COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер




  

МАЛЫШ ВЕРИТ, ЧТО ЭТОТ МИР - САМОЕ ДОБРОЕ МЕСТО НА ПЛАНЕТЕ!



ПОМОГИТЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ РЕКЛАМЫ МАЛЫША

ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

COC! Малыш- маленький пёсик травмирован и нуждается в помощи(найден в районе Раубич

Куратор +375 29 668 12 67 Ольга

Куратор: Бекаревич Ольга Олеговна (BekaOlga) +375 (29) 668-12-67
Поручитель: Ольга Романовна (Mori) +375 (29) 602-23-31

МАЛЫШ ДОМА!!!! УРА!!!!
 


Волонтерская команда помощи Мальчику просит вашей поддержки:
1) передержкой;
2) впитывающими пеленками;
3) помощь в покупке необходимых лекарств.

Имеется карточки: карта Приорбанк 4459 8796 0000 1999 карта действительна до 08/17 (в бел. Рублях)
Карта МТБанк 4177 5400 0349 1887 карта действительна до 04/17 (в бел. Рублях)
Карта Приорбанк  USD 4809 4996 0601 2085 срок действия 08/18
Карта ББ 9112 0001 5586 7449 срок до 09/19 Бекаревич Ольга Олеговна
Изипей 33970460
счёта WEBMONEY (на ВебМани можно сделать перевод через любой банк или почту, через любой терминал):
в бел.руб. (WMB) – B342474059230
в рос.руб. (WMR) – R102978482769
в долл. (WMZ) – Z249636160538



Финотчет по Малышу
Чеки




Финотчет на 7.01 :



Следить за Малышом в соцсетях можно:


Малыш на facebook

Малыш в Одноклассниках

Малыш в Вконтакте

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 08.01.2015, 23:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
521.  
521
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Нам очень нужна вторая постоянная передержка в Минске. Которая готова вместе со мной быть с Малышом до конца.

Оля, спасибо за новости. Славный такой супер-герой, но уж ооочень мелкий.
Пишите, если что-то нужно из расходников, их того, что можно по безналу оплатить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
522.  
522
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Маленький никому не нужный старикашечка  sad Очень обидно, что нет никого в Минске.
Вчера слезу пустил, когда кровь брали  mosking чем расстрогал всех и за это ему при всем "огромном уважении к старичкам" перебинтовали лапку, и обстригли 5 когтики  mosking
523.
523
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди -улитки...

 Девочки. НАЙДЕТСЯ Человек для Малыша.  Обязательно найдется!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
524.  
524
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Я уже не знаю, какими словами описать, объяснить, написать, попросить, умолять.... Нам очень нужна вторая постоянная передержка в Минске. Которая готова вместе со мной быть с Малышом до конца. Я уже не знаю, какого фотографа пригласить, чтобы показать, что Малыш - маленький. Я уже не знаю, какими словами описать - что он не требует профессионального ухода. Сцеживание - простейшая процедура. Малыш - абсолютно тихий, беспроблемный пес. Ладит и с котами, и с собаками. Он практически все время в своем домике. Иногда вылезает полежать на коврике. Неужели в Минске, или рядом с Минском нет ни одного человека, готового подарить Малышу теплую, уютную старость?
Все именно так, ни больше ни меньше  yes Сцедил -  даже не выгуливать. А дальше он в памперсе и в домике, дома ничего не портит  mosking
даже щенки намного хуже, намного , чем Малыш  wink
Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 24.11.2014, 21:44
525.  
525
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата BekaOlga ()
У нас новый СуперГерой!
очень славный супер-герой!!!!
мы тоже с Малышом у никиты в воскресение познакомились) очень милый масичка.
мелкий-мелкий!

Девочки-кураторы не отчаивайтесь! Обязательно найдется передержка! Живой пример кошка Кесси! 

Может Малыша на руках сфотографировать? Его мордочка в маленькую женскую ладонь поместится!
Или рядом с ногами??? в красивых шпиликах, а Малыша в бабочке? получится ловелас Малыш 007!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
526.  
526
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата NatashaP ()
Может Малыша на руках сфотографировать? Его мордочка в маленькую женскую ладонь поместится! Или рядом с ногами??? в красивых шпиликах, а Малыша в бабочке? получится ловелас Малыш 007!

