Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Холли ищет семью после всего плохого! (sml[warn]Очень нужна помочь рекламой!)
Щенок Холли ищет семью после всего плохого!
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
2359 сообщений
Топикстартер
.ОГРОМНЫЙ SOS И ПЕРЕПОСТ... ЩЕНОК ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!!!
Малышке-найденышу по ул. Солнечная ОЧЕНЬ НУЖНО:
-КАТОЗАЛ ( может кто-нибудь может поделится или купить);
-КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ КРУПНЫХ ПОРОД Royal Canin (по рекомендации врача, из-за проблем с весом и здоровьем );
-КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ( т.к. шерсть у девочки совсем без подшерстка, на улице ей очень холодно).

Малышка в понедельник вновь была у Григория, дисплазию исключили. У девочки
РАХИТ и, судя по снимкам, ВРОЖДЕННАЯ ПАТОЛОГИЯ задней лапки . Лапку
необходимо оперировать ((.

У ЭТОЙ ДЕВОЧКИ НЕТ КУРАТОРА, ЕЙ ОЧЕНЬ СТРАШНО... Давайте вместе поможем брошенному 4-х месячному ребенку
обрести здоровье и счастливое будущее.
Пожалуйста, по всем вопросам и предложениям звоните: 8029-648-90-65, 8029-111-44-02, https://vk.com/id251171226

  
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 26.04.2015, 12:18
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата janaSidorova ()
Уехал малыш домой
Здоровоо!!

Добавлено (29 Мая 2014, 20:41)
---------------------------------------------
Счастья малышу rolleyes

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
42.  
42
Online
Беларусь, Минск
2359 сообщений
Топикстартер
Продолжение темы. Сука опять родила щенков, и опять в том же месте. Их 7 вроде. 4 девочки и 2 мальчика вроде как точно...с этим не очень повезло.
Времени у них на пристройство очень мало, увы. Гурского их ждет всего через пару недель. Им ровно месяц только исполнился. Черные, черные с белыми черточками и галстучами, и одна палевая девочка(с мордой в складочку, как у шарпеев). Завтра попробуем пофоткать. Пока буду кидать рекламу с фото с интернета. Помогите с рекламой, умоляю. Текст тот же оставлю, придумывать не умею blush
Прошу убрать тему с счастья..

Добавлено (01 Ноября 2014, 22:12)
---------------------------------------------
Сегодня вышли все...10!!! shok :shok: shok
Точно 3 мальчика и 4 девочки..3 инкогнито. Фото будут во вторник-среду. Пока хоть с фото из интернета. Женщина, что их кормит, боится, что пристроить их не получится и настроена на Гурского.. хоть мальчишек, а там меньше будет-так смотреть не так страшно будет. sad

Добавлено (02 Ноября 2014, 16:03)
---------------------------------------------
Малыши-карандаши в дар хорошим людям!

Очаровательные бутузики, крепенькие карапузики, здоровые, веселые и иногда серьезные!
Черно-подпалые(без или с белыми полосками, пятнышками или галстучками) и рыжие - на любой вкус!Вырастут средними собаками. Малышам всего месяц от роду, но они уже кушают все, все понимают и отзываются на ласку. Добрые и игривые, с задатками охранников. Смогут жить как в квартире, так и в частном доме. Фото очень похожих щенков.

P.S. Малым только месяц, т.е. дома будут писать где угодно, и первые ночи будут громкими:) Вы точно готовы завести ребенка?!)

Звоните или пишите: +375 29 33 55 013 Яна ,https://vk.com/id139912092

Фото похожих/прошлых щенков:
   

Добавлено (02 Ноября 2014, 16:15)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! sad

Добавлено (02 Ноября 2014, 19:07)
---------------------------------------------
Up sad

Сообщение отредактировал: janaSidorova - Воскресенье, 02.11.2014, 16:16
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Времени у них на пристройство очень мало, увы. Гурского их ждет всего через пару недель.
Женщина серьезно настроена на Гурского. При этом девочек будет просить усыпить сразу, а мальчиков оставит - мол, у мальчиков есть хоть какой-то шанс пристроиться. А малыши ничего не знают о таких планах: кушают, играют, радуются жизни ...
Люди! Очень нужна помощь рекламой! Текст Яна уже придумала.

ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ! 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
размещу на несколько сайтов , но что-то в последнее время не идут мои щенки sad на сландо не даю.
45.  
45
Online
Беларусь, Минск
2359 сообщений
Топикстартер
ТЕКСТ:

Малыши-карандаши в дар хорошим людям!

Очаровательные бутузики, крепенькие карапузики, здоровые, веселые и иногда серьезные!
Черно-подпалые(без или с белыми полосками, пятнышками или галстучками) и рыжие - на любой вкус!Вырастут средними собаками. Малышам всего месяц от роду, но они уже кушают все, все понимают и отзываются на ласку. Добрые и игривые, с задатками охранников. Смогут жить как в квартире, так и в частном доме.

P.S. Малым только месяц, т.е. дома будут писать где угодно, и первые ночи будут громкими:) Вы точно готовы завести ребенка?!)

Звоните или пишите: +375 29 33 55 013 Яна ,https://vk.com/id139912092

ФОТО ЩЕНКОВ (реальные):
  
 

Добавлено (03 Ноября 2014, 15:15)
---------------------------------------------
VIP- объявления размещаются на 10 дней.

