• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потеряшка на Долгиновском тракте (Найден рыжий кобелек, смахивает на таксомоторчик)))))
Потеряшка на Долгиновском тракте
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Вечером 20 июля на огород забежала собаченция. Ярко рыжая, как апельсинка новогодняя. Меня чуть не схватил Инфаркт !

Первая мысль была - сбежал Джони с передержки !!!!!!  (тема пес Малыш индеец Джо) . Издалека похож невероятно!!! А я вижу не очень!!!

Все мое семейство бросилось на улицу, ловить беглеца.... Слава Богу, это был не Джони!
Рексик, Рексюша. Реагирует на это имя. Простите меня знатоки пород и собак:blush: , это помесь таксы с овчариком:girl_haha: ! Миниатюрный вполне,
невероятно интеллигентный молодой парень! Знает что такое лестница, общественный транспорт. На прогулке пытался зайти в автобус)))) покататься)))))
С котом пытается подружиться. Хвостик бубликом всегда, очень дружелюбный, ласковый, не надоедливый, послушный.
Спокойный. Чистенький. Упитанный в меру. НУ ооочень аккуратно кушает, не набрасывается на еду. Ест натуралку и сухой корм.

Ищу передержку. Не откажусь от помощи кормом.

Вита +375 29 689 01 40

Добавлено (22 Июля 2014, 12:51)
---------------------------------------------


Добавлено (22 Июля 2014, 12:54)
---------------------------------------------
,     
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Вторник, 22.07.2014, 14:06
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Ой, Вита... Помнишь, ты как то говорила, что рыжие - твоя слабость?!Похоже у тебя наступила рыжая полоса в жизни  girl_haha

Может потеряшка? ошейник твой? или он в нем был?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Олечка, ошейник мой! Был совсем голенький))))
mosking апельсиновое счастье wink

Добавлено (23 Июля 2014, 15:36)
---------------------------------------------
Рексик освоился почти, понимает все что ему говорят. Замечательный маленький мужчина)))
 
С моим Мотей молча терпят друг друга))))

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
VITAFANTIC, давай быстрее делай пиарные фото и в рекламу!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
VITAFANTIC, прикольный mosking ,лапки такие кривенькие,знают рыжие куда идти wink .
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна передержка с 30 июля (вечер) по 8 августа!!!

 

Потом заберу обратно!!! Мальчик очень интеллигентный, воспитанный, совершенно беспроблемный!

 

Всем обеспечен.

Добавлено (01 Августа 2014, 22:41)
---------------------------------------------
Пишу в этой теме, так как инцидент произошел с Рексиком.

Сегодня вечером выгуливала малыху в нашем местном собачьем бомондном месте-проселочная дорога посреди поля между Новинками и Заценью.

Встретили странного чела на велике, не рассмотрела, но бросилось что допотопный велосипед на фоне выгуливаемой собаки- риджбек родезийский, красавец писаный, ухоженный.

Хозяин-личность странная.... Долго ждал пока я прицеплю Рексика на поводок, потом отъехал метров 200 и спустил своего кобеля погулять.

Далее немая сцена-несущийся пес в нашу сторону!!!!! Как он не загрыз нашего песика, я не знаю.... Бог пожалел...
Одной рукой я держала своего на поводке, другой схватила за ошейник кидающегося чужого пса. В это время хозяин два раза крикнул издалека на свою псину типа ко мне , по имени не назвал ни разу!!!!!!
Собака не реагировала на хозяина никак.....

Даже когда соизволил подкатить!!! Мне показалось что он сам испугался, собака его не слушается, к собаке не обратился по имени при нас ни разу!!!!! повторюсь!
Сестра видела клеймо на ушах, но с испуга больше ничего не помним. Пес очень красивый, темно рыжий. Может не его собака???

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
7.  
7
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
VITAFANTIC, тут как-то разыскивали такого пса за вознаграждение.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Gamlet, я уже посмотрела. Не этот пес, это первое что я посмотрела. Там собака с белым пятном на груди. А наш сегодняшний знакомец со всех сторон рыжий.

Добавлено (01 Августа 2014, 23:38)
---------------------------------------------
Сабака из Зацени.

Добавлено (23 Августа 2014, 22:12)
---------------------------------------------
Сегодня сделали Кексику маленький чик-чик.
Оказывается, он профи кататься в троллейбусе-автобусе))))
Спасибо Григорию и Диме за операцию!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
VITAFANTIC, ты бы всех по чикала lol ,как он себя чувствует  blush
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
Всем привет от Бублика. Ныне он Боник)))) На прогулке настоящий коник )))) Не случилось мечта пенсионера-Боня скачет на как щенок полугодовалый, тянет поводок таааак..... 15 кг этой маленькой лошадки я с огромнейшим трудом удерживаю doggy7 как-так выглядит со стороны наш променад smile

Есть проблема  - после нападения риждбэка у Боника паника при виде бегущей в его сторону собаки любого габарита.... Не знаю как с этим быть...
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
VITAFANTIC, как проявляется паника   feel ?
12.  
12
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
у Боника паника при виде бегущей в его сторону собаки любого габарита
это правильное поведение
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, так он же визжит и на ручки просится, на собаку кидается одновременно...
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Потеряшка на Долгиновском тракте (Найден рыжий кобелек, смахивает на таксомоторчик)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0