Сейчас немного разгребемся с врачами. И обязательно устроим фотосессию yes
Просто надо фоткать его не рядом со мной. Все-таки я тоже мелочь та еще  girl_haha
527.  
527
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Просто надо фоткать его не рядом со мной. Все-таки я тоже мелочь та еще
  mosking объявим кастинг "Модель для Малыша 007! Приходить в красивых шпильках! "
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
528.  
528
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Не, Малыша надо фоткать на фоне кота. Обращайтесь, модели предоставлю yes Покрупнее, помельче, разного окраса girl_haha Персик подойдет? girl_haha
529.
529
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Узнала в Комсомолке: небольшая   статья о Малыше( я сократила по макс.)- 1 900 000.  Комсомолка отлично работает. Но это- большие деньги. может, соберем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
530.  
530
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Оля, если что, могу Славу для контраста предоставить, думаю роста 195 см хватит для ощущения размера Малыша :)
Сообщение отредактировал: vareshka - Вторник, 25.11.2014, 18:56
531.  
531
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата Ксюха ()
Не, Малыша надо фоткать на фоне кота. Обращайтесь, модели предоставлю Покрупнее, помельче, разного окраса

Цитата NatashaP ()
объявим кастинг "Модель для Малыша 007! Приходить в красивых шпильках! "
 
Цитата vareshka ()
Оля, если что, могу Славу для контраста предоставить, думаю роста 195 см хватит для ощущения размера Малыша :)
Ой, девочки, я так насмеялась!  girl_haha Спасибо, что подняли настроение. Варя, рядом со Славой - и Левка - той терьер!  girl_haha
Цитата Наталья ()
Узнала в Комсомолке: небольшая   статья о Малыше( я сократила по макс.)- 1 900 000.  Комсомолка отлично работает. Но это- большие деньги. может, соберем?

Завтра к врачу. После приема будем понимать свои дальнейшие действия.

Добавлено (26 Ноября 2014, 22:09)
---------------------------------------------
Были сегодня у Васильцова на приеме. Анализ мочи хороший. А вот кровь... Сдавали анализы в Альфавете. По старой памяти, что они раньше делали анализы в СинЛабе. Я сама сдаю анализы только в СИнЛабе и все мои врачи рекомендуют эту клинику. Так вот. Получив анализ на руки, я сразу заметила, что анализ какой-то нереальный. Некоторые показатели были завышены в 10-40 раз. . И внизу стояла приписка рукой гемолиз 4+. Оказывается теперь у Альфавета своя лаборатория
В итоге, сегодня пришлось пересдавать анализ уже в ДВ. Если анализ в ДВ будет другим, то очень хотелось бы услышать какое-то объяснение у руководства Альфавета почему качество их анализов такое низкое. Да еще и некорректно говорят цену. Мы когда сдавали, спросили у врача, сколько будет стоить анализ. Нам ответили 150 тыс. А на кассе пришлось отдать 225 тыс. Разницу в цене объяснили "забором крови и расходными материалами". Мне, как клиенту, абсолютно неинтересно сколько в Альфавете стоит шприц. В общем, как- то очень я расстроилась за клинику. Всегда прекрасно относилась к врачам этой клиники. И всем знакомым собачникам рекомендовала ее. А теперь... 
Завтра будет готов анализ Малыша. Завтра-послезавтра подъедем к Васильцову еще раз, если нужны будут какие-то назначения. 
А так у нас все хорошо. Аппетит хороший. Активный по годам. Очень устает от наших поездок. Приехали домой, постоял в коляске 30 минут, покушал и уже лежит в своем домике, спит.

532.  
532
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата labrador ()
ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен. Но ведь мы и сами можем творить чудеса для других – это не так сложно. Но какое же это счастье изменить чью-то жизнь. Вот и Малыш верит, что его желание обязательно исполнится.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Его глаза наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни Малыша!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!