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+322191

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------
Olx - объявления размещаются на 7 дней.

Чтобы закрепить объявление необходима карточка виза или мастеркарт.

http://olx.by/payment....D=index
 


Добавлено (03 Ноября 2014, 15:17)
---------------------------------------------
sveta444, спасибо!!! yes

Добавлено (04 Ноября 2014, 14:41)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04 Ноября 2014, 19:01)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (05 Ноября 2014, 22:43)
---------------------------------------------
Ау sad

Время идет...
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Среда, 05.11.2014, 22:43
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата Mori ()
Женщина серьезно настроена на Гурского. При этом девочек будет просить усыпить сразу, а мальчиков оставит - мол, у мальчиков есть хоть какой-то шанс пристроиться. А малыши ничего не знают о таких планах: кушают, играют, радуются жизни ...
У малышей все меньше времени. Женщина действительно усыпит малышей ... Помогите рекламой, спасите хоть чью-то жизнь!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Подняла деток на куфаре. Совсем нет звонков? sad
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Вчера разбросала по сайтам. Просмотров довольно много. На olx из 26 просмотров, 15 смотрели телефон. Неужели никто не звонил?
49.  
49
Online
Беларусь, Минск
2359 сообщений
Топикстартер
был один звонок..

Добавлено (06 Ноября 2014, 16:31)
---------------------------------------------
Забрали первого мальчика-начало положено yes

Добавлено (07 Ноября 2014, 17:42)
---------------------------------------------
up sad

Добавлено (07 Ноября 2014, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
VIP- объявления размещаются на 10 дней. Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+322191

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (07 Ноября 2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Цитата janaSidorova ()VIP- объявления размещаются на 10 дней. Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+322191

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Неактуально. yes

Добавлено (09 Ноября 2014, 20:44)
---------------------------------------------
sad

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Звонков совсем нет. Девочкам-малышкам жить осталось меньше недели.

Женщина планирует их усыпить на Гурского.

Помогите спасти! Помогите рекламой! 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
подняли на куфар.
Помогите деткам, пожалуйста. Времени мало.... sad
Сообщение отредактировал: sveta444 - Понедельник, 10.11.2014, 09:55
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Я оплатила. Но пока деньги у меня не списали. Проверьте сегодня, прошло или нет.
Удачи деткам...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Varvara_nikonchuk, спасибо  smile ,  оно поднято , я тоже подавала с лайфа , но у меня тоже не списали girl_haha интересно, чья же прошла оплата........... или 2 .....

Добавлено (10 Ноября 2014, 11:04)
---------------------------------------------
К сожалению, прошли 2 оплаты с разницей в полчаса nea

54.  
54
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
У малышей времени почти не осталось. Женщина эта, можно сказать, непреклонная -- как решила, так и сделает. Если малышей не забрать, девочки будут сразу умертвлены, а мальчики просто оставлены на Гурского. Изо всего выводка забрали только одного мальчика. Остальные под угрозой смерти. А малыши ничего не предчувствуют, кушают, играют, спят ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Mori ()
девочки будут сразу умертвлены, а мальчики просто оставлены на Гурского.
я не понимаю, почему она настаивает на убийстве девочек.  Какая -то больная непреклонность .
56.  
56
Online
Беларусь, Минск
2359 сообщений
Топикстартер
sveta444, она считает, что когда щенки голодные и живут под домом(не в харомах) - то это издевательство и лучше гурского. Она пока мне не звонила, но боюсь скоро позвонит..и все скажет, за 10 дней 1 щенок...это очень страшно sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата sveta444 ()
Какая -то больная непреклонность .
Я согласна. тем не менее, это так. Мы же помним ту тётку из Борисова, которая тоже не дала никакого шанса щеняткам и наняла соседа, чтобы он забил их молотком. Что и было сделано. А в Минске уже была найдена передержка ...
И эта тётка даже не дает  их нести в переход - мол, наиграются и выбросят на холод и голод, а поэтому их лучше сразу умертвить. А девочки вообще никому не нужны, поэтому их лучше умертвить без вариантов.

Добавлено (11 Ноября 2014, 12:24)
---------------------------------------------
Девочек понесет усыплять сегодня. Мальчиков уговорили оставить еще на две недели. Что делать, не знаю? Хочется выть от бессилия и умереть ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
Online
Беларусь, Минск
2359 сообщений
Топикстартер
Позвонила. Поговорила. Не знаю, матов, как и слез не хватает shok
Девочек - завтра, мальчиков - в понедельник. 
Все одно и тоже "у меня много собак, нет сил, ИЗ-ЗА УВАЖЕНИЯ к Джине(что мол она из-за них голодает)!!!!! "
"Растить их больше я не буду, не могу, они никому не нужны. Это все бессмысленно. Я дам девочкам на Гурского денег, они пристроят"
Цитировать больше и не хочется. Скорее б эту деревню снесли к черту. Предлагала, чтоб Марина приехала пофоткала - "А ЗАЧЕМ? Пусть ходит кормит и пристраивает сама! Я устала. "
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
59.  
59
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата janaSidorova ()
мальчиков - в понедельник. 

я просила 2 недели хотя бы. Поговорю еще. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Я узнала, что женщину зовут Лилия Антоновна. Кому-то известно это имя?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 11.11.2014, 17:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Холли ищет семью после всего плохого! (sml[warn]Очень нужна помочь рекламой!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0