Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Дэн-маленькая черная жемчужинка.
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
   
   

Ден, небольшой песик-подросток, 8 мес.в дар

Дэник был найден на остановке с ошейником, замерзший и уставший, но старый хозяин так и не отозвался. Потом Дэник пережил страшную болезнь, тяжелую операцию, но все завершилось благополучно благодаря стараниям волонтеров.

Мы ищем для Дэна нового хозяина, который его не предаст и больше никогда не оставит на улице зимой.
Здоров, активен, любит частые прогулки на улице, старается терпеть,   любит детей и хорошо относится к собакам, хороший дружелюбный характер. Вырастет небольшим. На охрану не подойдет, только для души.

Отдается по договору в Минск или Минский район.


Куратор : +37529 359 46 48 Ирина





СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 21:49
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
121.  
121
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Наталья,  Да , бывает и так. Есть понятие в медицине ( сейчас почему-то стараются не употреблять ) острый живот. В животе достаточно органов, чтобы болеть, для каждого из них есть своя клиника, но есть отступления от правил, когда картинка смазана ( например, как с Дэном ). Все говорит за острую хирургическую паталогию, но какой конкретно орган виноват не ясно. Для таких случаев предусмотрены операции, которые так и называются ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ, то есть, в процессе операции выявляется очаг или причина болезни и тут же устраняется.
122.  
122
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.03.2014, 10:28
123.  
123
.
Минск, Победа
23227 сообщений
За что тему Дэна посетила реклама виагры как лекарства от всех болезней, не понимаю. Очень рада за малыша, желчный удалили, люди после этого живут долгие годы при соблюдении определенной диеты. Ирина, можно вздохнуть с большой долей надежды. Хотела бы передать 20 у.е. из заначки для оплаты спасения Дэна, глубоко беременная собака Марта без них обошлась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
НЕ ПРЕДСТАВЛАЮ ЧТО БЫЛО БЫ С НИМ НА УЛИЦЕ , ЕСЛИ БЫ ИРИНА ЕГО НЕ ПОДОБРАЛА. ДЭНИК ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, СОЛНЦЕ , ТЕБЯ СПАСЛИ ЧТО БЫ ТЫ ЖИЛ !
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Как себя Дэн чувствует?
126.  
126
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Спасибо Ивану Александровичу и Григорию!
Девушки-кураторы и ребята-сопровождающие, вы - СУПЕР!!!!
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата supernadia ()
Как себя Дэн чувствует?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
128.  
128
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Доброе утро, мы очень худенькие, сломался фотоаппарат, не могу даже показать какой Дэн сейчас( Сейчас ему все болит, но это и понятно. Обезбаливаемся, к 13:00 поедем к Григорию. Температуры нет, воду пьет, правда сегодня один раз вытошнило водой, но будем надеяться, что это реакция на боль, очень слабый.
129.  
129
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Кроме supernadia, кто нам вчера предлагал помощь? Номера попутались с рабочими. Наберите пож-та или в ЛС напишите, я сама перезвоню. Это были люди из ВК.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Напишите Лабрадор КРАСНЫМ в ПЕРВОЕ добаваить строчку:

ПРОСИМ ПОМОЩИ: собрать за операцию Дэника......... 2 миллиона( ??) рублей!! и на дальнейшее лечение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Перевел только что 120 000. Выздоравливайте!
132.  
132
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, операция стоила 650 000. Ниже финансовый отчет по всем расходам и приходам.

Сначало чеки. Нет чека на УЗИ в Ратомке 11.03.2014 и нет чека на операцию. Остальное прилагаю.




РАСХОДЫ

133 200
65 000
152 650
44 900
47 400
50 900
57 000
46 800
180 000
130 000
267 050
100 000 Узи в ратомке, чека нет
250 000
650 000 опреация, чека нет
итого
2 174 900

ПРИХОД

100 000 Копейка
330 000 Ютисан Надя
150 000 НикМуся
60$ (9800х60= 588 000) Сергей
10$ (9800x10= 98 000) Оля Volia
итого
1 266 000

не хватает 908 900  на 11.03.2014
 - это Машины деньги, мои и мои долги. Не учитываю расходы на бензин, мобильные телефоны 
Лечение не закончено еще.

ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ СОБРАТЬ СРЕДСТВА, чтобы вылечить полностью Дэнечку!
 Сейчас он на капельнице, ему болит очень-очень сильно,

Маша, проверь, пож-та, все ли я учла, может что-то забыла.

