• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Поночка, Белка и Стеша- новое поколение
Поночка, Белка и Стеша- новое поколение
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
3 девочки (Поночка, Белка и Стеша младшие) ищут кураторов и передержки, из 18 щенков, 3 остались ненужными и перерасли хорошо пристраеваемый
возраст, сейчас девочкам 4,5 месяца, находятся в Гомельской области в
небольшом городке, пристраивать там подросших щенков крайне сложно, если
и берут, берут месячных, которых там тоже хватает, девочки находятся на
передержке, но передержка не сможет держать их постоянно, принято
решение такое: подождать пару месяцев до периода когда можно
стерилизовать, стерилизовать и выпустить на улицу в вольное плавание, то
есть они разделят участь бездомных собак. Изменить это положение я не в
силах. Привезти в Минск и взять здесь еще и их под свою опеку я не могу, не хватит ни времени,
ни сил, ни средств да и брать-то в принципе некуда. Там они все вместе пока на одной бесплатной передержке, я помогаю только деньгами на еду. Здесь не найти 3 бесплатные длительные передержки.  Единственное, что я могу
сейчас, это организовать их переезд. Поночка и Белка со Стешей выезжали несколько недель, но главное приехали.  Если кто-то возьмет их здесь "на себя", буду помогать рекламой, что я и делаю сейчас в группах гомельских, но результатов уже давно нет.
   
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Bekki, Анночка, не знаю чем помочь сейчас... передержек в Минке не найти...
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
http://news.tut.by/society/404579.html - передержка, на которой сейчас находятся мои девочки

Добавлено (25 Июня 2014, 18:11)
---------------------------------------------
все держится на одной человеке, если приплюсовать щенков, которых привозят периодически десятками, порой численность собак доходит до 100. Светлана, что на фото будет держать до момента когда их можно будет стерилизовать, дальше сказала мне думать что делать, вариант выпускание на улицу пока не зима, она брала от меня на передержку, очень помогла с пристройством 15 щенков, этим трем не повезло, оставить у себя на года по понятным причинам Светлана не может, одна из причин-проблемы с соседями да и все остальное, на одном человеке столько собак. А самое главное возможность пристройства в маленьком городке почти взрослых собак приближается к нулю.

Добавлено (19 Июля 2014, 21:10)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь быть поручителем для сбора средств на стерилизацию, необходимо по новым ценам 2млн 100 тысяч на них троих?

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Bekki, если нужен поручитель-могу предложить себя.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
кто куратор?поручитель?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Куратор -  Bekki (тел. +37533 6514532) , поручитель VITAFANTIC, а также и я могу быть поручителем (Mori +37529 602 2331) .
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 23.07.2014, 20:46
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Не разрешили нам сбор помощи, я так и не поняла почему. Собак стерилизовали. "Белка и Понка" младшие поехали на испытательный срок в новый дом. тьфу-тьфу боюсь сглазить, "Стеша" младшая пока еще до сих пор в приюте на передержке. Мона выросла в такую собаку:

Добавлено (03 Сентября 2014, 14:13)
---------------------------------------------
Стеша 2 в приюте на передержке:

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Аня, может попробовать согласовать по новой форме?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bekki ()
Не разрешили нам сбор помощи, я так и не поняла почему.
Потому что я не могу помнить все темы. Есть лс и номер телефона,который у тебя есть. 
Прошу заполнить форму согласования. И будет открыт сбор.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Аня, может попробовать согласовать по новой форме?
уже не нужно, очень было нужно тогда, полтора месяца назад, новости по собакам для тех, кто помнит эту тему. Возможно Стеша сможет участвовать в акции в Гомеле в октябре, так как уже стерилизована, если мест конечно хватит.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Белка и Понка вылитые Белка и Понка. Это их дети оО или просто так похожи?
И пусть у Стеши скорее найдётся хозяева!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Дримма ()
Это их дети оО или просто так похожи?
это на самом деле их оставшиеся щенки yes

Добавлено (17 Сентября 2014, 17:53)
---------------------------------------------
Вернулась "Понка" обратно к Светлане в приют потому что она сбегает, ловит цыплят соседских, душит и кидает в огороде в своем, сосед хозяйки так и не понял куда они деются, но хозяйка сказала что когда он вникнет кто их ловит, он из тех, кто эту собаку повесит на каком-нибудь заборе и она за нее боится при таком раскладе. Опять никаких результатов, зима скоро. sad sad sad

Добавлено (23 Декабря 2014, 01:17)
---------------------------------------------
Белка была пристроена, недавно ее вернули, она опять у Светланы в приюте хотя собака прожила у хозяев не один месяц.....не понимаю людей.....причина: хотят более ласковую, собака жила в будке, лаяла когда нужно и на хозяев по их словам тоже когда они приходили, это видимо и стало причиной, хотя кажется, если человек берет собаку в будку ему и нужно чтобы она лаяла.. Мону после повторного пристройства тоже вернули. Итого все трое опять пристраиваются..Вдруг кому-нибудь попадутся какие-нибудь руки в Речице, Гомеле, Минске, рассматриваем разные варианты, не только квартиру, положение безнадежное какое-то, у Светланы они могут быть до весны, дальше этих трех собак мне девать совсем некуда....

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:26)
---------------------------------------------
Пона, Белка и Стеша младшие очень нуждаются в новом доме или более-менее длительной передержке, фото других у них нет, сделать не получается, просить сделать хорошие пиарные фото некого, собаки пугливые, особенно Мона (Пона), этими фактами все усложняется в разы. Нужна передержка в Минске для адаптации или человек, который просто их пожалеет, кто-то из "своих"-волонтеров ибо нет совсем никакой у них надежды.

Добавлено (15 Февраля 2015, 21:28)
---------------------------------------------
я не справляюсь с кураторсвом этих собак, конечно плюс то, что на расстоянии я ничего толком и сделать не могу, очень прошу помощи и делом, и советом.

14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Поночка, Белка и Стеша- новое поколение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0