Цена жизни Хеппи- команда помощников.
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16916 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!


    
    
    


Хэппи – хрупкая и изящная молодая (около 2 лет) собака среднего размера (около 40 см в холке), побывавшая во многих передрягах.
Пытливый ум и удачливость позволили Хэппи перейти пропасть от полного
опасностей существования к сытой жизни со множеством чудес цивилизации –

от комфорта городской квартиры до профессионального грумера. О былом напоминает лишь осторожность, граничащая с недоверчивостью.
Стремительное изменение условий существования ставит Хэппи в тупик:
например, маленькие дети пока остаются непонятыми, а значит,
воспринимаются как источник опасности. Однако агрессия в поведении Хэппи
отсутствует полностью. К животным относится ровно, с некоторыми
пытается дружить.
В ее общении с хорошо знакомыми людьми проскальзывают элементы игры: припадание на передние лапы, кокетливое
шевеление ушами и задорное тявканье.
Новому хозяину Хэппи понадобится терпение, чтобы завоевать доверие и позволить Хэппи раскрыть
лучшие грани характера, - тогда ее сердечко будет всецело принадлежать
только ему. Хэппи здорова, уже стерилизована и привита. Приучена к
3-разовому выгулу, питается дважды в сутки, привыкает к натуральному
кормлению.
Хрупкая и изящная, с «воздушной» черной шерсткой и ясными глазами насыщенного янтарного цвета, Хэппи семимильными шагами
идет к своему выстраданному счастью!
Если Вы готовы стать для Хэппи тем единственным человеком, о котором она мечтает, то звоните
кураторам: 8 029 129 09 31 Татьяна; 8 029 775 23 13 Юля.
Проживание в будке и вольере не предлагать. Детей, младше 18 лет, просим не беспокоить.

срочно нужна помощь в пиаре!!!!!!

Кураторы: 80291290931 Татьяна  tanya_19942
80257190988  Яна
         janaSidorova

Поручители: Ольга Романовна Mori
Вероника Верочка


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.10.2014, 23:35
701.  
701
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
janaSidorova, яна, ага, а звонить мне и рассказывать по телефону где НАМ СТОИТ ИСКАТЬ ХЕППИ ПОД КАКИМИ МАШИНАМИ КОГДА ОБЛАЗИЛИ РЯДОМ ВСЕ! Смотрели подвалы кусты машины.! аааа.....ты же второй куратор хеппи...точно! А то я забыла!

Добавлено (21 Июля 2014, 22:54)
---------------------------------------------
простите за несдержанность в теме. Больше не буду.

Добавлено (21 Июля 2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата BekaOlga ()
я поняла сегодня по разговору с Юлей, на ошейнике не написан номер телефона, был только адресник
 как самый простой вариант - просто написать телефон на бумаге - и эту бумагу обмотать скотчем вокруг ошейника. надо так сделать.. иначе аж сердце упало.. ка кузнала - что нет телефонов.... на ошейнике...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
702.  
702
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата Julie_19 ()
а звонить мне и рассказывать по телефону где НАМ СТОИТ ИСКАТЬ ХЕППИ ПОД КАКИМИ МАШИНАМИ КОГДА ОБЛАЗИЛИ РЯДОМ ВСЕ!
Таня не взяла трубку, а звонить я стала Вам, потому как был лишь Ваш номер в теме. Сразу как прочитала, увы до моего возвращения домой, мне никто не сказал, что собака пропала. Приехала б раньше. Я просто сказала, что от нас собака убегала именно под машину. Откуда такой негатив? blush
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
703.  
703
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Девочки, не ссорьтесь smile smile Главное что все дома!))))
Танюша, с возвращением!!! Похоже что надолго его запомнишь!!! wink
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
704.  
704
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Вчера были в Доктор Вет на Скрипникова. На стойке администратора лежит объявление о потере Хэппи с ее фото. Хорошо, что Хэппи нашлась! Недаром ее имя - Хэппи rolleyes
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
705.  
705
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
elena_k, сегодня мы там будем и заберём объявление. Я сегодня гуляла с собаками, отрывала с трудом, хорошо приклеили.  :smile:
706.  
706
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Всем здравствуйте, прибыла я.
Прилетела в Минск вчера, почти в 11 00, дома была в 12. Не успела зайти домой, как надо было уже выезжать с мамой в Боровляны. И  вот как приехала с Боровлян,  забежала домой на 5 минут и сразу же помчалась с Валей к Юле, Елене и Яне. Юль, извини что не раньше, действительно никак не получалось. Как смогла, так сразу. Где мы только вчера не были. Ходили кричали Хэппи, голос ещё больше я сорвала , это я и этим всё сказано lol