даю Малыша в газету с этим текстом. но ведь тут ни слова про его здоровье, специальный уход. Кто-то может дописать 1-2 предложения, чтобы было понятно, будет он в колясочке или будет ходить. Я не в теме просто.
Нужно сегодня до обеда. rolleyes
533.  
533
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
ИЩЕМ ДОМ МАЛЫШУ
Совсем скоро Рождество и Новый год – время чудес, волшебства, подарков. Каждый верит в исполнение желаний. Каждый ждет волшебных перемен.
Малыш - старенький песик (ему уже более 10 лет) с лучистым и трогательным взглядом. Был найден на дачах «Раубичи» в начале сентября с травмой спины: лежал в яме, из которой никак не мог выбраться, и уже собирался умирать. Но добрые руки человека спасли его и дали шанс на счастливую старость. К сожалению, из-за травмы, Малыш уже никогда не сможет ходить на четырех лапах, что совершенно не мешает ему радоваться жизни.
Миниатюрный (его рост в холке - 25 см, а вес - всего 4 кг), тихий и скромный, абсолютно не доставляющий хлопот своим поведением, он с благодарностью ловит каждый взгляд временной хозяйки, а поймав, вытягивается в струночку, чтобы его погладили, - такой маленький, нежный «хвостик», повсюду снующий за человеком. Малыш не требует серьезного ухода, а благодаря неравнодушным людям, у Малыша уже есть специальная коляска, с помощью которой, он может наслаждаться прогулками с ХОЗЯИНОМ.
Глаза Малыша наполнены жизнью и любовью, но не хватает только одного - самого ГЛАВНОГО ЧЕЛОВЕКА в жизни!
Давайте все вместе поможем Малышу исполнить его желание!

Не знаю, как уменьшить текст, чтобы все указать. Вообще, даже если и не указывать все особенности, то всегда это можно объяснить по телефону. Поэтому, мне нравится и ваш вариант. Будут звонки- буду рассказывать и объяснять. Т.к. мне кажется заострение внимания на "особенностях" делают их значимыми. А я не считаю, что у Малыша супер спецуход.
Сообщение отредактировал: BekaOlga - Четверг, 27.11.2014, 12:33
534.  
534
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Оля, расскажите, как ваши прогулки? Удобная ли коляска, сколько весит? Как ему такой вариант прогулок? Есть ли новости по передержке?
Для сравнения, наша коляска весит 2 кг.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
535.  
535
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата IrenKos ()
Оля, расскажите, как ваши прогулки? Удобная ли коляска, сколько весит? Как ему такой вариант прогулок? Есть ли новости по передержке? Для сравнения, наша коляска весит 2 кг.
Пока на улицу не выходили. Дома ходит только если за мной. У нас эта неделя в бегах. Сегодня вот тоже раньше 21 дома не буду. Поэтому на прогулку в ночь не идем.
Я хотела как раз вам позвонить. Приезжайте в гости к нам, посмотрите на колясочку, Малыш тоже рад гостям.
536.  
536
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
BekaOlga, ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
537.  
537
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата BekaOlga ()
Сдавали анализы в Альфавете.
так и охота написать гневный пост им на сайте. 225 тыс про сто в опу  girl_mad
538.  
538
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, если есть возможность, подавайте Малышу Кудесан (аптечный препарат Q10, синтезирует выработку АТФ в клетках).
Этот препарат давала всем свои старичкам - через 10 дней было их не узнать: на порядок повышалась активность, самочувствие и жажда жизни.
Противопоказаний нет, улучшает сердечно-сосудистые процессы. Всего-то надо по 3-5 капелек (можно в еду). Эффект суперский!
Даже у моего пятнадцатилетнего Тимы после клинической смерти лапы побежали.
539.  
539
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Пришли анализы .....
Сообщение отредактировал: olga1981 - Четверг, 27.11.2014, 13:20
540.  
540
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
АТФ - энергетическая подстанция клетки  smile

Добавлено (27 Ноября 2014, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Пришли анализы
?
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 27.11.2014, 13:22
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0