Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
581.  
581
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищем Бучику приемных родителей blush
Возьмите Чудушко на передержку rolleyes
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
582.  
582
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Очень при очень нужна передержка чудесному щенку!

Он приучен к жизни в квартире, к сожалению срок нынешней передержки подошёл к концу.
Буч славный щенок, он спокойный по характеру, любит детей  и отлично с ними ладит. Хорошо уживается с котами и собаками.
Приучен ходить в туалет на пелёнки. Привит.
У щенка ответственные кураторы, заберём в оговоренный срок.
+375296906242  vel
+375296729986 vel
+375298603207 мтс

Ссылка на пост в вк там можно скопировать фото и текст http://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_32113%2Fall и сделать репост!

  

Помогите раскидывать в вк и однокласниках!

korol-ewa, звонки есть только по Ромулу, по Рэм ни одного, но пока ничего не подошло. Были люди которым подошёл бы Буч, но они не имеют возможности взять другого щенка кроме Ромула, а жаль. У Буча характер спокойнее и он хорошо ладит с маленькими детьми.

Только что Паша прислал фото из дома, Может совпадение, а может и Beaphar помогает, утром уши вернулись на место) Надо их как-то сберечь теперь)

Они с Бучем близняшки, только по размеру отличаются)
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 30.05.2014, 15:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
583.  
583
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Maria_Mirabella ()
Только что Паша прислал фото из дома, Может совпадение, а может и Beaphar помогает, утром уши вернулись на место) Надо их как-то сберечь теперь)

Счастье, какая красота!!! Маш, как вы вообще?
Как думаешь, может прививки нужны уже?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
584.  
584
.
Беларусь, минск
779 сообщений
в какой-то теме писали, что определенная партия прививок нобивак вызывает анафилактический шок. попробую поискать, в какой теме писали, скину ссылку
585.  
585
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
angelina_by, прививки назначены на 3 июня yes  (это после последней глистогонки Рэм, Ромулу уже можно, но чтобы 2 раза не ездить то уж лучше сразу двоих). Надо кстати уже машину искать. И записаться куда-нибудь.
Вообщем хорошо, но скучно им конечно, очень мало внимания им достаётся. Купила им ошейники, приучиваем. Они не то чтобы в шоке от них, но и радости большой тоже нет)

korol-ewa,спасибо, да я видела и когда месяц назад делал Тэду прививки посмотрела на всякий случай, хотя учитывая, что он аллергик я вообще боялась такого исхода.

Но у них будет первая прививка, а анафилактический шок может развиться только при повторном введение аллергена. Так что нам не страшно, если конечно они опасны именно этим.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 30.05.2014, 16:22
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
oda
586.  
586
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
.

Добавлено (30 Мая 2014, 15:32)
---------------------------------------------
Очень при очень нужна передержка чудесному щенку!

Он приучен к жизни в квартире, к сожалению срок нынешней передержки подошёл к концу.
Буч славный щенок, он спокойный по характеру, любит детей  и отлично с ними ладит. Хорошо уживается с котами и собаками.
Приучен ходить в туалет на пелёнки. Привит.
У щенка ответственные кураторы, заберём в оговоренный срок.
+375296906242  vel
+375296729986 vel
+375298603207 мтс



 

Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 30.05.2014, 16:31
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

587.  
587
.
Минск, Восток
4568 сообщений
oda, это из ВК:
Виктор Шаршун Справку от вета и возьмем к себе на лето.

телефон Виктора у тебя есть.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
oda
588.  
588
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Буч сегодня переезжает на новую передержку, Спасибо Мартинке и Машеньке за помощь в перевозке!
И Ирочке за временный приют!
 
А еще у нас есть хорошие новости по Роланда и Ромку blush
Но лучше пусть Ангелина расскажет, т.к. у нее есть фотки rolleyes
а меня сейчас поймают в нете smile
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

589.  
589
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
СОС! Буча некуда деть!
Ирину, передержка куда должен был ехать сегодня Буч, кладут на сохранение. 
Забрать его надо сегодня вечером.


Всё обломалась, что делать не знаем  shok

К 19 едем забирать в любом случае, дальше надеемся на чудо.

Добавлено (02 Июня 2014, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
СОС! Буча некуда деть!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
590.  
590
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мария-Мирабелла,когда я Вам предлагала передержку для кого-то из мраморят,Вы сказали все отлично, не нужно.Надо же смотреть хоть на пол шага вперед!Или я в черном списке?А теперь я уже взяла малышку и послезавтра уезжаю и малышка тоже.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
591.  
591
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, были долгосрочные передержки, одна из которых сказала срочно забирать, а вторую положили сегодня экстренно в больницу...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
592.  
592
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
adeki, при чём тут чёрный список? Просто когда вы предлагали передержку все были с крышей над головой, Ромка и Роланд были на передержке до пристройства, Рэмочка и Ромул долечивалась. А Буча тогда у нас на руках ещё не было. Его вернули уже гораздо позже.

