• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умка - малыш №2 с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска дома!)
Умка - малыш №2 с Пономаренко. Сумел выжить в морозы.
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
,,
Знакомьтесь - это Умка. Щенок № 2 с Пономаренко, второй из трех, которые сумели выжили в жуткие январские морозы. 
Умке скоро 2 месяца, здоров. Тихий малыш, дружит с котами. Вырастет средним кобельком. Подойдет как для проживания в квартире, так и в хорошем теплом вольере. В еде не привередлив. Отдается по договору в Минск или Минский район. 
куратор Катя +37529 6360770 

 Мы очень просим помощи рекламой, в соцсетях и на других интернет-ресурсах. Я могу частично оплачивать рекламу. У нас в теме осталось 68 000, что-то я оплачу. Глистогонку куплю. Умка помыт, обаятельный и смешной кнопик.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
если надо - я помогу с фото.

Помогу рекламой
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Глистогонку сегодня купит Даша.временная хозяйка Умки.ребенок немного скулит ночью-ему скучно и страшно одному без родни.у меня хоть с котами дружился.Умка сегодня впервые остался один дома.........Даша вечером расскажет как он хозяйничал.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вот точно мишка! Сладкий!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Kim_Inna, да, пож-та помогите с рекламой.

Добавлено (17 Марта 2014, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
Глистогонку сегодня купит Даша
Может и на Тяпочку останется? Или мне покупать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я сама куплю и дам.лучше купи Дэнику что нибудь типо от нас...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида покупала глистогонку для котов-собак, котят-щенков. Узнайте у Вероники, что еще осталось!!!Возьмите, если есть в наличии! Не старайтесь СРАЗУ покупать- спрашивайте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо!может кому-то она будет нужнее.

Добавлено (17 Марта 2014, 15:53)
---------------------------------------------
надеюсь мои девченки со мной согласны!?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Конечно! По звонкам глухо((( дала на сэконде VIP, контакт, ирр пока тихо Но держим кулочки))) всем огрооооооооомное СПАСИБО!!!
Велком 6360770
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата marusssia ()
держим кулочки)
yes ДЕРЖИМ)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
169 сообщений




Из последних новостей: завтра будем глистогониться, Умка - порядочный, спокойный и умный молодой человек, не доставляет никаких проблем Даше, ходит хвостиком, просит с ним поиграть)))

КОМУ НУЖЕН КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ - БЕГОМ СЮДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (17 Марта 2014, 21:11)
---------------------------------------------
первый раз вставляла фотки, наверное что-то не так сделала - они ГИГАНТЫ)

Велком 6360770
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
У него мордаха папаши, ну вылитый, тока рыжий  girl_haha
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата marusssia ()
дала на сэконде VIP, контакт, ирр

я раскидала по:
zooclub.by
onliner.by
mypet.by
303.by
slando.by
slanet.by
Завтра дополню
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
14.  
14
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Xidek СПАСИБОоооооо!!!!!
Велком 6360770
15.  
15
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
marusssia, Катя, как себя это чудо ведет?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата IrenKos ()
Катя, как себя это чудо ведет?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
17.  
17
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Спал хорошо, не скулил, утром позавтракал) сам съел дронтал, ходит хвостиком, требует внимания) Даша довольна им!!! Вчера гавкал на вспышку, не хотел фоткаться- с характером парень)

Добавлено (18 Марта 2014, 14:48)
---------------------------------------------
По сравнению с Тяпой) - Ангел)))

Добавлено (18 Марта 2014, 23:36)
---------------------------------------------
Дай Бог наш Умка завтра поедет к себе домой!) тьфу-тьфу-тьфу пока без подробностей

Велком 6360770
18.  
18
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
marusssia,  т т т. Держим кулачки. Катюша, мне плиз подробности в ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Генерируем, как говорит Вивиен. Затоились и молчим. Дай Бог!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Топикстартер
Mgeli, есть вопросы. Люди хорошие вроде как, молодые, без детей, но к приему нового члена семьи пока не готовы никак: нет ни будки, ни миски, ни ошейника, ни поводка, забор такой, который Умка через пару месяцев может запросто одолеть, с одной стороны,  с другой проволока, можно легко пролезть.
По моему мнению они должны как-то подготовиться. Мы не отказываем, мы даем время подумать. Так решили с Таней Тошкой.

Добавлено (19 Марта 2014, 10:35)
---------------------------------------------
То есть фактически, если ничего не изменится, то Умка вернется под фундамент дома, если есть лазики - почти те же условия, из которых мы его извлекли... sad

Добавлено (19 Марта 2014, 10:36)
---------------------------------------------
Наверное не для этого столько сделано было для них. Но посмотрим, не будем загадывать. Все должно быть хорошо. Сейчас Умка в королевских условиях на передержке

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Умка - малыш №2 с Пономаренко. Сумел выжить в морозы. (Просим помощи в рекламе для поиска дома!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0