• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
Щенки в центре города под угрозой смерти.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Сообщили, что в центре города, в гаражах Совмина (район ул. Западной, Мясникова) живут собаки-охранники. Взрослых собак не трогают, а щенков периодически уничтожают. Иногда отстреливают, чаще травят. При этом  умирающие щенки бродят по всей территории и испытывают страшные муки.
Сейчас там обитают очередные щенки (около десятка), им примерно два месяца. Грядет очередное уничтожение. Женщина, которая там бывает по работе, попросила помощи.
Мы ей посоветовали для начала сделать фотографии мамы, щенков, посмотреть, сколько там девочек и мальчиков. Дальше будем думать, что можно будет сделать ...
Может, об этой ситуации уже кто-то слышал, а кто-нибудь видел собак и сможет что-то рассказать о них. Может, кто-то подскажет возмлжную передержку.
Щенков нужно спасти от мучительной смерти. ПОМОГИТЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
121.  
121
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Сегодня вечером мне позвонила Наталья и предложила свою помощь в поимке щенков Она приехала с двумя девочками Викой и Полиной и папой одной из девочек Андреем Они виртуозно поймали 2 малышей (фото будут) Мы их отвезли на помывку девушке Ольге которая регулярно помогает кратковременными передержками Завтра я планирую их отвезти на передержку в частный дом Оказывается все оставшиеся щенки -мальчики Щенков завтра проглистогоню Остаются ещё 2 Звонить Любовь Ивановне? Какие ещё варианты Передержек есть? Помогите пожалуйста с глистогонкой Всех щенков я не потяну Как решить всё?

Добавлено (17 Июня 2014, 23:44)
---------------------------------------------
Давайте поможем оставшимся в этом аду двум щенкам Если их выловить завтра-послезавтра то надо знать куда везти Один щенок доходяга  shok еще девочка 6 месяцев Дуся -она уже играет с кобелём

Добавлено (19 Июня 2014, 07:19)
---------------------------------------------
Что делать с 2 последними?

Добавлено (21 Июня 2014, 00:03)
---------------------------------------------
У далось поймать одного щенка-задохлика Очень нужна передержка! Последний красивый щенок убежал в дыру за контейнером Надеюсь его поймать

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Елена, нужны фотография задохлика. Без фото найти передержку просто невозможно. Визуализация очень важна в поисках и временного, и постоянного дома ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Задохлик оказался прекрасным псом спит в кровати спокойный и довольный

Добавлено (22 Июня 2014, 11:29)
---------------------------------------------
Выложим фотки в ближайшие дни Щенка назвали Глен будет маленьким yes с окрасом мопса День-два он будет под присмотром Поэтому очень ищем передержку

Добавлено (22 Июня 2014, 11:30)
---------------------------------------------
А также прошу помощь в информации и рекламе Фото и текст за нами

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
А вот и Глен!
 



Добавлено (22 Июня 2014, 20:59)
---------------------------------------------
Очень просим помочь разбросать текст о срочном поиске передержки для малыша.
Текст примерно такой (изменения, добавления, исправления приветствуются!)
Срочно ищем передержку для Глена, небольшого по размерам щенка возрастом 2,5 месяца. Глен - спокойный, можно сказать, интеллигентный малыш, скромно ведет себя в квартире, ненавязчив, незаметен. Помогите, пожалуйста, спасти жизнь малышу!
тел. 8044 710 6016, Елена

Добавлено (22 Июня 2014, 21:54)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.  
125
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
И еще Глен)))
[img=http://s17.postimg.org/6petste....mg]

Добавлено (22 Июня 2014, 23:39)
---------------------------------------------
ой не вышло,сейчас еще раз сделаю

Добавлено (22 Июня 2014, 23:42)
---------------------------------------------




126.  
126
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Dasha303, фото хорошие,а коллаж не можете сделать? проще было бы в соц.сетях размещать!
+375296787570 Ольга
127.  
127
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Будем всё делать Завтра надо спасти последнего малыша который ещё остался под контейнером
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
По телефону Елена сообщила следующее. Малыша поймали. Но мальчик оказался настолько диким (и это в 2,5 месяца), что его решили вернуть под контейнер, на привычное место. Поскольку социализировать его некому, да и негде ...

Добавлено (23 Июня 2014, 19:30)
---------------------------------------------
Елена говорит, что владелица контейнера собирается замуровать лаз под контейнер. Не знает, везти ли его туда? Спрашивает, ч о ей делать? А я не знаю, что ей ответить ... Может, у кого-нибудь есть варианты? щенок крупный, красивый. Пока в стрессе ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
129.  
129
Online
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Поймали последнего щенка... обкакался, объписался, еще и рычат и покусал женщину, запаковывали минут 15..
Привезли, распоковали, мыли в коробке, точнее минут 40 пытались завязать морду и схватить за холку. А мыли минут 5.. Потом одели намордник, вытерли и поспал. Попить дали(сняв намордник). Отошли, а когда пришли начал лаять..побежал в угол и там сидел. Там уже пришел Костя(передержки хозяин)) и убаюкал его так...что гладил везде, и морду и зубы смотрел..ему нужно было время((

Добавлено (23 Июня 2014, 23:56)
---------------------------------------------
Так мы ехали на передержку...и никак не могли замолчать..


