COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
481.
481
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото новогоднее нужно ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
482.  
482
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
alter-ego, Я думаю русская  в 2 раза дешевле голандцев.
483.  
483
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Да что Вы сравниваете Небо и Земля. Я понимаю . если б это писала иностранка. но Вы же родились и выросли вроде бы в Белоруссии.

Белоруссией мы были 20 лет назад и тольки ужо як Беларусь)

А воды хутка не тольки сабаццы, але у такой краине и чэлу не застанецца каму падаць( якой якасьци грамадства, што вам не зразумела. Бж ратаваць справа добрая. а вы паспрабуйце у такой краине заняцца аховай правой чалавека? Мо тады и знойдзецца больш мас на апеку БЖ) неяк так)
484.  
484
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Цитата alter-ego ()
Белоруссией мы были 20 лет назад и тольки ужо як Беларусь)

Так Вы жили Белоруссии - республике и Беларусь - стране. А разницы то нет никакой. просто переименовали. а живем. как и прежде жили. менталитет все тот же. От перестановки мест слагаемое сумма не меняется - это поговорка сюда очень подходит.

Добавлено (12 Ноября 2014, 01:47)
---------------------------------------------
alter-ego,  а Вы представляете. что у нас пугают инвалидами - иностранцев. Как Вы хотите пройти на выставку "Легмаш". там же иностранцы. Так - то.

Добавлено (12 Ноября 2014, 01:48)
---------------------------------------------
И зовут секьюриков на помощь. чтоб выгнать инвалида в зашей. А люди стоят - потешаются и смотрят на эту бесплатную комедию.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 12.11.2014, 01:49
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
485.  
485
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
СОСЕДИ, А что стоит почитать отзывы на онлайнере, тутбае. типа ппамагайте людзям, а не сабакам. такие ни тем, ни тем не дадут. про менталитет. в больших городах штатов, тоже все спешат, безразличие и т.д. , в провинциях помягче. а вот в Беларусии, как то наоборот, в провинции еще хуже. я не знаю какой тут выход и как их привлекать, но их нужно это сто пудов.
486.  
486
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Для тех, кто читает белорусов злобным народом до БЖ и инвалидов. Конечно, я не видела, но могу судить, что ровно так сможет себя повести и швейцарец, например. Лишь в силу того, - что люди всюду-превсбду - одинаковые! Системы, формирующие их характеры - разные. Если народ злой - значит это кому-то нужно)
487.  
487
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Все что вы говорите это горькая правда. Сама видела в Минске в Макдональде как подошла женщина инвалид и просила помощь а менеджер ее стала выгонять. Мы заступились. После этого было просто стыдно нам там сидеть и есть. Кусок в горло не лез. Как они не понимают что так нельзя . Кто их этому учит?
488.  
488
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Я может вас удивлю, но белорусские и швейцарские законы много похожи, просто одинаковы, НО... Тут они действенны, а у нас понятия больше и то - каких умоф!

Добавлено (12 Ноября 2014, 02:13)
---------------------------------------------
Пренебрежение к ущербности человека я и тут наблюдаю. Я даже знаю достаточно людей, кто в силу глубоких своих каких-то психологических проблем, кто мизантроп, а кто собакофоб. Знаю людей, кто не может и скрыть пренебрежения к больному челу. Например, я это стала замечать тут) мол, молодой, а больной, не берег здовья, зна дурак, соответствеено и поведение.. Не все могут быть сразу такими хорошими) а бывает, что и вовсе не становятся)

Добавлено (12 Ноября 2014, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Oksana123 ()
Все что вы говорите это горькая правда. Сама видела в Минске в Макдональде как подошла женщина инвалид и просила помощь а менеджер ее стала выгонять. Мы заступились. После этого было просто стыдно нам там сидеть и есть. Кусок в горло не лез. Как они не понимают что так нельзя . Кто их этому учит?

Не тема, конечно, но как оно все связано всегда.. Кто учит? Никто. Разве есть примеры, здоровые социальные программы? Я лишь могу согласиться с мнением многих независимых специалистов, что система образования в Беларуси - Духовный Чернобыль.
489.  
489
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Тема эта такая тонкая.что бы ни было я всегда считаю что хороших больше. Главное подход к человеку найти. Самое главное как попросить и как заинтересовать. И всегда с юмором надо, так люди быстрее оттаивают. Некоторые могут подумать что это унижение, но ради цели все средства хороши.
490.  
490
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений

Добавлено (12 Ноября 2014, 13:35)
---------------------------------------------
нормально?

Добавлено (12 Ноября 2014, 13:39)
---------------------------------------------
 

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
491.  
491
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Kim_Inna, СУПЕР!!!!  spasibo

Мои зеленые ногти как нельзя лучше вписались в новогоднюю тематику girl_haha girl_haha girl_haha
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BekaOlga, , увидела: есть горизонтальное.

 На почту:
1. Марине Лабрадор для каталога
2. Веронике- для замены на главной. yes

 И написать для чего выслали фото. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Девочки, теперь у вас  не собака,  а лялечка зубатая штучная-эксклюзивная)))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
494.  
494
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
самые красивые вертикальные yes
Trilbi 8 029 335 01 52
495.
495
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А мне нравится только в колпачке. Не люблю венки на фото. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
496.  
496
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Вы правы.
Trilbi 8 029 335 01 52
497.  
497
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Финотчет на 15.11 

 Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает Малышу.

Новости от Малыша. У Малыша все хорошо. Аппетит прекрасный. Настроение замечательное. Глазки горят. Радует всех своей жизнерадостностью. В следующую субботу забираем Малыша из Бобруйска. Недельку будет в Минске. Хотим еще раз обследоваться. Сдать анализ мочи, сделать узи. Ну и конечно, ждем коляску! Коляска будет готова на следующей неделе. Я пока пытаюсь по своим знакомым - родственникам узнать, не едет ли кто из Москвы в Минск. Если никого не найдем из своих, будем искать в соцсетях!
498.  
498
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата BekaOlga ()
У Малыша все хорошо. Аппетит прекрасный. Настроение замечательное. Глазки горят. Радует всех своей жизнерадостностью.
отличные новости! молодцы!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
499.  
499
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ДОСТАВКЕ КОЛЯСКИ!
Коляска для Малыша готова! Но находится она в Москве. Ближайшее время, когда своими силами, сможем забрать коляску - это 28 декабря. Может быть кто-то в ближайшее время едет в Москву и обратно? Очень хочется, чтобы Малыш поскорее опробовал свой подарок! 
+375 29 668 12 67  или в лс https://vk.com/id2603730

500.  
500
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga, Оля, спасибо за новости. Есть ли передержка после недели в Минске?
Что хотите обследовать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0