Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
401.  
401
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Сергей Тепляков Перевел немножко денюжки. Пусть выздоравливают.

25 000 - наверно на кошелёк Ангелины

Спасибо огромное парню, который звонил мне (номер телефона закнчивается на 574) за фин. помощь!
Перевод поступил мне на Easy Pay.
spasibo
Спасибо огромное Supernadia за фин. помощь малышам, витамины, пелёночки, консервы, линекс.
spasibo

Приход
Supernadia - 100 000
Парень (..574) - 150 000
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 16.05.2014, 19:06
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
402.  
402
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата volia ()
Ольга Дашкевич(Хайко)18:46Где-то полчаса назад перечислила на карточку 200тыс Напишите, когда получите(если это возможно)
Пришли денежки? Девушка ждет подтверждения! blush
+375296787570 Ольга
403.  
403
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
volia, у меня сейчас нет доступа к карточке, поэтомя я не отвечаю. Я отпишусь ей в л.с. Спасибо blush
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
404.  
404
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
angelina_by, Спасибо!Она в Одноклассниках!
+375296787570 Ольга
405.  
405
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата volia ()
angelina_by, Спасибо!Она в Одноклассниках!

а я поняла по ссылке Вашей выше mosking
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
406.  
406
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Этому щеночку вроде бы нашли передержку http://egida.by/forum/115-19629-1 я его показаа Ольге с "Сэконда". Она вчера предложила передержку щенку.

Добавлено (16 Мая 2014, 12:03)
---------------------------------------------
Так я ей показала " SOS" по мраморенку и мне пришел ответ.   ЦитатаДата:
16.05.2014 11:45 
От:
olga_vl727 
Тема:
Re[7]: здравствуйте. спасение. т.е. передержка. 
Да можем забрать, только если можно с клеткой, потому что завтра полдня не будет нас что бы товарищ "красоты " нам один не наделал. Его от глистом травили? и можно ли с ним уже на улице гулять, и есть ли поводок?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
oda
407.  
407
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СОСЕДИ, а есть её телефон?
 
Девушка Лена возьмет сегодня  5-го мраморенка на передержку до вечера понедельника 19 мая
 
Нужна передержка с 19 мая. ОЧЕНЬ! ПОМОГИТЕ! И помощь в перевозке 19 мая, пока неизвестно куда sad
 
 
Роланд и Ромка поедут сегодня к врачу.
 
Звонков практически нет, 1 звонок в 2-3 дня и все родственникам или знакомым в деревню
 
Куда еще можно дать рекламу? Куда уже дали? Девочки помогите разобраться, пожалуйста.
За 3 недели пристроен 1 щеночек из 6 sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

408.  
408
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
oda, смотрите ЛС.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
409.  
409
.
Минск, Восток
4568 сообщений
oda, кидаем ВК + сландо+секонд+из рук в руки+куфар+онлайнер + сланет. Я думаю Сказка тоже много где разбрасывает, ну и с ВК она очень много помогает.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
oda
410.  
410
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
marusia_1975, СПАСИБО!!!!
 
Я ничего не понимаю. В других темах щенков разбирают, а наши красавцы зависли sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

411.  
411
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Уменя тоже есть в лоте. Там с этого лота мне и предложили передержку щенку.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
412.  
412
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата oda
Куда еще можно дать рекламу? Куда уже дали? Девочки помогите разобраться, пожалуйста.


Лен, а строкой бегущей давали на 8-й? Мне Оля Бекка помогла, сказала, что по ее щенкам звонили больше всего по такой строке. Хотя, раз на раз не приходится... sad Еще, если рассматриваешь частный дом в черте города, можно расклеить по частным секторам (более-менее нормальным) листовки. Могу напечатать цветные (правда не очень много, штук 40-50), если понадобятся.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
413.  
413
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Щенки очень красивые, но пока у нас не будет хороших фото и реклама работать не будет. Их особенность это необычный окрас, вот его и надо показать во всей красе.

Уверена, как только появятся фото так сразу всё и наладится с рекламой.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
414.  
414
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Я тоже не могу понять. почему по таким щенкам мало звонков sad  Кидаю рекламу по сайтам каждый день+Вк.
Цитата Maria_Mirabella ()
пока у нас не будет хороших фото и реклама работать не будет.
На мой взгляд, у них хорошие фотки:
http://vk.com/album126257931_194001643
8(029) 502 01 02 Лена
415.  
415
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Цитата Сказка ()
На мой взгляд, у них хорошие фотки:

Они хорошие, но уже примелькались - раз, щенки за это время подросли (например у Роланда полностью стоит одно ухо) - два.

Ребята в любом случае, если реклама не работает надо её менять. С учётом количества звонков наша не работает. Когда так происходит я обычно меняю текст и фото.

Цитата Сказка ()
Я тоже не могу понять. почему по таким щенкам мало звонков
 Неудачный пиар. Наша объявки никого не цепляют. Все же знают, что продать можно даже мыльный пузырь, если правильно его преподнести.

Ну может конечно я слишком оптимистична, и на самом деле никто не звонит потому, что не такие уж они и клёвые, но я хочу попробовать сделать рекламу эффективней.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 16.05.2014, 19:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
416.  
416
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
я хочу попробовать сделать рекламу эффективней.
Маша, вы совершенно правы, особенно, если щенки подросли за это время и изменились внешне! Кстати, текста, как такового, у них и не было.
Но лично я была уверена, что и этого достаточно для пристройства таких чуд. 
Если мало звонков, надо менять объявку! Изменения не помешают, особенно в лучшую сторону!
8(029) 502 01 02 Лена
417.  
417
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Фотки в ВК действительно не рекламные. Если бы я хотела взять щенка, я бы хотела увидеть его в полный рост, чтобы знать, как он сложен, и какой его окрас, а также на фоне чего-либо, что может дать представление о его размерах, хотя бы на фоне ног человека. А те фотки ничего такого не показывают.
Тем более, что щенки действительно выросли и выглядят иначе.
418.  
418
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Я тоже на них рекламу кидала - собака.бай и петс.бай. Так же на секонде. Но текста рекламного нет, а сама не могу написать красиво. Они действительно очень необычные, мне очень нравятся. Может сменить фото и текст? 
По рекламе на 8-м канале. Действительно звонки есть. Не все из Минска, но все-таки есть. Стоит один выход 26 тыс. Надо бы дать хотя бы на 3-4 дня. С выходом вечером. 
Если дадите текст, могу дать рекламу на 8-м. Все равно хотела передавать для малышни денюжку.
419.  
419
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В газете Ирр реклама идет,по моему объявлению (другим щенкам ) звонят,правда,все мимо.Рика теперь Джинджер(Имбирь),говорят очень бойкая девица.Прислали видео,но кроме меня никто не порадуется,не умею выкладывать видео.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
420.  
420
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Девочки, напишите, какие объявы по щенкам актуальны на сегодняшний день!
Есть ли новые фотки или пока кидать со старыми?
Нужна ли финпомощь?
Уточните, чьи телефоны, кроме Лены Оды, указывать?
8(029) 502 01 02 Лена
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0