Если честно я подумала, что вы предлагаете для того у кого нет передержки. Конечно круто было бы вам кого-нибудь из них на передержку отдать, но я сказала как было.

Ну, а сейчас так случилось, бывает. Попросили срочно забрать, Ирину экстренно на сохранение положили, Наталья была готова подстраховать, но мы не сразу дозвонились, поэтому и кинулись искать.

Как дела у Рики? Она наверно подросла уже.

Спасибо большое Наталье за передержку для Буча!
Спасибо в очередной раз Лёше и Martinke за помощь в перевозке Буча!
spasibo

Сегодня первый раз лично познакомилась с Бучем. Он такая лапочка. Буч отличается от Ромула и Рэмочки. Такой самостоятельный)) Так важно вышагивает на поводке)) Взрослый))) Ну и конечно очень сообразительный) Сколько ехали я всё умилялась им.

И ещё, я так думаю уже многие увидят этот пост с утра, так что
доброе утро всем от Ромула и Рэмочки)))
  
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 03.06.2014, 03:17
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
593.  
593
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие лапы толстые у детей !!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
594.  
594
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Maria_Mirabella, фото класс!!!Они и в самом деле толстолапики)))
595.  
595
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, мимимимими. Какие крутые rolleyes

Я опять с просьбами. Вчера у Буча обнаружился незамеченный (???) укус на щеке. Щека опухшая, воспалена и внутри, скорее всего гной, который надо как-то убирать.
Опять нужна автопомощь на сегодняшний день!!!. На передержке нужно быть в 17.30! Маршрут: Матусевича-Скрипникова-Есенина. Сопровождение есть!

Добавлено (03 Июня 2014, 10:19)
---------------------------------------------
ап(

Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 03.06.2014, 11:13
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
596.  
596
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата oda ()
А еще у нас есть хорошие новости по Роланда и Ромку
Но лучше пусть Ангелина расскажет, т.к. у нее есть фотки


как про плохие новости, Ангелиночка, то пажалста. а где ХОРОШИЕ?


Что ни делается - к лучшему!
597.  
597
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, я когда начинаю о хорошем писать, сразу что-то происходит shok

Попытка №500100.
Цитата
хотя по всем законом закономерности должна уже и для них наконец-то наступить белая полоса

Белая полоса потихоньку наступает. Малыши Ромка и Роланд уехали вместе в один дом. Живут теперь в частном красивом доме, с возможностью постоянно бегать-играть по территории. С ними в компании 10-летняя чаушка, которая пока немного порыкивает, так, для порядка и еще огромный котяра. В срелу к малышам приезжал ветеринар, сделал прививки. В ближайшее время чипируют. И кастрируют, когда придет возраст.
Думаю, у них все будет хорошо, потому что хозяин очень толковый. Мы былиудивлены с Одой, что человек в некоторых моментах воспитания и содержания знает больше нас. girl_haha
Фотки не получились, телефон сел и вспышка не работала. Ну и руки еще girl_haha
  

Добавлено (03 Июня 2014, 11:34)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ нужна автопомощь часа на 3 дня. Ехать совсем недалеко. Матусевича, 76 - Скрипникова. И второй маршрут часов на 5. Скрипникова- Максимус (Есенина)
Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 03.06.2014, 12:35
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
598.  
598
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Супер, что они будут жить вместе !  declare
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
oda
599.  
599
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
ОЧЕНЬ нужна автопомощь часа на 3 дня. Ехать совсем недалеко. Матусевича, 76 - Скрипникова (или Сурганова). 
И второй маршрут часов на 5 из вет клиники - Максимус (Есенина)

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Бедный Буч весь покусан в области шеи, на поводке очень жалко, на руках уже тяжело!
Очень просим помощи!

Добавлено (03 Июня 2014, 11:53)
---------------------------------------------
labrador, живут в доме, спят на диване и играют во дворе на травке wink

Добавлено (03 Июня 2014, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата oda
ОЧЕНЬ нужна автопомощь часа на 3 дня. Ехать совсем недалеко. Матусевича, 76 - Скрипникова (или Сурганова). И второй маршрут часов на 5 из вет клиники - Максимус (Есенина) ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Бедный Буч весь покусан в области шеи, на поводке очень жалко, на руках уже тяжело! Очень просим помощи!

Добавлено (03 Июня 2014, 12:03)
---------------------------------------------
girlwf

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

600.  
600
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Я тут так поняла, что все путаются немного в мраморятах, у которых ещё и имена похожи smile

Для ясности 
У нас ещё осталось 3 щенка. 
Ромул и Рэмочка (они в шапке) - пристаиваются, на них нужна активная реклама.
Буч (которого вернули с акции)- которого покусали, он остался без постоянной передержки.

angelina_by, эх, всем бы таких ответственных хозяев, не только мраморятам, а всем всем. а ещё я знаю что их зовут теперь Чук и Гек)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0