Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
621.  
621
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Я ОПУБЛИКОВАЛА  ХЭППИ В ИРР И НА КУФАРЕ
[/url]
622.  
622
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Таня, см. ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
623.  
623
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Ирр-http://irr.by/userarea/preview/14613061/
[/url]
624.  
624
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
ЙОРИК, Спасибо!!!

Добавлено (09 Июля 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Moriyes

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
625.  
625
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
куфар-
https://www.kufar.by/%D0%BC%....?last=1

Добавлено (09 Июля 2014, 21:07)
---------------------------------------------
может рекламу хэппи разместить на 8 канале бегущей строкой ? blush http://www.megapolis-reklama.by/uslugi....l1.html  и еще на всякий случай за 2010 год
http://egida.by/forum/98-7549-1
Сообщение отредактировал: ЙОРИК - Среда, 09.07.2014, 22:17
[/url]
626.  
626
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата ЙОРИК ()
может рекламу хэппи разместить на 8 канале бегущей строкой ? blush http://www.megapolis-reklama.by/uslugi....l1.html и еще на всякий случай за 2010 годhttp://egida.by/forum/98-7549-1
я думала об этом. Но Хэппи пока не пристраивается.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
627.  
627
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Таня, у меня есть для Хэппи упаковка Пустырника от Л.И. Кому передать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
628.  
628
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Mori, у Вас в субботу Юля заберёт  на Хуторе. Возьмите  пожалуйста его yes

Добавлено (09 Июля 2014, 23:25)
---------------------------------------------
Хочу сказать огромное спасибо Юли ( Julie_19 ) и  Наде  ( supernadia ) за то  что  возьмут кураторство над  Хэппи на 10 дней.
Передала сегодня Юле 600 000 тыс и талон от Эгиды.
По пунктам сейчас напишу что и как.
1. Нужно будет Елене помогать вечером с выгулом.
2. С Еленой держать связь и если нужно будет, обеспечить Хэппи едой.
3. Сводить к врачу Хэппи, запись в пятницу на 18 00.
4. На ваши номера будет кидаться реклама.
5.Фотографа для Хэппи я нашла, дала Елены номер.  Фотографу скину  Юли ссылку, Юлька, фотки потом сюда загрузишь.
6. Юля, не забудь забрать пустырник у Ольги Романовны в субботу на Хуторе.
7.  Если будут какие то вопросы  пишите здесь. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВАМ ТУТ ПОМОГУТ! Наталья обещала заходить в тему да и другие волонтёры говорили.
8. Сейчас ещё напишу Вам в ЛС, некоторые вещи yes
Всё что в голову пришло. Жутко переживаю. Буд то на год уезжаю lol lol lol lol lol lol
Ещё я попросила о помощи  Любовь Ивановну, она будет Вам помогать по мере возможностей и времени. limeva2003 .

Добавлено (09 Июля 2014, 23:37)
---------------------------------------------
текст:

Хэппи ищет передержку!!!
Хэппи - счастливица, много пережившая и  чудом сохранившая жизнь, - нуждается в  передержке. Собака среднего
размера, достаточно хрупкая. Здорова, стерилизована, приучена к выгулу.
Нормально общается с позитивными собаками, довольно равнодушна к котам.
Обработана от паразитов, с довольно ухоженной внешностью – недавно
посетила профессионального грумера. Однако многочисленные несчастья
наложили отпечаток на ее характер: на нее нельзя повышать голос и к
чему-то принуждать. Частый контакт с человеком и спокойное, ровное
обращение делает Хэппи послушной и приветливой. К сожалению, детские
игры и шум пугают Хэппи, поэтому нам хотелось бы найти передержку с
детками постарше.
Звоните: + 375 29 775 23 13 Юля , + 375 33 313 62 47 Надя

и любые фотографии в шапке

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
629.  
629
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
tanya_19942, тань, не переживай так) прорвемся)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
630.  
630
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Julie_19 ()
прорвемся

Естественно)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
631.  
631
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Ой какая  Таня молодец! Молодец и умница yes Именно таких собак мы должны спасать smile ну и всяких разных других mosking
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
632.  
632
.
Беларусь, минск
779 сообщений
По мере возможностей (ограничено свободное время) готова помогать.
633.
633
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Пиши, что нужно!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
634.  
634
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Забежала к Вам всем буквально на минуту. Девчушки( Юля и Надя)  вы у меня такие умницы, не знаю что делала бы без вас! Девочки, по всем вопросам пишите здесь. Вы со всем справитесь!
Забыла сказать.купила всё таки Хэппи Дронтал , потому что обошла 5  аптек, не нашла Цестала, дальше искать не было времени. Протравили глистов Хэппи, 23  вакцинвция, если всё хорошо будет.

Наталья,   у нас есть талон от Эгиды, хотим спросим, можем ли мы по талону сдать анализы( био и общий), рентген и осмотр хирурга? Я Веронике звонила , она трубку не брала. Сейчас мне уже правда нету времени звонить. Поэтому спрашиваю у Вас и у Вероники.
 А вообще по всем вопросам пишите в теме или лично Наде или Юле, теперь они за меня. Спасибо Вам!
Спасибо всем огромное за помощь мне и Хэппи!!!
Всем хороших и ярких дней, а вашим подопечным скорейшего пристройства! rolleyes

Добавлено (11 Июля 2014, 00:16)
---------------------------------------------
Я всех очень прошу, не бросайте девочек, помогайте им пожалуйста. Всё, всем до скорой встречи, если будет связь там, дам о себе знать!!!!