Так мы "мылись"..


Так мы немного отдохнули..

Добавлено (24 Июня 2014, 00:06)
---------------------------------------------
SOS!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ГЛЕНУ!!! sad

Добавлено (24 Июня 2014, 00:14)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЧУДНОГО МАЛЬЧИКА ГЛЕНА!!! 
Малыш небольшой, добрый
Помогите ему не вернуться назад в тот ад! Пожалуйста!
+375 44 710 60 16 Елена или http://vk.com/id139912092

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
130.  
130
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Он очень милый малыш. Правда очень стрессовал.  Я его после  ванны вытирала, баюкала lol
Все мы, Я, Яна и Елена очень боялись его. Особенно когда мыли, он  лаял и лаял, зубы скалил. Пытались успокаивать его  водой летней. Я не знаю как Елена, Яна и т.д. словили его) Мы когда его мыли я чуть с ума не прошла)))) мыли как могли. Он вырывался, орал как ненормальный. Потом я  его вытирала, прокапали капли на холку от блох и клещей. Но у него блох была уймаааа....
Потом когда я возле него сидела, гладила.. он такой тихонечкий был и мой косяк... я его пожалела и сняла намордник что б покушал и попил воды. Елена и Яна говорили лучше не снимай. а я вот такая вот... сняла.. потом отошла, Яна попробовала погладить его он чуть не укусил. Говорит Тань подойти ты, я подошла, и на меня он стал рычать. Кое как за холку схватила, потом рука затекла и я выпустила.  Забился в угол и гавкал, рычал. Потом Костя убаюкал его и он спал как маленький медвежоночек, сапел и лапками дёргал, такое уже золото было. Потом опять началось)))
Намордник Хэппи отдали ему, т.к.  другого выхода не  было. Хоть и мелкий, а кусаться умеет)

Добавлено (24 Июня 2014, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
ему нужно было время((
которого у нас нету. С ним надо не менее чем дней 5 сидеть и сюсюкаться. А ты сама знаешь как у нас с передержками.

Добавлено (24 Июня 2014, 00:39)
---------------------------------------------
Ника  с Гленом)))  Спасибо Кате за фото!! Катюша, ты умница!! Фотки обалденные!!! rolleyes

      

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
131.  
131
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Щенку не помешал бы пример другой собаки,от друг друга они быстрее учатся.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
asska, Сегодня когда она лаял все собаки которые были в квартире попрятались))))))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
133.  
133
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Сегодня когда она лаял все собаки которые были в квартире попрятались))))))
ну может и к лучшему,потому как мои его бы просто съели mosking
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата asska ()
его бы просто съели
ну это спорный вопрос)))) Кажется малой)) а боевой  такой)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
135.  
135
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Срочно ищем передержку для Глена!!!Пожалуйста помогите хоть на пару дней!!!!
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Дикушу вчера поздно вечером отвезли в Молодечно. Там он посидит в сарайчике со своим братиком. На братика есть руки, но мы попросили хозяйку подержать малыша еще пару дней, чтобы Дикуша немного адаптировался.
Хозяйка передержки - очень добрая женщина, но меня волнует - сумеет ли она справиться с мальчишкой. Щенок ведь довольно крупный, несмотря на свои 3 месяца, умеет грозно рычать и громко кричать.
Красивый - рыжий с темной мордочкой. Будет отличным охранником.
Его бы хоть немного адаптировать в условиях города, чтобы песик привык к человеку. Но, к сожалению, на это вчера не было времени. Надеюсь на то, что паренек - весьма умный и хитрый песик и быстро поймет, что зла ему не причинят.
Пока ждем новостей из Молодечно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Дикуша вчера отлёживался ел-пил на контакт не шёл но и агрессии не проявлял Братика пока не забрали из-за дождя (не приехали люди) Что хорошо для адаптации малышей и уменьшению стресса

Добавлено (25 Июня 2014, 08:49)
---------------------------------------------
Тане и Яне супер СПАСИБО !!! Я в таких делах неумека!!!

Добавлено (25 Июня 2014, 08:51)
---------------------------------------------
Фото Глена и Ники действительно супер!!!

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Топикстартер
Очень нужна помощь для Веды, Глена, Дикуши. 

Очень нужны:

Корм: консервы, сухой корм для щенков. Хоть чем-то помогите, пожалуйста!
Глистогонка. Детеныши после жизни в полевых условиях очень заглистованы
Очень нужны три небольших поводка для детишек. Было бы прекрасно, если бы кто-то отдолжил нам шлейку для Глена

Малышей спасли из страшного места. Помогите, пожалуйста, дать им шанс на счастливую жизнь! 

Добавлено (25 Июня 2014, 15:01)
---------------------------------------------
blush
Помогите!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
139.  
139
Online
Беларусь, Минск
2345 сообщений
Цитата Mori ()
Глистогонка
Суспензия празицид пойдет? Мне Осень-1 много дала, могу дать blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
140.  
140
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Mori, поводки дам yes ,шлейка есть такая http://garfield.by/catalog/dogs/shleyki-dlya-sobak/kinologprofi-shleyki/shleyka-klassika-neylon-metall-h024.html ,размер М.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0