• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! 1,5 месячные щенки погибают на улице! (Щенки без мамки()
СОС! 1,5 месячные щенки погибают на улице!
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Недавно наткнулась на пост в  соц. сети Вконтакте ( http://vk.com/wall-2356436_313001 )
Текст :
Минск!!!! SOS!!!!! Найдены красивые бездомные щенки (район пл. Я. Коласа)!!!!! 7 штук, примерно 1,5-месячные!!! Кушают самостоятельно!!!!! Малыши живут на улице без мамы!!!! Я уезжаю на большие выходные. За ними некому будет присмотреть!!!! Звоните: +375293620390 и +375298379656 Анжелика.

По разговору с девушкой поняла, что она не является куратором. Девушка на протяжении некоторого времени присматривала за щенками , а сейчас ей надо уехать.
Щенки останутся совсем одни( Я смогу приезжать кормить только 1 раз в день!(
Ребята,помогите! Сейчас нужны люди, которые готовы ездить и кормить щенят( о передержке мы даже не мечтаем).
Завтра поеду( после того , как отвезу котенка в новый дом) посмотрю,есть ли там они и покормлю заодно.

Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 02.07.2014, 21:39
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ох, красавцы, их пристраивать надо уже срочно sad
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Щеночек с третьей фотки. девчушка. Она так нравится Анжелике и малышка обрела Семью и Дом.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
И на первом фото рыжулька-симпатюлька.
Светлана
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Мраморная девочка на передержке http://egida.by/forum/115-20160-1#890073
ближе к ночи напишу этим малышам текст
помогу рекалмой
linAA, может когда вы поедете их кормить будет возможность ещё пофотографировать и посмотреть кто из них кто, всё таки мальчик/девочка это важно, да и вообще сколько их осталось? По последней информации Анжелика часть уже раздала. И ещё вопрос на чей телефон давать рекламу пока Анжелы не будет? Можно на ваш?
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 01.07.2014, 20:27
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
375291370631,  расцветки "мрамор". Ведь бывает и рыжий мрамор. Много расцветок" коровки". очень красивые щенки.

Добавлено (01 Июля 2014, 19:28)
---------------------------------------------
375291370631,  Анжелика вчера дала  четырем щенкам сусспензию от глистов. Троим не смогла дать. Утром мы с ней списывались. так те трое щенков не вышли к ней. Четверо бегали бодрячком и животики сдулись. ттт.

Добавлено (01 Июля 2014, 19:29)
---------------------------------------------
Посмотрите. пожалуйста тех трех щенков. Не уточняла у Анжелики видела ли она их в течении дня.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Maria_Mirabella, Хорошо,все сделаю!) Рекламу можно на мой-8257301812 лайф.

сообщение от Анжелики :
Спасибо, Алина, за помощь!!!! Осталось 3 щенка по моим подсчетам. Черный с рыжей головой и пятнистые 2. Только вот я сейчас их кормила - вылезло только 2: 1 черно-белый и девочка черная с рыжей головкой.

Добавлено (01 Июля 2014, 20:19)
---------------------------------------------
Анжелика:
Сегодня удачный день. Забрали 4 щенят.. Девочку ташнило глистами в дороге... Мальчики отзвонились... завтра поведут к ветеринару.
я еще не давала глистогонку тем несмелым, которые остались на улице..


Вот эту девочку надо спасать. Она очень скромная и плохо ест. Не получается дать глистогонку
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 02.07.2014, 21:40
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.  
9
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас там трое щенков. ТОлько что с Яло оттуда. Малые спали под плитами. Их не сфоткали.
Мама не гавкучая, словить реально.
Мраморность у нее, конечно, сомнительная mosking

Добавлено (02 Июля 2014, 16:06)
---------------------------------------------

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
10.  
10
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Только что описалась Анжелика)
Остались два черно-белых щенка.
Скоро туда поеду сама.
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
angelina_by,  зато один из пап мог быть из "драгоценного камня - мрамора".  rolleyes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Я наконец-то добралась до щенков)
Остался один! (он не вылазит..буду ждать! ) Еды и воды оставила! (хотя еды тут и так много.. Местные подкармливают).
Позже отпишусь.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
linAA, прошу Вас размещать фото с кликом по превью, а не полноразмерные
14.  
14
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Kurt, хорошо. Извините
15.  
15
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Так вышло, что я как раз тоже там рядом работаю. Щенок-девочка пока у меня на передержке. Буду пристраивать. Если есть у кого-то возможность помочь мальчика поймать, большие выходные можно было бы пойти с ними в переход, т.к. сама держать я смогу очень недолго,но ищу другие варианты. По мальчику звонили сегодня, но когда сказала,что малыша нужно поймать ответили, что перезвонят если не найдут другой приемлемый вариант((  Очень беспокоит мамочка, если ее не забрать и не  стерилизовать зимой опять будет то же самое. И еще сегодня, когда мы приходили с ней был маленький черный лохматый кобелек. Там отпускают на самовыгул, но этот без ошейника, видимо тоже бродяжка(((
     

Добавлено (02 Июля 2014, 23:21)
---------------------------------------------
linAA, девочки никак не могут вспомнить, давали ли они глистогонку этой девуле,может вы вспомните. Пузик у нее не вздутый

Сообщение отредактировал: Данута - Четверг, 03.07.2014, 00:16
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какая красавица!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
у малой ушной клещ, у остальных, включая мальчика, который еще остается на улице вероятнее всего тоже. Очень нужна передержка!  мальчику хоть на пару дней, чтобы была возможность свозить в переход. в идеале обоим хотя бы на недельку нужна передержка
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
18.  
18
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Я смогу взять(если поеду на дачу ) на выходные.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
а как с вашей дачи мы их в переход повезем? нужно в минске, либо на длительное время,если не в городе,т.к. как их хозяевам потенциальным иначе показывать?
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
20.  
20
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Данута, Как-то я не подумала над этим!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! 1,5 месячные щенки погибают на улице! (Щенки без мамки()
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0