Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
581.  
581
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
пока не радуюсь, но поздравляю Наташину собаку с передыхом спокойной жизни mosking
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 25.04.2014, 13:26
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
582.  
582
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Блин, да что же такое!!! Эти уже сегодня взяли другого щенка. не смогли до вечера подождать.

Добавлено (25 Апреля 2014, 14:36)
---------------------------------------------
Повезем на Гурского короче

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
583.  
583
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Майя ()
Повезем на Гурского короче
Прекратите панику! Найдется хозяин! Чуть подождем, и все будет хорошо!
А рекламу на столбах не пробовали? Настя Мгели с помощью листовок с хорошими фото попристраивала щенков Лизы прямо с предприятия
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
584.  
584
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Цитата Майя ()
Повезем на Гурского короче
подхватите  и нашего с собой, а то у нас тоже никто не откликается с передержкой mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
585.  
585
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
да емое!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
586.  
586
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Мне вот интересно, кто детям без родителей отдает щенков? Уже второй раз такое! Договариваемся, что привезем, а они уже другого взяли. Вот кто им отдал?

Добавлено (25 Апреля 2014, 15:15)
---------------------------------------------
Я не знаю, что делать.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
587.  
587
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, делать макет листовки? У Кешью и Инжирки фото вполне подойдут для такой рекламки, а у мальчишек и Изюмки фото темноватые. А в газету (бум. вариант) не давали? А на акцию не никого не везете?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
588.  
588
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Ольга Романовна, всех раздали, остался только Кунжут.

Добавлено (25 Апреля 2014, 15:50)
---------------------------------------------
В газету давали всех, всего было два звонка по газете.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
589.  
589
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Я в печали и унынии. Ещё с такой издёвкой в голосе позвонили "Вы вчера не отдали щенка моим мальчикам, так теперь не везите, они другого взяли". И по голосу звонила вовсе не мама, а девочка лет 15. 
Вот реально, оторвать руки тем, кто отдаёт щенков и вообще собак, детям, не поговорив с их родителями. Я сначала дико на себя злилась, что вчера не отдала, а сейчас как-то успокоилась и думаю "слава богу, что не отдала". Хрен знает этих детей. Вот что они собираются с собаками делать?

Ольга Романовна, я уже даже сама думала про столбы.

Добавлено (26 Апреля 2014, 00:16)
---------------------------------------------
Несколько свежих фото Кунжута. Не для рекламы, конечно. Но он такой уже взросленький и миленький.
    
   

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
590.  
590
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой обаятельный малыш!! И какие у всех детей чудесные имена!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
591.  
591
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кунжут вчера уехал домой! К очень хорошему хозяину. Держим кулачки, чтобы у них всё срослось. Сегодня разговаривала с хозяином, Кунжут пока вяленький и испуганный. Надеюсь, что нескольких дней ему хватит, чтобы привыкнуть к новому человеку (своему человеку) и месту.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Кунжута и других малышей!

Добавлено (28 Апреля 2014, 17:40)
---------------------------------------------
Кунжут на акции! Фото от Xidek
 

Бедняга, слюнки текут, боится.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
592.  
592
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
А мне вчера Машка Шельма фото Дуси-Фундуси показывала girlblum Такой скромняга!
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 28.04.2014, 23:03
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
593.  
593
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
И я хочу увидеть фото Фундучка! Они ведь все родные))) Хотя Кунжутик больше всех. Очень скучаю по нему. По привычке даже не ложусь спать, пока не наведу порядок (не спрячу всё, что не на месте лежит, не уберу обувь, не заныкаю провода). А утром просыпаюсь и понимаю, что можно было и не ныкать.

И мы это сделали! Они пристроены.  dance4
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
594.  
594
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
И мы это сделали! Они пристроены.
ура!!!!!
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Среда, 30.04.2014, 00:56
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
595.  
595
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
И мы это сделали! Они пристроены.
  yes ура, товарищи  lol
596.  
596
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
еще бы старшее поколение пристроить sad А что слышно с мамкой беремчатой?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
597.  
597
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Krasnaya ()
еще бы старшее поколение пристроить А что слышно с мамкой беремчатой?
 надо Саше по этому вопросу звонить и спрашивать. он мне больше не звонил(

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:06)
---------------------------------------------
позвонил мне Александр. одну собу беременную он стерилизовал и она у него. но там еще одна сука ходит беременная, сказал на глаз через месяц родит, надо стерилизовать срочняком. просит помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ на время после операции, всего 7-10 дней! ПОМОГИТЕ его телефон 8 029 620 08 34

Добавлено (30 Апреля 2014, 23:07)
---------------------------------------------
10 дней после звонка прошло, мало времени осталось если он еще сам это как то не решил  sad

598.  
598
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Да, больших тоже нельзя бросать! Они там такие красивенные и ласковые!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
599.  
599
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
В стае две девочки и кобель ласковые, остальные дикие. Плюс бородатый кобель живет чуть поодаль. Вот этих нужно забирать и пристраивать. Никто их возвращать туда не захочет. Остальных хотя бы стерилизовать.
У Александра денег нет. первую собаку он стерилизовал за 1750000.

Добавлено (08 Мая 2014, 11:54)
---------------------------------------------
Спасибо копейке за 100 000! Мой долг стал меньше!
Две собаки из стаи попали две недели назад.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
600.  
600
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
попали в отлов или пропали?

Добавлено (08 Мая 2014, 23:43)
---------------------------------------------
Фотографии Кунжутика от хозяина! У них всё хорошо! Посмотрите на его ушки! Я просто балдею!
  

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Стая в Колодищах - щенки и взрослые! (живут под старым контейнером...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0