• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замечена собака! Помогите пристроить собаку! (sml[help]Нуждается в помощи!!!)
Замечена собака! Помогите пристроить собаку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Замечена собака!!!!!В р-не Комаровки во дворах( квадрат пересечения улиц Кульман-Куйбышева-Хоружей-Богдановича) бегает крупный по размеру пёс светлого цвета, мальчик, , помесь лабрадора и ещё кого-то.глаза очень добрые. Видно. убежал-без ошейника.Подхрамывает на переднюю лапку. Такое ощущение, что сбила машина, либо побил кто-то. Ему срочно нужна помощь!!! И медицинская, и человеческая!!!!Он очень скучает, лежит в песочнице, даже сегодня на еду не реагирует. Даже выл сегодня. У меня нет опыта общения с большими собаками, а дома -кобелёк, который не пустит на свою террирорию другую собаку.Народ ворчит - завтра понедельник, боюсь, чтоб живодёрню не вызвали. Может, кто сможет приютить? А мы уже во дворе денег пособираем на лечение и организуемся отвезти его в клинику.

(29)3400441


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 01.09.2014, 23:36
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Уточняю у девушки что да как,как отпишется напишу тут.

Добавлено (06 Сентября 2014, 13:54)
---------------------------------------------
Собака в новой семье wink .Спасибо Марине,что помогла малышу обрести семью и хозяев. yes

22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok такое бывает?... а в какой семье и где?..
Вероника
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Vivienne_, вот страничка девушки в контакте - http://vk.com/masha2205 ,телефон в шапке видимо тоже её(но не могу утверждать,общалась с девушкой только в вк),напишите или позвоните и всё узнаете wink .Много чего бывает wink
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Так а что с этой собакой слышно?????????????????
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Olesya_dm,девушка которая забрала собаку домой на передержку,пристроила её в новую семью,читайте пожалуйста внимательно)два моих сообщения  выше wink
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Спирит ()
девушка которая забрала собаку домой на передержку,пристроила её в новую семью

Это просто фантастика, что немаленькая собака пристроилась так быстро, что не верится. Поэтому и спрашивают .

Я позвонила Марии. Пристроили в семью по объявлению (ул. Жуковского) . Но, уже два дня до них дозвониться не может.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Попросила по адресу найти дом. тел. и позвонить на него. Мария дозвонилась на домашний. Пока всё более менее  есть проблемы с поведением, но люди готовы заниматься и обратиться к кинологу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Походу рано радовались...
http://vk.com/club52316765?w=wall-52316765_6350%2Fall
В Минске найден молодой кобель, возраст около года (по информации ветеринара). Метис лабрадора. Дружелюбен к детям и собакам. Худоват. 
375291507532    

Добавлено (09 Сентября 2014, 17:43)
---------------------------------------------
написала Марине в контакте

29.  
29
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Спирит, а не пишут когда нашли?
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Отбой,эту объявку скинули нынешние хозяева собаки,на случай если вдруг его ищет кто,так сказала Марина.

Добавлено (09 Сентября 2014, 17:59)
---------------------------------------------
supernadia, люди просто переживают,а вдруг старые хозяева переживают и ищут.а так собака у них уже на пмж)я тут просто панику зазря устроила girl_haha

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Я НАЧИНАЮ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА...
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
SOS!!!!SOS!!!!
Срочно нужна помощь!!!1
нужно срочно пристроить собаку!!!!
В семье, где он сейчас находится- с ним не справились. Нужна семья с наличием мужчины или волевой женщины. Собака очень хороший охранник- охраняет свою территорию и игрушки.Желательно взять в частный дом. Собака уже сегодня МОЖЕТ ОПЯТЬ ОЧУТИТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!!!!!!!!Пёсику много пришлось пережить. Он ещё дурашка молодой.милый, красивый, и  при нормальном и грамотном воспитании будет потрясающим другом и охранником!!!!!
Помогите!!!!

Добавлено (11 Сентября 2014, 22:11)
---------------------------------------------
Срочно помощь нужна!!! Новые хозяева не справляются с этой собакой!!! Завтра этот кобелёк может оказаться на Гурского (((

33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Может хоть на платную? Я смогу дать 200 тыс, бедный глапый малыш, наверное и первый раз его рожтому вывезли...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
На передержке люди не справились с собакой!!1 Кобелёк на Гурского!!!1 Что делать?
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
masha22-05, т.е. передержка без вашего ведома сдала на Гурского собаку?  shok
37.  
37
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Наш пёс опять в беде!!! Находится на Гурского в карантине! Просим помощи у кого только можно - собаке срочно надо найти хозяина. желательно в свой дом. Он прекрасный охранник. Но в семье должен быть мужчина (слушается идеально) или женщина с сильным характером. пёс ещё молодой, Так хочется спасти это чудо!!!!

Добавлено (14 Сентября 2014, 19:21)
---------------------------------------------
Наш пёс опять в беде!!! Сейчас находится на Гурского- неудачное стечение обстоятельств. Неделя- в карантине. Очень-очень просим помощи у всех - спрашивайте у всех своих знакомых. надо срочно пристроить собаку к новому хозяину! желательно в частный дом -  он великолепный охранник.Давайте все поможем- кто чем может. Но в доме должен быть мужчина- он идеально слушается мужчин, либо женщина с сильным характером. Пёс ещё молодой, дурашка, пару занятий с кинологом- будет просто чудо

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad апирую...
Вероника
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
masha22-05, , почему в карантине? Он покусал кого-то???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
собачка наш на Гурского((((  Новый хозяин, пожалуйста, найдись поскорей!!!!

Добавлено (16 Сентября 2014, 23:05)
---------------------------------------------
может, кто поможет объявки в частном секторе по Орловке развесить?

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замечена собака! Помогите пристроить собаку! (sml[help]Нуждается в помощи!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0