Памяти Бриджит Бардо – символа сострадания и защиты животных
Имя Брижит Бардо навсегда останется символом не только красоты и кинематографа, но прежде всего сострадания и принципиальной защиты животных. На пике мировой славы она осознанно отказалась от кино, выбрав путь борьбы за тех, кто не может постоять за себя. Спасение животных, противостояние жестоким индустриям, создание Фонда Брижит Бардо и междунаро...
В гаражном кооперативе жила собака. И вот однажды ее будку убрали, просто взяли и выбросили. Как оказалось, только потому, что она ждала щенков. Но она все равно приходила на это место каждый день, ей некуда было больше идти. А когда пришло время рожать, она вырыла нору под каким-то металлическим гаражом возле самой мусорки и теперь прячет детей там. Это все я обнаружила сегодня. Еще пару дней назад, охранник мне сказал, что будку перенесли в другое место. Еще он мне сказал, что собака родила недели три назад. Я принесла ей еду. К миске с едой она не бежит, она к ней ПОЛЗЕТ! Ложится за метр от нее на землю и ползет. Видеть это невозможно! Пошла искать ее будку, чтобы посмотреть щенков, а обнаружила нору у мусорки. Охранник меня корректно послал, сказал, что сейчас людям плохо, а тут собака какая-то. Нора, кстати, была свежевырытая. Есть следы от старого лаза, но они закрыты колесами. Видимо, вчера или сегодня собака рыла новый ход, чтобы попасть к детям. КАК ПОМОЧЬ СОБАЧКЕ? Чем я могу припугнуть руководство кооператива, чтобы они не трогали ее пока? Через сколько после родов ее можно стерилизовать? Во сколько щенки выходят из убежища? Я прислушивалась, писка не слышала никакого.
-
девочка
В гаражном кооперативе ощенилась собака…и сразу сталаникому не нужной…Перестали подкармливать, выбросили будку, землей и камнями засыпали нору, где она прятала детей… Но, вопреки всему, эта семья смогла продержаться три недели и не собирается сдаваться!Мама – небольшая, робкая, но ласковая и нежная собака. Еёсудьба, после пристройства щенков, уже определена – её, на обговоренное время, готова приютить Инна Adeki.Остается открытым вопрос с малышами. Их семеро, и каквсегда – девочки преобладают. И сейчас они активно начинают искать свой дом и хозяина! Для этого нам нужна помощь от всех неравнодушных:
Самое главное сейчас – хорошие фото! Фотограф, отзовись!
Средства для обработки и мамы и малышей от паразитов.
Реклама, реклама, реклама
Прошу помощи в распространении информации по щенкам! «Замечательные щенки-малыши трех недель от роду ищут добросовестного и надежного хозяина! Малыши здоровенькие, крепкие, красивые, обещают вырасти средними собачками не больше 40 см в холке. Палевые и чепрачные; лопоухие пушистики с толстенькими лапками – сплошное очарование! Малыши - они подобны пластилину: хозяин может сформировать характер четверолапого друга по своему усмотрению – природа щедро одарила этих малышей необходимыми качествами. Звоните и приходите знакомиться!»
Куратор: Татьяна МТС (33)320-07-04
Сообщение отредактировала:labrador - Воскресенье, 11.05.2014, 12:28
Дала объявки пока на ирр,сландо,секонд и здесь на доске,завтра везде покидаю. Если есть у кого возможность покидайте по контакту, может и просьбу о передержке. Будем очень благодарны за помощь!!!!!
Завтра макет на работе сделаю - напечатаю объявления.
Отлично,спасибо. Сегодня на 20 сайтов в нете покидала объявки.Может у кого-нибудь есть список сайтов больше,скиньте мне в лс,пожалуйста.заранее благодарю) По контакту тоже покидала.
tasha777, я вижу сбор средств в теме не открыт. Справляетесь сами? Семейство-то не маленькое! Если не хотите связываться с отчетами, просите помощи просто едой для собак, за это не нужно отчитываться Сейчас куриные субпродукты, творог, кисло-молочные, каши - пойдет и маме и щенкам! Девочки, помогите продуктами, ведь семейство большое, одному тяжело!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ...... А. Розенбаум
IrenKos, спасибо. Продукты я на неделю им в выходные купила. Сегодня семейство кормила kitena1. У kitena1 и Спирит вообще тандем отличный!
Цитатаadeki ()
маму я смогу забрать в вольер на лето.
Вот здорово! Она очень хорошая. Добрая, ласковая. А когда детки были поменьше и я взяла одного на руки, как она бегала вокруг меня, так жалобно скулила... Я даже расплакалась.
Спасибо всем за рекламу!
Добавлено (05 Мая 2014, 17:19) --------------------------------------------- volia, Galla, спасибо!
adeki, Спирит, сбросила вам на электронку макет. Не получился . На работе старый комп глючит, невозможно работать. Хотела сделать коллаж - ничего не получилось, больше двух фотографий не смогла вставить. Завтра хочу купить цветную бумагу - напечатать на ней, лучше привлекает внимание. А скажите, в таких местах. как вокзал( пригородные поезда) есть места для расклейки? Попробую еще в центре, рядом с работой. adeki, будете рядом - можете заехать свою крестницу проведать)))) одну из многих! tasha777, могу купить субпродуктов каких - рубец, легкое. Не стесняйтесь - говорите, что нужно!
Добавлено (05 Мая 2014, 22:49) --------------------------------------------- volia,да!)ттт,чтобы и дальше всё шло хорошо
Добавлено (05 Мая 2014, 22:50) --------------------------------------------- Танюш,не отказывайся от помощи едой для малышей!)Скоро они начнут много кушать)
Добавлено (05 Мая 2014, 23:20) --------------------------------------------- Может у кого-нибудь есть варианты передержки для малышей,даже платной,поделитесь пожалуйста.
Хотите присоединиться к обсуждению? Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии и быть частью нашего сообщества! Общение доступно только зарегистрированным пользователям. Присоединяйтесь прямо сейчас — это займет всего пару минут!