• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек (sml[love]Ранее ЩЕНОК БЕЗ КОЖИ НА ЛАПКЕ)
Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер

Друзья! Прошу помощи! Может кто то не поленится, распечатает хоть 10 обьявок и повесит рядом со своим домом, на остановке, рядом с почтой, банком. Помогите найти собаку! 8 029 253 58 86

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.09.2014, 15:57
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
-=StaiN=-, Надя, это чудо какое-то smile
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Майя ()
Приехать, сфоткать щенков. Может и найдутся передержки Хотя бы на часть.
А где предприятие находится?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата Дримма ()
А где предприятие находится?
В Колодищах. Это не предприятие вроде бы.
Оказывается, фотки мне вроде как прислали, вечером проверю.

Фотографии просто отпад!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
гаражный кооператив в колодищах вроде. 5км от минска
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Всю тему не читала, дайте текст с контактами, закину на несколько сайтов, такое чудо быстро заберут!
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
Всю тему не читала, дайте текст с контактами, закину на несколько сайтов, такое чудо быстро заберут!
За полтора месяца своей жизни этот малыш еще даже не успел обзавестись именем, но пережил очень многое. Он родился и жил в заброшенном контейнере с 9 братьями и сестрами, голодал, мерз. Ребенок повредил себе лапку, на ней была огромная открытая рана, в общем, натерпелся. Ему повезло, нашлись люди, которые не смогли пройти мимо. Лапку зашили, щенка помыли, накормили, полюбили.
Сейчас малыш на передержке, он ждет своего Единственного хозяина. Возможно, это Вы? Познакомьтесь с малышом, и Вы просто не сможете не влюбиться! Нежный кремовый мальчишка с по-детски наивными бездонными глазами и смешными ушками. Ему полтора месяца, вырастет явно небольшим (не выше 30 см в холке), очень застенчивый, добрый и ласковый! 
Звоните, приезжайте, влюбляйтесь! +375292535886 звоните с 14:00 до 23:00 Надя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
-=StaiN=-, завтра разбросаю объявки, только немного подкорректирую текст, про печальное прошлое писать не буду, слишком длинно и не для рекламы это.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
-=StaiN=-, завтра разбросаю объявки, только немного подкорректирую текст, про печальное прошлое писать не буду, слишком длинно и не для рекламы это.
это все на ваше усмотрение) писала не я ибо писать не умею) делайте как считаете нужным  yes
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
А как его лапка?

Добавлено (04 Марта 2014, 09:32)
---------------------------------------------
Вот тема его семьи
http://egida.by/forum/115-18859-1

Добавлено (04 Марта 2014, 10:29)
---------------------------------------------
Может, кто-то захочет все же помочь его семье?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
А как его лапка?
потиху затягиваются дырки по обеим сторонам раны (их оставляли что бы, если что гной выходил), шов тоже нормальный, мелкие ранки почти зажили. на лапку слегка наступает.

Добавлено (04 Марта 2014, 14:16)
---------------------------------------------
сегодня у нас смотрины. 3 девушки живут на сьемной квартире. хозяева в курсе. учатся в минске (еще 2 года осталось), постоянное место жительства у них не в минске, живут в частных домах. по поводу того что лапу лечить не вопрос, договор не вопрос, про вета и прививки тож все понимают. та которая звонила по разговору оч адекватно все. если уедут из минска то заберут собаку с собой. вот такой вариант, как вам?

пришло смс с предложение о помощи в передержке так же.
Сообщение отредактировал: -=StaiN=- - Вторник, 04.03.2014, 15:17
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малыш-такой красавец,что может претендовать на лучшую долю,чем 3 девушки в съемной квартире.Девушки пусть бы лучше взяли оставшихся малышей на передержку.Спасибо за Малои!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в съёмную щенка в любом случае не айс. как начнёт грызть эту самую квартиру, да писи-каки, да подъём ни свет ни заря 3 молодым девушкам... возврат почти гарантирован. nea
подождите ещё звоночков. щеночек такой очаровательный - уверена звонки ещё будут. просто его только сегодня выкинули на просторы интернета с новыми фоточками, людям надо время созреть.

а на передержку можно предложить какого-то другого щеночка из его братиков-сестричек. blush
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 04.03.2014, 15:45


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Вот не знаю. Решать Вам, конечно, но надо обязательно выяснить: кто конкретно из девочек его заберет через два года, где он будет жить в частном доме (будка или дом), точно ли не против хозяйка.
Этого щенка или его братика или сестричку они заберут разницы нет. Просто он такой милашка на фото, невозможно не влюбиться. Можно предложить других щенков из помета в качестве проверки.
По поводу смс о передержке: может, согласятся взять родственничка?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Майя ()
Просто он такой милашка на фото, невозможно не влюбиться. Можно предложить других щенков из помета в качестве проверки.
думаю тут вы правы, может действительно подьедут показать им тему всего семейства сказать вот есть еще чумазые и помощь и проверка.

Добавлено (04 Марта 2014, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
По поводу смс о передержке: может, согласятся взять родственничка?

может, надо разговаривать, кто это сделает?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
-=StaiN=-, закинула на несколько сайтов сегодня днем, уже очень много просмотров. Не отдавайте щенка девушкам-студенткам со съемным жильем. Будут разъезжаться, скорее всего позвонят вам и скажут забирайте, родители против, это совсем не вариант и несерьезно.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата busel02 ()
-=StaiN=-, закинула на несколько сайтов сегодня днем, уже очень много просмотров. Не отдавайте щенка девушкам-студенткам со съемным жильем. Будут разъезжаться, скорее всего позвонят вам и скажут забирайте, родители против, это совсем не вариант и несерьезно.
не отдам. а если им на передержку предложить взять? кого нибудь кто там остался? или тож хз вариант такой?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
На передержку в любом случае можно, почему бы и нет.
Я могу поговорить с теми, кто написал смс.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
позвонила девушка хочет забрать в квартиру в минск, сказала сама инвалид и вот у него лапка и хочет быть с ним друзьями, хочет забрать на выходных. я сказала может посмотреть предварительно? на фото и в жизни может быть разным, грит нет, нам все равно, хотим его забрать мы в него влюбились, будем любить какой бы он не был.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
-=StaiN=-, а девушке сколько лет?  blush может имеет смысл с остальными домочадцами поговорить, не против ли. спросите, кто будет гулять с ним, если какие-то проблемы?


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
а девушке сколько лет
не, не 14 вроде) по голосу до 30ти, в любом случае приедет посмотрим, поговорим более детально.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потрясающее перевоплощение: Малои - плюшевый щеночек (sml[love]Ранее ЩЕНОК БЕЗ КОЖИ НА ЛАПКЕ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0