядом со своим домом, на остановке, рядом с почтой, банком. Помогите найти собаку! 8 029 253 58 86

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.09.2014, 15:57
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
по голосу до 30ти

smile тогда другое дело конечно  yes

http://egida.by/forum/23-6447-590910-16-1348219571 вот здесь всё коротко и ясно, что спрашивать у потенциальных хозяев и о чём не забыть (я например всегда очень волнуюсь, а эта памятка помогает не забыть о важных моментах, всегда освежаю в памяти  wink )


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
вот здесь всё коротко и ясно, что спрашивать у потенциальных хозяев и о чём не забыть
ооо, спасибо большое. а то да все не упомнишь и да трошки волнение присутствует, когда разговариваешь
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Ой как хорошо, если заберут!!! держу кулачки!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На seconde пишут, что хотят забрать щеночка в трехкомнатную квартиру, естественно перенаправлю звонить. Но если именно этого щеночка уже забронировали, так может светленьких из этого семейства предлагать. Если у кого-то будет возможность перед смотринами отмыть, было бы хорошо.
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
в трехкомнатную квартиру
могилевская область, могу дать номер, если кто то захочет им предложить щенка, отмыть можно у меня, но 2го на передержку я не возьму

Добавлено (05 Марта 2014, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Ой как хорошо, если заберут!!! держу кулачки!!!

Цитата busel02 ()
Но если именно этого щеночка уже забронировали, так может светленьких из этого семейства предлагать.
перезванивала я девушке сейчас (которая инвалид), они намерены забрать щенка, попросили точно оставить для них. в субботу приедут.

Добавлено (05 Марта 2014, 21:56)
---------------------------------------------
как заберут в сб Малои, можно везти ко мне следующего беляша, сеня запаслась каплями от блох и глистогонкой. завтра у Малои смотрины будут, ну если не соврвутся, буду предлагать тех кто там остался.

46.  
46
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Надя, а можно остальных у Вас помыть, если найду Передержки?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
а можно остальных у Вас помыть, если найду Передержки?
можно

Добавлено (08 Марта 2014, 22:23)
---------------------------------------------
Малои уехал в замечательную семью! будет как сыр в масле! и думаю не только Малои обретет счастье, но и замечательная девушка - инвалид найдет в нем друга, компаньена и поддержку! party ура!

48.  
48
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
Малои уехал в замечательную семью!
какая суперская новость, пусть будет счастлив! Спасибо Вам за малыша!
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Ranata ()
Спасибо Вам за малыша!
нема за что) как я рада)))

Добавлено (01 Июня 2014, 17:44)
---------------------------------------------
позвонила мне хозяйка Малои-Бима. к ним переехали брат с женой и маленьким ребенком. котенка своего они уже пристроили. и просят забрать щенка. бла бла ребенок ползает, вдруг собака укусит и так далее  sad вроде просит временного для него жилья, типо брат найдет хату и сьедет. но на какой срок нужна передержка она не знает - неделя, месяц, пол года хз. надо его паходу рекламить и переустраивать  sad

 актуальные фото пока только такие. как я понимаю собачка ниже колена. к выгулу приучен. ест натуралку. оч привязан к хозяйке.

Добавлено (01 Июня 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Майя измени пожалуйста статус темы на горячую  :sad:

50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
-=StaiN=-, вам рекламный текст нужен для поиска хозяина? Или и передержка тоже?
Кратенько напишите
    возраст,
      примерный размер (неужели все-таки 30 см в холке) или чуть ниже колена? Если ниже колена, то это все-таки 40 см?
        Как с котами, другими животными?
          Какое качество щенка является отличительным? Чем интересен именно этот щенок?
          Для этого нужно Вам пообщаться с хозяйкой и расспросить. Для рекламы это важно.
          Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 01.06.2014, 20:54
          51.  
          51
          .
          Беларусь, Минск-Барселона
          6063 сообщения
          Бедный малыш.Не думаю,что он 30-40 см ,его сестричка Она(испанка) в 3 месяца была 35 см.А сейчас уже в поллабрадора по размерам.Жаль мальчика-наигрались...
          Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
          52.  
          52
          .
          Минск, Зелёный луг
          469 сообщений
          Цитата Наталия ()
          -=StaiN=-, вам рекламный текст нужен для поиска хозяина?
          пишите пожалуйста на поиск хозяина, вроде готовы держать до пристройства. 

          5 мес, 30 см в холке (ниже колена точно), к выгулу приучен (поводок и без), ест натуралку, с животными и людьми разных возрастов дружит, дома ничего не портит, играет с мячиками и всякими др игрушками, обработан от блох глистов, прививки сказали что делали, но паспорта нет, говорят у них в смолевичах без паспорта делают.

