• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки (sml[help]Сбитая собака, нужна передержка или грозит усыпление.)
Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер

Бим в гараже:
   

БИМ ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! 
Бим – молоденький (7-8 месяцев) кобелек среднего роста (около 40-45 см в холке) – был сбит машиной в середине мая. 
Получил серьезные травмы (переломы голени и таза). Успешно прооперирован, начал ходить, но еще прихрамывает. 
Состояние Бима в настоящее время медухода не требует, через месяц предстоит операция по извлечению спицы. 
Пес - абсолютно спокойный, терпеливый, нет даже намека на агрессию. Симпатяга с выразительными доверчивыми глазами и широкой улыбкой. 
Однако в настоящее время Бим вынужден жить в гараже без солнечного света с минимальным вниманием со стороны людей, 
очень страдает от недостатка общения. ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ! На ближайший месяц подойдет даже вольерный вариант. 
Бим будет бесконечно благодарен, если Вы поможете ему спастись от темноты и одиночества, сделав максимальный репост данного сообщения. 
Куратор: 8 029 620 08 34, Александр.
   
   
       
   

Очень просим помощи! Нужна Передержка ! (любая)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.06.2014, 00:24
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
2.  
2
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
sad

Добавлено (16 Мая 2014, 20:35)
---------------------------------------------
Покидайте в вк

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
уже везде раскинула. и в вк, и одноклассники, и фэйс бук
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Перелом таза и голени. Оперировать будет Васильцов в воскресенье, уже записались. Нужен талон !

У Александра 10 котов и две собаки. Сейчас собака лежит в гараже , нужна передержка !

Дворняжка, подросток, мальчик, помесь овчарки, уши полувисячие, ошейника нет. 

Завтра записаны на узи на  Скрипникова.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Наташ, кошмар. Надо звонить людям напрямую, тему кого хотя бы гипотетически могут быть варианты передержек, многие даже из наших не онлайн, я думаю. 
Я не знаю как помочь shok если он решит побороться за несчастную собаку, финансово могу поучаствовать.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Александр - молодец ! Не бросил же. Нужна помощь фото и финансами. Завтра в 9-9.30 утра будет на узи (Скрипникова 39).
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Топикстартер
Я пока не сплю, поддерживаю актуальность объявлений в вк. Завтра весь день буду без Интернета. Очень прошу кого-нибудь поддерживать поиск передержки в соц.сетях.
Бедный мальчик(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
labrador, врач васильцов тоже на скрипникова ?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я буду в Минске только в воскресенье  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Odelisa, Подшипниковый проезд, 9

http://www.doctor-vet.by/doc/nashi_vrachi/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, минск
458 сообщений
побросала в вк
80447585763velc
80295504487mts
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
labrador, В какое время они на Скрипникова будут? могла бы сделать пару кадров собаки, если дома буду.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
13.  
13
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
tanya_19942
Цитата labrador ()
. Завтра в 9-9.30 утра будет на узи (Скрипникова 39).
+375296787570 Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
volia, Извиняюсь, не увидела lol
Если у меня со временем будет нормально, подбегу. Александру набирать если что?
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
tanya_19942, СПАСИБО ! Ему ещё  даже ПРОСТО нужна моральная поддержка ! Ему нелегко, но иначе он не мог поступить . Мужчина !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата Дримма ()
Завтра весь день буду без Интернета. Очень прошу кого-нибудь поддерживать поиск передержки в соц.сетя
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ап!
нужна передержка!!

очень хочется помочь Александру и собаке,он нас очень часто выручает..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата labrador ()
ПРОСТО нужна моральная поддержка !
Если мне удастся вырваться) то  поддержу Александра и сделаю пару кадров.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
19.  
19
.
Польша, W
5893 сообщения
есть новости?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Какие новости??Кто ни будь с ним связь поддерживает?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Александр не проехал мимо, просит помощь для собаки (sml[help]Сбитая собака, нужна передержка или грозит усыпление.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0