Все ноги с Валей поцарапали, т.к. в шортах были. На поле где собачники гуляют решили положить  личтовку и закрепить камнями. Именно она и помогла, женщины гуляла с собакой, увидела объявку и следом Хэппи. Позвонила мне, потом ещё мужчина и девушка звонила. Я сказала Елене про эти звонки, она выбежала смотреть с Яной и Игорем.  И спустя некоторое время ура, Хэппи  зашла в подъезд. Тему пока что не читала, сейчас этим займусь.  Хочу сказать спасибо большущие Юле, Наде  Девочки,  вы огромные умнички.  Я в долгу не останусь, как и обещала! 
Сложно вливаться  когда тему не читала, почитаю тему, отпишусь.
Как у нас с рекламой дела?

Добавлено (22 Июля 2014, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Julie_19
Завтра наберу Григорию - уточню все. Если надо будет везти - то нужна
будет помощь машиной, будем проситься кому-нить в машину)))
Если что, я машину найду, у меня есть пару человек на примете.

Цитата Julie_19
Напишите пожалуйста текст рекламы, которая идет сюда. Хотя думаю - лучше Таню дождаться.
Можно попробовать.Вечером напишу Наталии, придумаем что нибудь.

Алена_Сан,  рада Вас видеть здесь! Очень неожиданно! rolleyes smile

Цитата Julie_19 ()
очень правильно Вы решили - пока закрывать комнату.. мне кажется Хэппи действительно под дейсвтием гормонального этого укола такое сотворила..
о_О
Удивление.
Я точно так же считаю как и Юля, это за укола. Елена закрывайте двери, не пускайте её на диван. Ужас. Просим прощения. Вышло дико не красиво...

Цитата Julie_19 ()
К Вам собака попала не самая простая. Но лично я в Вас верю.. что все наладится и Вы сможете объяснить хеппи - что люди это хорошо
Очень не простая. Как ваша Франя раньше была, только один + был , что она была щенком. Чего о Хэппи не скажешь. Любовь , забота, терпение сделает из неё  замечательную собаку. я в это верю!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
707.  
707
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Алена_Сан,  рада Вас видеть здесь! Очень неожиданно!
tanya_19942,  сама не ожидала.  yes
708.  
708
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
tanya_19942, с выходом)))
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
709.  
709
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Julie_19 ()
Хеппи уже не просто идет сзади, она выходит вперед, сегодня нюхала травку и на выгуле на других собак подскаливалась - но скорее от большого страха,чем их агрессии..
Уже есть прогресс. Умничка  наша. У неё всё получится.

Цитата Julie_19 ()
После прогулки Елена и я помыли Хепькю
класс)) какие вы  молодчинки rolleyes

Цитата 19455 ()
ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.ВАМ МАЛО ОСТАЛОСЬ, СКОРО ОНА АДАПТИРУЕТСЯ
Я в это искренне верю!

Цитата Julie_19 ()
Таню я предупрежадла что на выхолных меня не будет..
Я об этом помню. Что тебя и Нади не было, Валя помогла же выгулом ?

Добавлено (22 Июля 2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата janecarp ()
Не могли поймать, но Франя ее загнала домой как старшая :)
Франя  вообще герой)

Цитата Julie_19 ()
мы с еленой и Валей оббегали все и посмотрели под каждым кустом
За что  Вам всем спасибо!
Меня тогда в Минске не было ,  так бы тоже Вам помогала!! СПАСИБО!!

Цитата BekaOlga ()
на ошейнике не написан номер телефона,
хорошо, напишем. Адресник у неё хороший, одно но что кольцо было слабое, эту проблему Елена устранила.

Цитата janaSidorova ()
Таня вообще молодца, только приехала с Болгарии и сразу рванула искать Хэппи
Спасибо lol
Было не  легко, за ночь поспала час,  ужасно была уставшая. Я очень рада что  вчера у нас такая команда была. Особенно Юле , Елене и Вале спасибо! с 12 30 ходили клеили и искали!!!

