• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
Щенки в центре города под угрозой смерти.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Сообщили, что в центре города, в гаражах Совмина (район ул. Западной, Мясникова) живут собаки-охранники. Взрослых собак не трогают, а щенков периодически уничтожают. Иногда отстреливают, чаще травят. При этом  умирающие щенки бродят по всей территории и испытывают страшные муки.
Сейчас там обитают очередные щенки (около десятка), им примерно два месяца. Грядет очередное уничтожение. Женщина, которая там бывает по работе, попросила помощи.
Мы ей посоветовали для начала сделать фотографии мамы, щенков, посмотреть, сколько там девочек и мальчиков. Дальше будем думать, что можно будет сделать ...
Может, об этой ситуации уже кто-то слышал, а кто-нибудь видел собак и сможет что-то рассказать о них. Может, кто-то подскажет возмлжную передержку.
Щенков нужно спасти от мучительной смерти. ПОМОГИТЕ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Mori ()
Может, об этой ситуации уже кто-то слышал, а кто-нибудь видел собак и сможет что-то рассказать о них. Может, кто-то подскажет возмлжную передержку. Щенков нужно спасти от мучительной смерти. ПОМОГИТЕ!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
3.  
3
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Поднимаю тему. Может, кто-то даст совет. Щенов нужно спасти от мучительной смерти.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Будет текст рекламы, с меня вечером по вк!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
6.  
6
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я связалась с приятельницей она работала там когда-то обещала попросить сфотограировать родителей и щенков Если не сделают попробуем в четверг с ней подъехать и сфоткать и всё увидеть своими глазами Приятельница сказала что там много арендаторов и поэтому сплошной беспредел Надо увидеть хотя мне и так страшно -представляю этот ужас
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько там взрослых сук? Давайте проведем работу по пропаганде стерилизации. Может, там есть с кем поговорить о стерилизации их собак???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Было бы неплохо. Думаю, Елена поговорит там, когда пойдет. Только бы не сорвалась!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
10.  
10
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Вчера Яна ездила с целью сфотографировать бедолаг но не нашла улицу -запуталась и телефон селСпасибо что предложила помощь  Вчера и моя приятельница была там-но щенков не увидели возможно собака их уводит Попробуем сегодня -завтра Моя приятельница говорила что администрация не будет решать собачьи вопросы но если я туда доберусь то всё разузнаю Главное чтобы не погубили щенят У меня госэкзамены у студентов-поэтому сложно со временем girl_mad
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Елена baltica сегодня проникла на эту базу, немного пофотографировала собак и поговорила с людьми. Она увидела 8-9 щенков, возрастом около 2 месяцев, остальные пропали (спрятались?).
Работники подтвердили, что действительно, щенки периодически начинают умирать, причем мучительная агония длится до 2 дней, а помочь малышам уже никак не возможно. Люди жаловались, что выносить это зрелище просто невыносимо ...
Большинство рядовых сотрудников собак жалеет и подкармливает их.
Но наличие живности не устраивает руководство базы (директора), он и время от времени организовывает "зачистку". Люди говорили, что приходит какой-то человек и подкладывает собакам яд, после чего они начинают умирать (правда, этого человека сотрудники пока не поймали).  А один парень высказал предположение, что малышей косит чумка ...
В общем, можно сказать, что собакам, а особенно щенкам, там грозит гибель, им надо бы как-то помочь.
Фото выложу чуть позднее.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 23.05.2014, 16:24
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
sad :sad: sad
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
13.  
13
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
В перерыве между работой случайно сумела найти щенков Это ужасно !!!! Это щенки от разных сук которые родили в разное время с малым промежутком Их было 13-15 Под контейнером их меньше -могли не вылезти могло их там не быть могли и умереть Щенки жалкие Что делать?
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Жесть, бедные детки!!! Столько лет смотрят как мучительно умирают живые существа и не шевелятся, уроды безрукие и безмозглые!!!
Я не смогу никого взять на передержку, но смогу помочь денюжкой. Понимаю что это почти ничего но хоть так. И лежанка еще старенькая чистая есть, мало ли для них когда они будут на передержке...
Работники которые не могут больше выносить этого зрелища не готовы скинуться деньгами для стерилизации собак?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Вот фотографии от Елены. Видна обстановка, в которой живут и умирают собачки ...

   
  

Щенки выползли только перед самым уходом. Их приманила еда ...

    

Мамка совсем небольшая ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 24.05.2014, 17:10
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Черненький красавчик!!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Они все хорошенькие. Такие очаровательные бутузики. Но что их ждет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Как хочится им помочь!!!! Но могу помочь только рекламой! Киньте текст вечером раскидаю!
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
19.  
19
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я сегодня съездила снова-налить молока и воды ведь жара и не знала будут ли люди чтобы хоть вода у них была Согласна с теми кто не понимает-КАК МОЖНО СТОЛЬКО РАЗ ВИДЕТЬ НЕСЧАСТНЫХ ЩЕНКОВ А МОЖЕТ И УЧАСТВОВАТЬ В ИХ ИСТРЕБЛЕНИИ НО НЕ РЕШИТЬСЯ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СУК Очень прошу предложить схему действий по спасению щенков

Добавлено (24 Мая 2014, 18:08)
---------------------------------------------
Мне позвонила Яна -она тоже съездила туда Ей подтвердили что щенков около 15 и кроме того там ещё и более 20 котят  shok Люди ! что будем делать?

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
20.  
20
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата baltica ()
Ей подтвердили что щенков около 15 и кроме того там ещё и более 20 котят
  shok shok shok
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в центре города под угрозой смерти. (Предприятие их периодически травит и отстреливает)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0