Добавлено (12 Марта 2014, 14:15)
---------------------------------------------
varvashka, спасибо. Ваш приход и сегодняшние расходы я отображу в следующем отчете
Сообщение отредактировал: IrenKos - Среда, 12.03.2014, 15:39
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
133.  
133
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Ирина, попытаюсь вам передать 20 у.е. с Таней Тошкой, буду в районе Молодежной или Пушкина завтра вечером, с нею созвонюсь предварительно. Знала бы ,что жемчужина такая проблемная, то задержала при нашей первой встрече, но там полно собак на самовыгуле на этой Бирюзова-Скрыганова.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
limeva2003, спасибо. Да, с Таней мне проще встретиться.
Я обязательно со всеми втречусь, как только получится, со всеми, с кем сегодня разговыаривала. Предварительно буду звонить. Спасибо.

Добавлено (12 Марта 2014, 14:42)
---------------------------------------------
200 000 Лена dea на карточку. Спасибо.
Этот приход я также отображу в следующем отчете.

Добавлено (12 Марта 2014, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
т.е. операцию делали, не зная что искать? И искали в процессе??
Цитата xbg11@ ()
застой желчи, возможно в связи с вопалением желчного пузыря. Из-за этого вырабатывавшаяся желчь накапливалась в самом же пузыре не имея выхода и в любой момент он мог лопнуть, накопившаяся желчь излилась бы в брюшную полость и развился бы перитонит, после чего щенка уже могли не спасти! Мы успели вскочить в последний вагон. Когда шли на операцию еще никто не знал точный диагноз, операция была лечебно-диагностической ( это означает, что есть острая хирургическая паталогия, требующая оперативного вмешательства, но очаг воспаления точно выявить не удалось, такая операция называется лапоротомия )

Наталья

Мы привезли его в клинику к Грише, даже не дождавшись третьего рентгена с барием, потому что он уже был абсолютно дезориентирован, он не понимал, где он, что с ним, только тихо постанывал. Дэнечка большой молодечик, сладкий мальчик. Отходил от наркоза был даже живчик (кстати вынесли нам его совершенно проснувшегося, даже на лапках приподнимался), а вот когда из наркоза к утру вышел, было очень-очень больно зайчику. Все, что необходимо делается для него. Теперь только дойти до конца и вылечить полностью нашего мальчика. Спасибо всем, кто откликнулся и еще поможет!

Маша, тебе сиделке и человеку, которая ему мамку заменила - ОГРОМНОЕ СПАСИБО
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
135.  
135
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Пишу про сегодняшний день, с утра обильная рвота водой и вечером желтого цвета, то есть в сумме дважды в сутки была рвота, мовалис купила - обезбаливаемся, воду пьет, есть и хочется и колется, дважды лизь мазь бульон, и лизь мазь послеоперационное питание, температура нормальная, самочувствие с попеременным успехом, в основном лежим, моча отходит концентрированная, у течной Бяши под хвостом понюхать не забываем. Я, так понимаю, как наваливается боль лежим скрежечим зубами, только боль стихает становится поживее. Вобщем для послеоперационного пса неплохо пока, настораживает рвота, но Гриша знает, пока наблюдаем. Только бы не понадобилась вторая операция. Все назначения выполняем и капельницы, и контрикал, и мовалис, и антибиотики, и противорвотные, и метронидазол, швы обрабатываем, ну должно же повезти малышу!
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держись, Дэник! Держитесь кураторы!!

egegei egegei egegei ПРОСИМ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОПЕРАЦИЮ И НА ЛЕЧЕНИЕ!!!! girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Победа
23227 сообщений
хбг11, мовалис-нпвс со всеми вытекающими последствиями.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сегодня Маша на сутках. Обезболились утром. Капаемся раз в день, после глюкозки немного повеселел, по-прежнему ничего почти не ест. Худенький - до слез... Завтра планируем в Грише на осмотр. Шовчик сухой был утром. Меня беспокоит, что он не ест совсем ничего, силенок нет совсем. Но насильно сказали не кормить. Сегодня пока утром рвоты не было, вчера 2 раза.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.  
139
.
Минск, Серебрянка
688 сообщений
Я знаю, что такое нпвс, во-первых его назначил Григорий, а во-вторых все обезбаливающие препараты нпвс, кроме наркотических, не обезбаливание может привести к болевому шоку, а побочные действия есть у всех лекарств, но из двух зол выбирают меньшее.
140.  
140
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
т.е. лекарства все есть? из могилева предлагали некоторые лекарства передать

Добавлено (13 Марта 2014, 11:02)
---------------------------------------------
а что такое нпвс?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дэн-маленькая черная жемчужинка. (sml[warn]Помогите вылечить ! Очень нужны средства на лечение)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0