Цитата janaSidorova ()
Таня не взяла трубку
я была в больнице. разговаривать не могла. когда я не поднимаю трубку, пиши смс.

Julie_19, каждый человек имеет право на своё мнение. Яна тебя поняла.  А сейчас , девочки не ссорьтесь!!! Хэппи  нашлась, счастье просто!

Цитата janaSidorova ()
тоже лазили по кустам(и зарослям) и были все в колючках.
Юля , Елена и Валя, намного больше времени уделили поискам Хэппи. Мы от силы час полазили и поклеили.

Цитата VITAFANTIC ()
Танюша, с возвращением!!!
Спасибо , Вита smile

Цитата elena_k ()
На стойке администратора лежит объявление о потере Хэппи с ее фото

Я попросила у администратора положить, она  разрешила.

Добавлено (22 Июля 2014, 11:37)
---------------------------------------------
NatashaP, спасибо))

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
710.  
710
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
Цитата Julie_19 ()Таню я предупрежадла что на выхолных меня не будет..
Я об этом помню. Что тебя и Нади не было, Валя помогла же выгулом ?
 tanya_19942, Тань, ты чего выдергиваешь фразы из контекста?)))) Я писала про то - что на выходных меня не будет  не про выгул   -  а про то,что к григорию с Хеппи не могла ехать в пятницу т.к. уезжала в пятницу и до понедельника , а не то - что нету кому выгулять ее в выходные, я Елену и Валю состыковала на выходные и поехала с легким сердцем.
Пишу тебе ЛС телефон Дмитрия, Дмитрий помощник Григория
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
711.  
711
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Julie_19,  я не выспалась)) Не  ори на ребёнка lol
 Хорошо, давай, жду)

Добавлено (22 Июля 2014, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата volia ()
Юля! Вы- отличный куратор! Все вовремя и оперативно!!!
Полностью поддерживаю!  Достойно меня заменила, честно скажу,   очень переживала за тебя и Хэппи. Ты справилась на отлично!!! И Надя  тоже умница! Вы девчушки просто золото!!! smile spasibo    thankyou
Юль, как насчёт и дальше быть куратором?)) Вот прям отпускать тебя не хочу)))))))))) lol

Добавлено (22 Июля 2014, 11:49)
---------------------------------------------
Записала Хэппи на четверг, 12 50 smile Машину я найду.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
712.  
712
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
tanya_19942, Тань, перестань забрасывать меня спасибами, наградами и т.д). Я старалась и главное что все у Хеппи хорошо. -  и то что она нашлась - это просто самая лучшая награда высших сил  rolleyes yes wink .. потому что реально - я вообще была вчера в полном ступоре. Такую вину испытывала - жалко было Хеппи безумно, потому что для нее было уже столоько сделано тобой и всеми - кто помогал.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
713.  
713
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Julie_19 ()
Тань, перестань забрасывать меня спасибами, наградами и т.д)
как захочу)))

Цитата Julie_19 ()
и то что она нашлась - это просто самая лучшая награда высших сил
согласна!)

Цитата Julie_19 ()
я вообще была вчера в полном ступоре.
все вчера в ступоре были

Добавлено (23 Июля 2014, 23:53)
---------------------------------------------
Завтра в 12 50 везу Хэппи к Гриши.
Сегодня у Хэппи в кале обнаружили глисты. Будем повторно травить глистов. Очень нуждаемся в фин. помощи. Помогите пожалуйста , Хэппи .

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
714.  
714
.
Беларусь, Минск
4070 сообщений
tanya_19942, с возвращением rolleyes ,Julie_19 бери,упрашивай,уговаривай,только ее я вижу твоим вторым куратором.
715.  
715
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата supernadia ()
бери,упрашивай,уговаривай,только ее я вижу твоим вторым куратором.
пробую)
Не только я вижу Юлю вторым кураторам!

