• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замечена собака! Помогите пристроить собаку! (sml[help]Нуждается в помощи!!!)
Замечена собака! Помогите пристроить собаку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Замечена собака!!!!!В р-не Комаровки во дворах( квадрат пересечения улиц Кульман-Куйбышева-Хоружей-Богдановича) бегает крупный по размеру пёс светлого цвета, мальчик, , помесь лабрадора и ещё кого-то.глаза очень добрые. Видно. убежал-без ошейника.Подхрамывает на переднюю лапку. Такое ощущение, что сбила машина, либо побил кто-то. Ему срочно нужна помощь!!! И медицинская, и человеческая!!!!Он очень скучает, лежит в песочнице, даже сегодня на еду не реагирует. Даже выл сегодня. У меня нет опыта общения с большими собаками, а дома -кобелёк, который не пустит на свою террирорию другую собаку.Народ ворчит - завтра понедельник, боюсь, чтоб живодёрню не вызвали. Может, кто сможет приютить? А мы уже во дворе денег пособираем на лечение и организуемся отвезти его в клинику.

(29)3400441


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 01.09.2014, 23:36
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
я 2 дня назад создала тему про него, я гуляю с ребенком и вижу его уже дней 5. Вчера видела его уже хромающим, но он к рукам не сильно подходил. Я ему корм насыпаю правдо не знаю находит он его или нет. Очень его жалко, он видно щенок еще.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
он же  - http://egida.by/board/8-1-0-56185
по этой собаке уже три темы
4.  
4
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Он реально очень несчастный, подбегает к собачкам чтобы поиграть но хозяева йориков сразу хватают палку чтоб отгонять... Очень хочется ему помочь, но я не могу его взять, сейчас с маленьким ребенком у меня дома запрет. Только денюжкой смогу помочь, куратором тоже быть не смогу.
Во многих сообщениях пишут что он ласковый, но ко мне с ребенком он не шел, убегал.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
masha22-05, а Вы не можете приютить на время ? Вы пробовали хоть ?

Если бы я тоже так считала, что у меня уже есть собака и она никого не пустит на свою территорию, то я у меня бы не было уже столько собак.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
если будет куратор(ответственный) я смогу взять к себе на передержку на месяц(не больше,с холодами мы уезжаем с дачи ,а у мужа аллергия sad ).Мой тел в подписи.Но мы днями на работе уходим в 8 приходим в 8.30-9 вечера.Так что если он будет адекватно себя вести и не доводить соседей до припадков к его услугам цокольный этаж с диваном.
80292615147
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Завтра когда буду гулять с малышкой, попробую его подозвать к себе, покормлю, может смогу сфоткать. Извините, но даже куратором быть не смогу, я сейчас вообще ничего не успеваю, все время занимает малыш. Очень хочу собаку, но понимаю что пока не справлюсь.Смогу помогать денюжкой тому кто его начнет опекать.

Добавлено (01 Сентября 2014, 13:15)
---------------------------------------------
я сейчас рядом с песой. Он скулит и плачет, его выкинули явно из ближайших домов. уже сильно храмает, больно становиться на переднюю лапу. он очень грустит, настрой у него никакой. Срочно нужна передержка, он очень воет.
Кто любит больших собак.
Люди которые здесь живут сказали что его дней 5-6 назад привезли на машине, выкинули и избили чтоб не бежал, не знаю правда или нет но так говорят. Он никуда не уходит. он за мной не идет вообще, но очень бежит за детьми подростками, лащиться играется с ними. люди с дома его уже знают, многим не нравится что на проходе лежит такой огромный пес.

Добавлено (01 Сентября 2014, 13:19)
---------------------------------------------
фото добавлю вечером. он очень красивый. девушки другие подошли тоже его фоткают, будут просить помощи в контакте.
очень очень нужен куратор!!!! и передержка!!!!
он очень большой, молодой, и как ребенок глупый...

Добавлено (01 Сентября 2014, 23:31)
---------------------------------------------

загрузить картинку

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lena05081987, , спасибо! Мы вас  не бросим!!

egegei egegei egegei  ИЩЕМ КУРАТОРА!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения

залить картинку на форум

Добавлено (02 Сентября 2014, 00:04)
---------------------------------------------

хостинг фотографий

загрузить картинку

Добавлено (02 Сентября 2014, 00:08)
---------------------------------------------





image uploader

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Вот такой пост появился ВК:

Максимальный репост!
Пожалуйста! Помогите! Сегодня днем 01.09. во время моего отсутствия на работе из дома по ул. Червякова 8, квартира
110 тетей были вывезены две мои собаки и двое котов. Собаки
стерелизованы и привиты, коты кастрированы. Пожалуйста, если кто то
видел, как это было, если кто то увидит моих животных, прошу сообщите!!!
Это были мои дети!!! Они могут быть в любой точке города и на дачах.
Буду благодарна ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ!!! Особых примет у котов нет. У Челси
круглое рыжее пятно прямо посередине спины. У Бони голое продолговатое
пятно вследствие травмы в детстве. Пожалуйста, максимально
распространите информацию! Пожалуйста, помогите найти, пока, может быть,
еще не поздно....
Полина 8 029 752 23 12 и 8 044 534 26 74

  

Добавлено (02 Сентября 2014, 08:35)
---------------------------------------------
Просто не могу понять - собака из темы сука или кобель? blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
11.  
11
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Здесь есть тема http://egida.by/forum/15-20860-2#913593
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Это разные собаки, на Комаровке мальчик а ищут девочку. Про этого песика уже много где писали но все как то тихо...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сегодня звонила ещё одна женщина по нему, говорит, что ходит за ней хвостиком. К себе взять даже временно никак не может, дома две собаки. Нужно искать передержку .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь в распространении рекламмы по этой теме!!!!!
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
masha22-05, я Вас не очень понимаю.

Цитата lena05081987 ()
если будет куратор(ответственный) я смогу взять к себе на передержку на месяц(не больше,с холодами мы уезжаем с дачи ,а у мужа аллергия ).Мой тел в подписи.Но мы днями на работе уходим в 8 приходим в 8.30-9 вечера.Так что если он будет адекватно себя вести и не доводить соседей до припадков к его услугам цокольный этаж с диваном.
80292615147


Вы хоть звонили ? Или это плохой вариант для Вас ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Могу финансова помогать пёсику. Ежемесячно. Сама не могу стать куратором , из-за беременности.  Звоните тел 8029 8532513 Валерия
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Красивый мальчик. smile

Очень нужен куратор !!!

Добавлено (05 Сентября 2014, 00:30)
---------------------------------------------
Он все еще там?

18.  
18
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Не знаю, последний раз была там в понедельник. Обидно то что там где он лежит огромный дом и сострадающих собралось много, я рассказала что есть передержка временная, нужен ответственный то есть куратор, но как о всем жалко и все.
Может смогу сегодня подойти.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
сонька,так собака на улице?2 числа мне писали что собака на передержке... sad
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Девушки, я не знаю. У меня с понедельника не получается туда попасть, обычно я туда ходила с коляской гулять но есть обстоятельства и я пока не могу сходить. Знаю что много неравнодушных людей было, по крайней мере на словах, но что и как - не знаю. Сама очень за него переживаю. Но тишина.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замечена собака! Помогите пристроить собаку! (sml[help]Нуждается в помощи!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0