• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка) (sml[love]Очень нужна помощь рекламой!)
Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ольга Романовна, добралась все-таки до Минскдрева. rolleyes
Вместе с собакой Жанной (думаю, многие знают ее историю) на предприятии живет еще одна девчуля - белоснежная зефиринка росточком в 40 см. Крошку привез сюда один из сторожей, заприметив ее в окрестностях своей дачи (предполагает - выбросили). Белочка (ее имя) ОЧЕНЬ осторожно относится к новым людям (при возможности убегает), но дитя все-же несказанно притягательное: хочется взять на ручки, обнять и застыть, слушая как рядом с твоим бьется ее сердечко... К сожалению, о стерилизации малышки на предприятии никто не побеспокоился, - результат - четверо щенков от папы с соседнего предприятия. Троих Вячеславу Владимировичу пристроить удалось еще в полутора-двухмесячном возрасте. Остался один мальчишка. Если его мама осторожничает с людьми, то этот парень удирает даже не принюхиваясь так, что пятки сверкают. Передо мною открылась дверь - на пороге сидит это чудо (щенок). Видимо, он не сразу понял, что происходит, поэтому я успела дважды пройтись ладошкой по чумазой шерстке, но потом... Это надо было видеть: с жутким воплем (примерно таким, как если бы собаке защемили лапу) малыш пронесся мимо меня в кабинет дежурной, оставляя за собой "струйку трусости". blush Поэтому за фото уж сильно не судите (малыша раскачивали, как могли: и на ручках, и на вкусняшки, и на посторонние звуки, и просто давали свободу... Удалось как-то выцепить пару мало-мальски приличных кадров (где бы не так был виден всеобъятный страх в его глазах). К слову, малыш будет значительно крупнее своей мамы (в свои 3-3,5 месяца уже почти ее догнал shok ).

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ. Думаю, пока на мой номер. Вячеслав Владимирович будет рыть свои каналы, мы - свои. rolleyes Кроме того, предложила подумать все же о пристройстве мамочки (Белки). На стерилизацию согласны (за чей счет пока не знаю, думаю, - не за наш...). Оставить собаку там же тоже не прочь, но, ребят, ну не место ей там совсем: крошка она, не охранная совсем. Надеюсь, люди примут мое предложение о поиске для нее лучшей доли. Если да, - создам для нее свою тему, а пока - это тема Казика, которому ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБЯЩАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ СЕМЬЯ!

Текстик чиркану чуточку позже... Пока фото (надеюсь на днях пофоткать его все же на улице, в этот раз уже темно было - не удалось):

Сочок для определения габаритов... rolleyes


Так боялся, что застывал, как положили...


Подловила mosking


А вот мы с мамой:
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 03.09.2014, 14:37
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
А мамку можеn попиарим или нет?  blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, Танечка, уточню, отдадут ли они ее, - тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО попиарим. yes  Неизвестно, поскольку со сторожем, который ее привез, связаться пока не удалось.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Олюшка, спасибо! А Жанну там не видели? Не кусалась?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori
Олюшка, спасибо! А Жанну там не видели? Не кусалась?


Ольга Романовна, это Вам спасибо, что держите связь и стараетесь помочь уже новым жителям предприятия. Жанночку не видела. Сказали - гуляет. Порой на цепь приходится сажать - грозная дамочка. rolleyes

Добавлено (03 Сентября 2014, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ.


КАЗИК - пятнисто-тигровое притяжение. Щенок-обаяшка. Кроткий, застенчивый 3-месячный малыш (вырастет собакой среднего размера). Мечтает жить в любящей, заботливой семье. Приезжайте! Магнитирующее чудо Казик очень ждет вас!!! +37525 712-84-98 (Ольга)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!

Добавлено (04 Сентября 2014, 14:59)
---------------------------------------------
up

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера вечером побросала в Контакте.  Буду бросать еще. Нужна помощь - дать рекламу и на других сайтах.
Я волнуюсь за Казика, все-таки там опасное место, рядом оживленная дорога. На предприятии в прошлом году жил щенок Вовчик, пропал бесследно.
Прибился в будку большой кобель - однажды утром его нашли мертвым.
за Жанну страшно, но она поразительно умная собака, и опасностей ей как-то удается избегать. Ну, Вячеслав Владимирович рядом. За глупого щенка страшно!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С РЕКЛАМОЙ! 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Тогда и мамку нужно пиарить. раз так.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Да, мамку нужно вытягивать обязательно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Разместила мамку и Казика в раздел "Отдам даром" - "Контакт". Пройдет модерацию и утречком. если разрешат появиться там пост.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ
Разместила мамку и Казика в раздел "Отдам даром"

 
Танечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, но только мне еще никто не разрешал забирать ее с предпрятия. Собаку привез туда определенный человек, который сейчас за ней там приглядывает. Его согласия я не получила... Пока.

Добавлено (05 Сентября 2014, 16:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА РЕКЛАМА КАЗИКУ! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я пропиарила Казика и так между строк упомянула мамочку. Чего - то мой пост не прошел модерации. странно.  girl_mad

Добавлено (07 Сентября 2014, 14:02)
---------------------------------------------
"Отдам даром" заинтересовались мамкой. Что будем делать?

Добавлено (11 Сентября 2014, 12:09)
---------------------------------------------
Поднимаю тему и есть ли новости.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Поднимаю тему и есть ли новости.
13.  
13
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ап
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Как дела у Казика?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Что слышно с у Казика ?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ
Что слышно с у Казика ?


Ничего нового. Подруга дала объявку в ИРР. Звонков - 0((. Нужно еще раз идти на предприятие за новыми фото. Парень уже подрос...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
17.  
17
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Походит на дафну, красавчик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Я так понимаю, фото неактуальные. Предлагаю свою помощь в пиаре Казика, надо пристраивать, он же такой прелестный feel  К сожалению, с фото помочь не могу sad
Сообщение отредактировал: Ruziks - Вторник, 28.10.2014, 13:34
+37529 399 24 62
Рузанна
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Ruziks
Предлагаю свою помощь в пиаре Казика,


БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Правда, его уже пару раз забрасывали в активный пиар, но звонков не поступало вообще. Однако необходимо пробивать эти глухие стены... сотни и сотни раз...
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Он копия моего Чарли в детстве, только что не рыжий. Тогда жду актуальных фото и сразу начинаю рекламировать. Не может быть, чтобы его никто не захотел взять!

Ему, наверное, уже месяцев 5?
+37529 399 24 62
Рузанна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Казик - магнитирующее чудо (щенок-обаяшка) (sml[love]Очень нужна помощь рекламой!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0