• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замечена собака! Помогите пристроить собаку! (sml[help]Нуждается в помощи!!!)
Замечена собака! Помогите пристроить собаку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!Замечена собака!!!!!В р-не Комаровки во дворах( квадрат пересечения улиц Кульман-Куйбышева-Хоружей-Богдановича) бегает крупный по размеру пёс светлого цвета, мальчик, , помесь лабрадора и ещё кого-то.глаза очень добрые. Видно. убежал-без ошейника.Подхрамывает на переднюю лапку. Такое ощущение, что сбила машина, либо побил кто-то. Ему срочно нужна помощь!!! И медицинская, и человеческая!!!!Он очень скучает, лежит в песочнице, даже сегодня на еду не реагирует. Даже выл сегодня. У меня нет опыта общения с большими собаками, а дома -кобелёк, который не пустит на свою террирорию другую собаку.Народ ворчит - завтра понедельник, боюсь, чтоб живодёрню не вызвали. Может, кто сможет приютить? А мы уже во дворе денег пособираем на лечение и организуемся отвезти его в клинику.

(29)3400441


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 01.09.2014, 23:36
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же ему помочь??? sad sad sad
 Реально иногда от бессилия не знаешь что и делать...
 Собака на Гурского. Сейчас нужно его откарантинеть, если и будет куда забирать. И смотреть, чтобы не заболел.

 Оля ННБ его видит на Фауне??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
бедный малыш, я совсем не знаю как помочь, большой игривый глупый ребенок...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
а это не тот же пёс??? shok

Найдена собака. Минск. Каменная горка.
тел: +375296437158

Добавлено (23 Сентября 2014, 17:06)
---------------------------------------------
и вот ещё. тот же р-н


Diana Pavlova
сегодня в 16:39
Замечен пёс, палевый, крупный в рыжем ошейнике (ни адресника, ни надписей) Очень худой, хромает на переднюю левую лапу((. Сидит с утра возле остановки по ул Гаруна 18. Сразу идёт ласкаться а через пару минут начинает лаять и рычать, есть попытки броситься. Явно ждёт хозяина. Люди сильно напуганные, говорят что кто то Из жильцов вызвал отлов так как пес и на детей кидается. Пробовала к нему подластиться, увы... не такой я знаток психологии четвероногих(( если кто не стремается, выручите Добрыню! А по виду так и проситься это имя...
Нужен куратор, передержка.
пожалуйста, максимальный репост! Спасём парня вместе!!!



Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата olga1981
masha22-05, т.е. передержка без вашего ведома сдала на Гурского собаку?

 
Даже не дали достаточного времени найти хоть какой-то вариант? О чем... о ЧЕМ думают люди, когда решают взять собаку в дом? Что это торшер, который если не подойдет к мебели, по чеку можно будет вернуть в магазин? Я в шоке. Безумно хочется поговорить с теми людьми, которые забрали, а потом сдали на Гурского.... ведь знают же КУДА и НА ЧТО обрекают girl_mad   girl_mad   girl_mad
В наших силах все изменить!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Я в шоке!!! Каждый день мне отзванивались,что с собакой всё в порядке... КТо увидит- давайте друг друга держать на связи!!!! мой тел (29)3400441

Добавлено (23 Сентября 2014, 18:54)
---------------------------------------------
Люди!если кто увидит эту собаку- звоните молодому человеку, который якобы забрал к себе в дом в Тарасово.(29)1436448 Алексей !!!!!!

46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
masha22-05, позвонила yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
отвезли пока за город на производство зо двор. Пока посадят на цепь. Но давайте поможем всё-таки найти собаке дом! Он прекрасный охранник, но ещё молодой и дурной. Ему требуется твёрдая мужская рука и хорошее воспитание. Это будет потрясающий друг!!!

Добавлено (23 Сентября 2014, 19:54)
---------------------------------------------
отвезли пока за город на производство зо двор. Пока посадят на цепь. Но давайте поможем всё-таки найти собаке дом! Он прекрасный охранник, но ещё молодой и дурной. Ему требуется твёрдая мужская рука и хорошее воспитание. Это будет потрясающий друг!!! 

+375296437158 -чел-к, которая помогла найти собаку (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!) и отвезла за город.

Если у кого будут варианты-звоните, пожалуйста!!!

Добавлено (23 Сентября 2014, 19:59)
---------------------------------------------
отвезли пока за город на производство зо двор. Пока посадят на цепь. Но давайте поможем всё-таки найти собаке дом! Он прекрасный охранник, но ещё молодой и дурной. Ему требуется твёрдая мужская рука и хорошее воспитание. Это будет потрясающий друг!!!  

+375296437158 -чел-к, которая помогла найти собаку (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!) и отвезла за город. 

Если у кого будут варианты-звоните, пожалуйста!!

48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Замечательно!!! Очень рада что несмышлёныш не попадёт вновь на гурского! дай Бог ему счастья и хорошей семьи yes
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Люди! Вы не представляете, какой это потрясающий пёс! Дуркует, правда. иногда!Вещи свои строго охраняет! Я когда с Гурского забирала (чтоб отдать новому хозяину)-он так жаловался!  Будто разговаривал. и боялся потом на шаг отойти.А в машине -этот большун забирается под мышку и утыкается носом в колени. А глаза какие! Ему просто надо СВОЙ хозяин -такой же сильный, отчаянный, благородный.И большой дом, чтоб жить и охранять его. Хозяин, отзовись! твой друг ждёт тебя!
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
masha22-05, он сейчас у Вас???
Вероника
51.  
51
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Его отвезли за город на производство. Есть будка. Пока привыкнет- побудет на цепи. Зато еда есть и крыша над головой. И будет охранять территорию. Это собака не для квартиры
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Как собакин?
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Замечена собака! Помогите пристроить собаку! (sml[help]Нуждается в помощи!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0