• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
Щенки в центре города под угрозой смерти.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Сообщили, что в центре города, в гаражах Совмина (район ул. Западной, Мясникова) живут собаки-охранники. Взрослых собак не трогают, а щенков периодически уничтожают. Иногда отстреливают, чаще травят. При этом  умирающие щенки бродят по всей территории и испытывают страшные муки.
Сейчас там обитают очередные щенки (около десятка), им примерно два месяца. Грядет очередное уничтожение. Женщина, которая там бывает по работе, попросила помощи.
Мы ей посоветовали для начала сделать фотографии мамы, щенков, посмотреть, сколько там девочек и мальчиков. Дальше будем думать, что можно будет сделать ...
Может, об этой ситуации уже кто-то слышал, а кто-нибудь видел собак и сможет что-то рассказать о них. Может, кто-то подскажет возмлжную передержку.
Щенков нужно спасти от мучительной смерти. ПОМОГИТЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Цитата yana_37 ()
Как хочится им помочь!!!! Но могу помочь только рекламой! Киньте текст вечером раскидаю!
Пока придумался вот такой текст:
СОС! Щенки нуждаются в помощи. На предприятии, где обитают малыши, решено избавиться от них самых жестоким способом - отравить. У щенков в запасе только несколько дней жизни. Помогите спасти малышей, возьмите их хотя бы временно.
Щенкам сейчас около 2-х месяцев, будут красивыми пушистыми собачками.
ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!
Тел. 8044 710 6016
8029 602 2331


 
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 26.05.2014, 15:34
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Вообщем поехала я пофотографировать щенков. )
На входе меня встретила собака, с незатявнувшийся грудью и 2 пробегающих мимо черных кота/кошки. У мужчины на руках сидел щен-пацан. КОНКРЕТНО ОТ КРУПНОЙ СОБАКИ. И большинство остальных такие же... только пару маленьких видела, и одну сосиску. )
По словам работников там: 15 щенков+3 взрослые плодящиеся суки+кобель+подросший щенок-девочка И около 20-25 кошек/котов(а на чердаке ещё и "новые" котята). Это не просто "щенки в центре города", это - СТИХИЙНИК!
Нужно подключать и кошатников. Щены классные, но дикие. Пристраивать с места не получится. Постараюсь в блидайшие дни поймать черного щенка-есть ручки. Ещё трёх отвезу в одно место, где хоть чуть алаптируются и СРОЧНО на пристройство! Щены уже очень переросшие, и переход в этом случае отпадает.
Срочно нужны стерилизации, а это сбор помощи, а это куратор и поручитель. АУ!
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
23.  
23
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Почему эта тема не трогает никого? Что происходит? Пожалуйста давайте поможем животным !
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата janaSidorova ()
"новые" котята
может хоть их поснимать как-то попробовать  и  поискать потом  передержки для малышей .
25.  
25
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Не знаю где написать. Если там будет рыженький котка напишите пжл мне

Добавлено (25 Мая 2014, 15:44)
---------------------------------------------
Раскидала в вк

+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
26.  
26
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Планируем сделать фотки во вторник-я Даша 03 и Яна Сидорова
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мне кажется,нужно просить Эгиду,хотя бы стерилизовать взрослых собак.Потому что ,конечно,можно покупать лежанки,ошейники для собак на передержках,но стерилизация-это первоочередное!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , Эгида возьмет на себя стерилизацию взрослых.
adeki, , что купить и для кого, Эгида решит сама. Инвалидам помочь, ошейники от блох купить или еще что- как посчитаем нужным. Возможно , для кого-то это- перегиб.Но уж простите. Такое наше решение.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 26.05.2014, 09:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Напишите Ксюше и Вероники разместить и держать наверху вашу объявку Вконтакте в наших группах. Ксюше и Веронике- ОТДЕЛЬНО. Это- разные группы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
baltica, , Эгида возьмет на себя стерилизацию взрослых.
Это было бы очень хорошо. Там три мамки, они-то и дают приплод. И их не трогают, а малышей уничтожают.

Добавлено (26 Мая 2014, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Напишите Ксюше и Вероники
Написала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
ВК разместила
Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 26.05.2014, 16:34
32.  
32
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Завтра нужно обязательно фотографировать и выработать стратегию На работников рассчитывать не приходится Парень обещал написать чтоб не трогали щенков и прикрепить на контейнер и не сделал еды у щенков мало и сильные не дают есть мелким те нечего ждать хорошего  надо суметь что-то сделать
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , попросите хороший макет объявления. с фото какими-либо трогательными.. И текстом: давайте вместе сохраним жизни.... smile И в тексте, что ведется работа по устройству.. И потом будут стерилизованы взрослые суки... Оставьте свои телефоны. Кто хочет помочь- тоже пусть звонят!! Дайте ссылку на сайт: придут- может, начнут меняться в лучшую сторону...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Ужас... Девушки, а что по кошкам/котятам? Будут фото?
35.  
35
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Из тех щенков что были на снимках сегодня удалось спасти троих -а трое были обнаружены мёртвыми И мне уже не важна причина Чёрного щенка забрала девушка Татьяна которая откликнулась на ВК Двух щенков забрала Яна Сидорова -помоет и будут пристраивать Под соседним контейнером слышны были ещё писки щенков но их выманить не удалось Есть ещё подросток от раннего помётаВ другой день попробуем Спасибо Яне Сидоровой  и Даше И не спасибо всем равнодушным
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
1. Катеринка3, котята на чердаке. Родило минимум 3 кошки. Пока не спустятся сами-не достать.

2. Сегодня были там...
Мальчик уехал в счастье.. smile



Рыжий мальчик и палевая девочка на передержке. Пиаримся.. blush

Мальчик(фото в спешке):




Девочка:






Нашли три мёртвых щенка..срочно нужно спасать! СРОЧНО!!!
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Среда, 28.05.2014, 00:11
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
ЩЕНКОВ УЖЕ НАЧАЛИ ТРАВИТЬ ... НАЙДЕНЫ ТРИ МЕРТВЫХ МАЛЫША!
НУЖНА ПОМОЩЬ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Была сегодня там,печальное зрелище.Одному малышу повезло,но их там еще много,очень нужна передержка ,что бы их адаптировать и привезти в порядок!Там есть мужчина он их подкармливает и готов помочь словить,люди отзовитесь ,малышей надо срочно забрать!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
есть платная передержка для кошек - котят. условия - все в лс.
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , дайте Ксюше завтра СРОЧНО КОРОТКОЕ объявление по щенкам-котятам!! И фото щенков-котят( коллаж) на ОНОМ снимке...

Добавим в газету " Друзья животных"
Лен. Не пишите ничего про историю: просто O щенки-котята, спасенные.. СРОЧНО ищут дом! И телефон куратора.
Если все сделаете: дайте в личку и мне что все есть. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0