• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.03.2015, 17:46
А на Земле быть добру.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вот, что делает колбаса с собаками: мы уже не огрызаемся и вчера дались первый раз погладиться








Вероника
22.  
22
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Вероника, зачем травить нитратами колбасы собаку? Не лучше ли было просто спинку куриную дать или кусок отварного хвоста говяжьего? МНе очень грустно, что такую собаку не хотят забрать с улицы, где ей не место, неужели у всех кобели дома сидят?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Майя, был на месте. Просто позавчера, когда я пришла его наведать, Татьяна, девушка, к которой он привык побежала на почту, потому что она закрывалась. И Сэмик, естественно, за ней. Ну, а я за ними двумя. Было это около 20.00. Поэтому, видимо, Вы его и не застали.

Добавлено (14 Августа 2014, 17:01)
---------------------------------------------
Майя, скажите, а Ваша передержка бесплатная возьмёт его под мою ответственность???
Просто платную, я бы и потянула, но мне сейчас нужны тоже деньги для Баси.

Добавлено (05 Сентября 2014, 14:45)
---------------------------------------------
м-дя...

Вероника
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата Vivienne_
м-дя...

А что это значит? Как собакин поживает?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRal, на платной сидит. Каждую неделю оплачиваю. Уже очень сильно привык к передержке... Воспринимает Наташу, как хозяйку...
Вероника
26.  
26
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Vivienne_, Так давайте фото, текст и в рекламу. Спаник быстро пристроится.
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот именно ! Почему никто до сих пор   не дал фото и текст для рекламы ?
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 05.09.2014, 21:52
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BekaOlgalabrador, я даю рекламу в ИРР каждый цветной выпуск. У собаки сложный характер. Поначалу он не подпускает сразу к себе людей, вот в чём проблема. Зато потом будет позволять с ним делать всё. Главное,  будующему хозяину нужно набраться терпения и приехать к Сэму как минимум раз 5-6, перед тем, как его взять, наладить контакт. Всё не так просто. Те люди, которые откликались по объявке - звонили один раз. Я всё объясняла и никто из них больше не перезванивал. Кому охота таскаться по 5-6 раз на знакомство к собаке...
Вероника
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вероника, Марина Лабрадор, наверное, имела в виду рекламу в каталоге. Есть смысл его туда разместить, пёсик перспективный.
yes :yes: yes
Людмила
+375 (29) 270-72-80
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRal, хорошо yes попрошу разместить.

Добавлено (06 Сентября 2014, 10:49)
---------------------------------------------
LudmiRal, больше ни по чьим просьбам не пойду фоткать и смотреть собак))) будет мне наука

Добавлено (06 Сентября 2014, 10:52)
---------------------------------------------
labrador, отправила Вам на эл. адрес текст и фото для размещения в каталоге Эгиды

Вероника
31.  
31
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Кому охота таскаться по 5-6 раз на знакомство к собаке...
Будущему серьё3ному хо3яину не тягость эти ви3иты
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003, согласна, но таких днём с огнём не найдёшь... а хотелось бы...

Добавлено (11 Сентября 2014, 11:50)
---------------------------------------------
вчера был один звонок по Сэму....

Вероника
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Vivienne_, пожалуйста, размещайте фото с кликом на увеличение (превью для форума 1) - иначе слишком сильно растягивается страница...
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Kurt, не получается, пробовала, прошу прощенья
Вероника
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
А можно сюда фото? Я вижу только старые возле подъезда.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Майя, новых нет, к сожалению.
Вероника
37.  
37
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Что нового у Сэма? Вы его поднимаете в Сэкон3е и на онлайнере с олх?

Добавлено (21 Сентября 2014, 11:14)
---------------------------------------------
Вив0ен, что с ним по итогу?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003, Сэм на платной передержке. Даю рекламу на него в ИРР. Звонки есть, но только одна женщина за всё это время приехала на него посмотреть. После того, как у неё кончились вкусняшки - Сэм стал к ней "неприветлив". Больше она не приезжала.
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Пинск
24 сообщения
Меня очень заинтересовал пес. Есть нюанс-жизнь в деревне.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elenka2611, в каких условиях?...
Вероника
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0