          характер скорее спокойный чем игривый.
          53.  
          53
          .
          Беларусь, Минск
          16657 сообщений
          Цитата -=StaiN=- ()
          к выгулу приучен

          В смысле гулять рядом с хозяином или делать дела на улице?
          Больно маленький для второго, поэтому я усомнилась...
          Неужели такая детка уже терпит?

          Добавлено (01 Июня 2014, 20:46)
          ---------------------------------------------
          А почему щеночка так зовут?

          54.  
          54
          .
          Минск, Зелёный луг
          469 сообщений
          Цитата adeki ()
          Жаль мальчика-наигрались...
          я не считаю их причину адекватной.

          Добавлено (01 Июня 2014, 21:04)
          ---------------------------------------------

          Цитата Наталия ()
          В смысле гулять рядом с хозяином или делать дела на улице? Больно маленький для второго, поэтому я усомнилась...
          Неужели такая детка уже терпит?
          говорят все дела на улице. и рядом ходит без поводка, не убегает.
          Цитата Наталия ()
          А почему щеночка так зовут?
          Малои - потому что он был 1.малой :) 2.молочного цвета :), а почему хозы бимом обозвали этого не знаю :)
          55.  
          55
          .
          Минск, Зелёный луг
          17576 сообщений
          Цитата -=StaiN=- ()
          а почему хозы бимом обозвали


          видимо потому что белый. sad а это которые хозяева? что девушка инвалид? или к другим он тогда в итоге поехал?


          Что ни делается - к лучшему!
          56.  
          56
          .
          Минск, Зелёный луг
          469 сообщений
          Цитата Оля_Яло ()
          а это которые хозяева? что девушка инвалид?
          да они(

          Добавлено (03 Июня 2014, 23:37)
          ---------------------------------------------
          говорила с девочкой, на данный момент отдали Малои бабушке ее подружки, в квартиру, не на навсегда. она не готова его отдать на совсем. вот сейчас типо подождет пока брат уедет. кто что думает по этому поводу? сама ситуация мне не оч, но и понимаю , что в жизни всякое может быть, лабру свою ненаглядную сама родителям оставляла на пол года.

          57.  
          57
          .
          Минск, Зелёный луг
          17576 сообщений
          Цитата -=StaiN=- ()
          кто что думает по этому поводу?


          фигня, думаю. то отдаём, то не отдаём. сами не могут определиться. в итоге такие обычно всё равно возвращают, только спустя ещё полгода-год. вам это надо? лучше пока он подросток ещё его пристроить, чем взрослую невоспитанную собаку.


          Что ни делается - к лучшему!
          58.  
          58
          .
          Беларусь, Минск
          16657 сообщений
          Очаровательный Малои ищет верного друга-хозяина!
          Малои – очаровательный пятимесячный щенок-мальчик в костюмчике цвета сливочного мороженного.
          Бейсболка песочного цвета придает его образу дополнительный шарм и законченный вид.
          Малои очень хорош собой - словно сошел с обложки глянцевого журнала.
          В характере малыша непосредственность юности великолепно уживается со зрелым благоразумием и недюжинным умом:
          в свои пять месяцев он уже приучен к выгулу и правильному поведению в квартире.
          Обладает спокойным нравом и дружелюбием – отлично ладит с людьми и легко уживается с другими животными.
          Габариты Малои идеальны даже для очень маленькой квартиры – всего-то 30 см в холке!
          Малои здоров, привит и готов к встрече с ответственным человеком, в лице которого надеется обрести не только хозяина, но и друга!
          Куратор: +375 29 253 58 86 Надя (звоните с 14:00 до 23:00).
          59.  
          59
          .
          Беларусь, Минск
          1089 сообщений
          Какой кошмар!!! А что за девушка-инвалид? Из Минска или откуда-то из далека? Не Валерия случаем?

          Вот жаль, что нельзя никак наказывать таких людей. Что за безответственность?
          Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

          У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
          60.  
          60
          .
          Минск, Зелёный луг
          469 сообщений
          все таки ложная тревога. его действительно ВРЕМЕННО отдали знакомым. 
          малои уже неделю как дома, и котика они обратно забрали. 


          Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек (sml[love]Ранее ЩЕНОК БЕЗ КОЖИ НА ЛАПКЕ)
          • Страница 3 из 6
          • «
          • 1
          • 2
          • 3
          • 4
          • 5
          • 6
          • »
          Поиск:
          Правила чата
          Онлайн чат
          +Онлайн чат
          0