Добавлено (24 Июля 2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
с возвращением
спасибочки, дорогая))
Будешь в Минске, звони)
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
716.  
716
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Девочки мои хорошие, спасибо за доверие. Просто сейчас у меня немножко меняются приоритеты в жизни - поэтому я не могу на 100% взять на себя кураторство - скорее могу быть помощником куратора. Просто я не хочу взять на себя кураторство  и потом вдруг не смочь помочь, если от меня нужна будет помощь. я человек дела и слова -не люблю   бросаться словами на ветер - типо "да, да.. я буду куратором.. помогу все супер" - а потом ничего из этого не сделать.  Стараюсь не подводить и объективно смотреть на то - что я могу. Поэтому Тань, ты на меня можешь расчитывать как на помощника! 100%! если в момент когда нужна помочь - у меня будет возможность помочь - я конечно же помогу! так будет честно и правильно!  yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
717.  
717
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Julie_19, Печаль. Сама знаешь чего....  Мне тебя не будет хватать как куратора. Ты достойна меня заменила когда я была в Болгарии. Ты трезво оценила свои силы и спасибо за правду, т.к.  все всё наобещали и пропали....  А ты человек слова  и это я знаю. Спасибо Юлька тебе за помощь и за помощь мне в кураторстве.Будешь у меня помощником rolleyes smile

Сегодня были с Хэппи у Гриши.
Опоздали на 5 минут, поэтому сидели минут  40 ждали. Потом вышла собака Гриши, Хэппи сначала испугалась и как пукнула, ужасно и на весь кабинет, а потом ещё и накакала. Было ужасно не  ловко. А потом сама шла к  этой собаке и лезла нюхаться. Травматический артрит локтевого сустава, левой передней лапы. Гриша подтвердил. Прописал нам Мовалис и Алфлутоп( колоть 10 дней через день) через 5 дней ,как проколим, на приём. Хэппи себя на столе отлично вела, слушалась  и тихонько терпела. Гриша денег не взял, за что спасибо ему!!!
Когда садились в машину  Ольгу Романовну встретила) Ольга Романовна была Вас рада видеть) Какое у Вас впечатление о Хэппи?)
Спасибо Сергею за автопомощь!!!

Добавлено (25 Июля 2014, 00:10)
---------------------------------------------
А ещё не даст мне соврать мои подруги , сестра и Елена. Хэппи изменилась. Когда приходишь, она бежит и встречает, машет хвостиком во всю. А позавчера я была вообще в шоке. приехала ко мне подруга лучшая,  ну и мы пошли за Хэппи. Хэппи к Наде так лезла, так её встречала, буд то её всю жизнь знает. Хэппи была очень рада её видеть. на прогулке я беру рулетку, Хэппи стоит и ждёт пока Надя возьмёт, Надя взяла Хэппи была довольная как слон, я балдю просто))))))
А ещё на прогулке все эти дни Хэппи гуляет впереди меня , бегает и улыбается, правда лапу всё так же поднимает при долгой прогулке или когда побегает.

Тьфу тьфу тьфу на нас....

Хэппи нуждается в финансовой помощи, у неё она уже почти на исходе. Надо купить ей Дронтал, потом приёмы врачей , натуралку покупать, ну и вакцинация. ( комплексную и  бешенства нам  Эгида дала)

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
718.  
718
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Таня. Я тебя ее бросаю) я первый твой помощник) и сделаю для хэппи все что буду в силах сделать)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
719.  
719
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Julie_19 ()
Я тебя ее бросаю
бросаешь?

Цитата Julie_19 ()
я первый твой помощник)
rolleyes

Цитата Julie_19 ()
и сделаю для хэппи все что буду в силах сделать)
Спасибо!

Добавлено (25 Июля 2014, 00:24)
---------------------------------------------
Я думаю что текст на передержку стоит переписать. Грех говорить что у Хэппи ну вообщщеее никаких продвижений нету. Продвижения у неё есть.  Правда  ходит ли она по квартире, при мне она ходила, но не долго. Потом пошла легла и  заново вставала.   Елены любовь и забота Хэппи меняет! Завтра первый укол у нас. Пойдём в ДВ,  мы с Еленой решили.

Добавлено (25 Июля 2014, 00:27)
---------------------------------------------
И да, Хэппи уже надо искать новую передержку. У Елены скоро отпуск. Мы договаривались вообще на три недели, а тут такой поворот событий...
До какого числа у нас есть время я точно не знаю, но текст менять и сильную рекламу, точно надо.. Перед Еленой не удобно.

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
720.  
720
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Таня- НЕ БРОСАЮ) Эт я описАлась yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0