Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
641.  
641
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
Сегодня мы с Julie_19, гуляли с Хэппи :rolleyes:последний раз ее видела перед поездкой на передержку к Осени, я в восторге от проделанной работ,очень довольна что все таки Таня ее не отпустила.Хэппи ходит на поводке так аккуратненько сзади плетется и попыток нет даже убежать,ей говоришь пошли и она идет,останавливаешься и она стоит,правда прогулка была недолгой,быстро устала и начала лапку поджимать,пришлось идти домой.
642.  
642
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
supernadia, Надь, прости, вчера наша встреча получилась очень сумбурной.. просто тяжелый день. Да, я тоже считаю .. что Хеппи ушла семимильными шагами вперед) все будет замечательно) "ведь сказка быстро сказывается.. а дело не быстро делается" rolleyes

Очень прошу обратить внимание всех неравнодушных и переживающих

Цитата supernadia ()
быстро устала и начала лапку поджимать
Посоветуйте - что делать!??? Меня это очень волнует! Может стоит обратиться к Грише? чтобы он снимки посмотрел!?? или может пока просто ограничить нагрузки??? может подавать какие добавки.. для суставов... но что консультироваться с врачем нужно - это однозначно
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
643.  
643
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Julie_19 ()
Посоветуйте - что делать!??? Меня это очень волнует! Может стоит обратиться к Грише? чтобы он снимки посмотрел!?? или может пока просто ограничить нагрузки??? может подавать какие добавки.. для суставов... но что консультироваться с врачем нужно - это однозначно
посоветоваться с Гришей можно всегда, это мое мнение, уточните только нужна ли сама собака для осмотра или хватит снимков
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
644.  
644
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
NatashaPyes

Добавлено (15 Июля 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Допроспан не мгновенно начинает действовать, нужно немного подождать! На консультацию с Григорием я бы тоже сходила! yes

Добавлено (15 Июля 2014, 13:10)
---------------------------------------------
Девочки, я рекламирует Хеппи, но если ее поведение улучшилось, может стоит немного подправить текст? blush

+375296787570 Ольга
645.  
645
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Напишите пожалуйста текст рекламы, которая идет сюда. Хотя думаю - лучше Таню дождаться. 
 Завтра наберу Григорию - уточню все. Если надо будет везти - то нужна будет помощь машиной, будем проситься кому-нить в машину)))

Добавлено (15 Июля 2014, 20:51)
---------------------------------------------
Вот фото от фотографа Тани, посмотрите - кто рекламирует - может для рекламы что-то взять? но по мне.. так.. есть фото лучше) но у каждого свой взгляд)
        

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
646.  
646
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ладно! Давайте Таню подождем! Фото с розами мне очень понравилось! Заменю в рекламе! yes
+375296787570 Ольга
647.  
647
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Оля, здравствуйте, Хэппи рекламировать, конечно, надо, но отдавать её пока рано. То, что она на прогулке ходит, как пришитая, рядом с человеком, совсем не так хорошо, как кажется. Т.е. что не рвётся с поводка и не пытается его перегрызть — это, конечно, хорошо. Но то, что она не пытается отойти хотя бы для того, чтобы что-то понюхать, не интересуется вообще ничем вокруг — это очень и очень плохо. За неделю, что она у меня находится, прогресс, конечно, есть, но незначительный. Но я буду работать над этим. :)
648.  
648
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Алена_Сан, Елена, добрый вечер) Я тоже с Вами согласна, пока рано менять текст. просто потому что у  Хеппи  улучшения в   поведении, но все же еще есть над чем работать)
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 16.07.2014, 00:03
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
649.  
649
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Алена_СанJulie_19, я не на поиск семьи рекламирую,а на поиск передержки!  yes

Добавлено (15 Июля 2014, 22:29)
---------------------------------------------
Спасибо Вам за Хеппи!

+375296787570 Ольга
650.  
650
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
volia, прошу прощения, я не поняла, что ищется именно передержка.
651.  
651
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Алена_Санyes smile
+375296787570 Ольга
652.
652
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, , она у Вас???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
653.  
653
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Наталья, да, она у Елены (Алена_Сан)  yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
654.
654
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Алена_Сан, , как Вы справляетесь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
655.  
655
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Да, Наталья, Хэппи у меня и я вроде бы справляюсь неплохо). Впрочем, этой собаки в доме как будто бы и нет. Она лежит на своём матрасике и по квартире не ходит практически. Пока я её вижу, во всяком случае.
656.  
656
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Цитата Алена_Сан ()
Но то, что она не пытается отойти хотя бы для того, чтобы что-то понюхать, не интересуется вообще ничем вокруг — это очень и очень плохо.

Согласна, так делала Найда чупакбры, она шла пришито сзади и даже в туалет ходила также сзади , внезапно приседая 1 раз в день на полном скаку. Это от страха и скованность тоже от страха и недоверия. Жаль, по виду собака умная, и так ее люди допекли, что не может поверить собственному счастью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
657.  
657
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Серьёзная проблема нарисовалась. Когда Хэппи пару раз написала в квартире, я списала это на гормональный препарат, который вызывает усиленную жажду и, соответственно, частое мочеиспускание. Ну, не утерпела собачка, бывает.
Но сегодня она обосцала мне диван. Насквозь. Я сорок лет держу собак, никогда не встречала подобного поведения, честно говоря. И, мягко говоря, расстроена.
658.  
658
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Елена, сейчас я Вам наберу.

Добавлено (17 Июля 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Алена_Сан, Елена очень Вас понимаю и разговаривая вчера с ВАми - реально чувствовала себя очень неловко.... . Ситуация не приятная, очень правильно Вы решили - пока закрывать комнату.. мне кажется Хэппи действительно под дейсвтием гормонального этого укола такое сотворила...  sad Вы очень опытный, надежный и любящий собакинов человек. К Вам собака попала не самая простая. Но лично я в Вас верю.. что все наладится и Вы сможете объяснить хеппи - что люди это хорошо)  yes

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
659.  
659
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
у меня веда на передержке всегда ходила на пелёнку.но через неделю проживания просто описала кровать((я наругалась.и больше такого не было.Это случилось.когда приехал муж.из командировки.Может заревновала?
80292615147
660.  
660
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Да! Это может быть от укола! А может и цистит, как осложнение после стерилизации! Она во сне надула?
+375296787570 Ольга
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0