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
635.
635
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_19942, , сделайте в ДВ все, что нужно. Прошу: суму талона СРАЗУ сообщить Веронике. ДО приема спросить у Вероники НОМЕР талона.

 Временные кураторы. Будут проблемы- пишите СРАЗУ здесь!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
636.  
636
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Наталья, ЛС

Добавлено (11 Июля 2014, 10:00)
---------------------------------------------
Вот чек по лекарствам - который Таня не успела выкинуть в фин.отчет, по ее просьбе загружаю



Сеголня с Еленой ведем ХЕппи в ДВ (анализы,осмотр хирурга и ренгены). По результатам осмотра отпишусь  yes

Добавлено (11 Июля 2014, 23:04)
---------------------------------------------
Сеголня мы с Еленой  побывали в ДВ с Хеппи, были у врача Семеновой (записывала не я). Сделали ренген, но анализы не сделали по причине того - что Хеппи утром выкрала палку сервилада (жирная пища, это может поменять результаты биохимии) у Елены) так что.. анализы завтра. Хеппи была большой умницей, нам пришлось 40 минут ждать - т.к. у Семеновой была операция, на ренгене она вела себя хорошо. Мы спокойно справились. yes По ренгену (делали передней левой лапы ренген, задние она сказала - раз не беспокоят, то не нужно делать) врач сказала по результатам ренгена - что у нее артрит ( до ренгена она сгибала и разгибала ей лапку.. она не скалилась, но врач услышала там хруст). артрит у такой молодой собаки она предположила по причине травмы (учитывая, что  ее сбила машина). Назначили 1 инъекцию  дипроспана. Завтра утром сначала возьмут анализы, а потом уколют дипроспан, сегодня не укололи - т.к. этот препарат может повышать сахар - и результат анализов может быть необъективным. Возникла небольшая проблема с тем - чтобы воспольховаться одним талоном на 2 дня.. администратор попалась какая то..не хорошая.. типо нельзя закрывать одним талоном 2 дня. вроде завтра надеюсь решим проблему.
А про Хеппи - первый раз мы с ней сегодня общались - и я увидела собаку, которая очень сильно боится, которая не приучена к ласке.. и вниманию - у нее этого не было, но совсем не увидела агрессии или злости - она слушалась - может ей что-то и не нравилось - но она терпела. Она хорошая собака, ей нужна просто адаптация. Сегодня первый раз за неделю как она у Лены -  Хеппи встречала ее на пороге, и когда Лена отходила от нее - то она ее искала, на ренгене положила ей голову на руку) .. Да, она может мало общалась с людьми... поэтому такая, но она совсем не агрессивная. и думаю - что время,внимание и ласка сделает свое дело.
Чек на дипроспан попробую сейчас загрузить сюда, из 600 000 сегодня потратили 78700 (1 ампула дипроспана),остаток 521300

Добавлено (11 Июля 2014, 23:30)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Суббота, 12.07.2014, 00:23
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
637.  
637
.
Минск, Победа
23361 сообщение
дипроспан гормон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
638.  
638
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сегодня были повторно в ДВ, анализы сдали и сделали внутрисуставно укол дипроспана, Хеппи такая умничка, все мужественно перетерпела, ооочень у нее характер хороший. rolleyes Сегодня вечером заберем анализы, нам скажут что и как у нее. С другими собаками она не агрессивна даже когда на нее начинают тявкать yes

С нас только взяли 3.300 в ДВ,может за какое то оформление документов.. или что. ну чек я тоже взяла yes
Вечером отпишусь - что у нам по анализам
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
639.  
639
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Жюли, теперь вам нужно быть осторожной, так как гормоны нельзя колоть с НПВС, что ли, у Мори уточните, она обычно помнит противопоказания, т.е., ни диклофенак, ни мовалис, ни банальный анальгин, ни ибупрофен, ни кетанов давать сейчас нельзя. Очень хорошо, что Хэппи понимает, что иногда и двуногим можно доверять, и начинает это делать. Вот, нашла"При комбинированном применении ГКС с НПВС, с этанолом или этанолсодержащими препаратами возможно повышение частоты появления или интенсивности эрозивно-язвенных поражений ЖКТ", т.е., внутренних кровотечений.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
640.  
640
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Жюли, теперь вам нужно быть осторожной, так как гормоны нельзя колоть с НПВС
врач сказала, что препарат имеет долгоигращий эффект. ничего больше не назначил. Но я Елену предупрежу по поводу обезболивающих на всякий случай.

Добавлено (12 Июля 2014, 21:45)
---------------------------------------------
Хеппюшка шлет всем переживающим  привет rolleyes анализы все хорошие, показатели в норме (чуть-чуть лейкоциты  на границе нижней). ПЕчень тоже в норме по анализам, молодой и здоровый организм yes сказали - скоро можно будет сделать прививку. но дать недельку успокоиться.. может стресс немного уйдет.. и так за 2 дня 3 раза побывали в самом страшном месте для нее.

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0