• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Красивая собачка мечется кого то ищет (ул. Веры хоружей, течная девочка)
Красивая собачка мечется кого то ищет
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди, может кто ее знает, очень красивая течная девочка бегает второй день около Милавиццы на Веры Хоружей. Невысокая, пушистая,голодная, появилась два дня. 

Может она чья то правда без ошейника? Скорее всего уже беременная, течка в разгаре самом...
8 029 104 53 00 Юлия
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.09.2014, 22:58
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
давайте мне фото на электронку, а я перекину сюда

Добавлено (09 Сентября 2014, 14:11)
---------------------------------------------
я написала в личку Вам адрес

3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Я сейчас рядом с ней, она очень ласковая игривая, зубы белые, молоденькая. Она явно чья то так как очень упитанная, я ее гладила, косточки не выпирают, я хотела ее позвать домой, но она не идет особо и еще я боюсь она хочет играться, очень кусается за руки и переживаю что ребенка укусит, малышка не понимает и лезет к ней.

Добавлено (09 Сентября 2014, 15:09)
---------------------------------------------
Как видит детей сразу бежит за ними, наверное привыкла к детскому окружению.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, что ж тебе так везет на собак smile
5.  
5
.
Беларусь, Минск
797 сообщений



6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
блин, Надюша, я не знаю. Дома мне надо сидеть, только я обрадовалась что около комаровки лошадку забрали, тут новая. Я уже думала может себе но очень боюсь из за ребенка, лезет прямо в морду, а та играючи кусается, меня дома прибьют если что. Короче, все как обычно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, находка твоя красивая и пушистенькая rolleyes , как я вижу она сидит в кафе то где кобели blush ?
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Это магазин Милавицца и от него кафешка, тут стулья на улице, она здесь лежит, но тут вокруг вечером гуляют с собаками, собак много, она течная, вчера две хозяйских собаки забежали и тут переполох был, она от них , они на нее. Она очень хорошая, я тут тралю с коляской, втоорой день спит здесь...

Добавлено (09 Сентября 2014, 17:16)
---------------------------------------------
Она пришла домой за мной, не знаю что делать. Муж говорит покорми, дай воды и выпусти у нее идет кровь и ребенок по полу, очень против.
Что делать?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok

Добавлено (09 Сентября 2014, 17:44)
---------------------------------------------
искать срочно передержку без кобелей...

Вероника
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
пока у меня, буду выводить посмотрим как и что. Может она чья то? Очень упитанная, а может это уже настолько беременная?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, так у нее же течка как она может быть беременной на столько? Дочкины колготки одень,прокладку положи и привежи резинку сверху и под живот(один конец к колготкам второй к ошейнику)чтоб не капало и не снимет и лучше всяких трусов wink .
12.  
12
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Пока у нас, люди куда написать обьявку о потерянных животных. Она вряд ли уличная, очень любит детей, сытенькая, ногти на передних лапах не сточены, очень контактная. может ее к о то ищет?

Добавлено (09 Сентября 2014, 19:51)
---------------------------------------------
Скажите, если у собаки течка можно  ли ей дать от глистов? Я переживаю иза ребенка.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
сонька, можно .

А чей телефон указывать в объявлении ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Мой. 8 029 104 53 00 Юлия. Выводили два раза без нечего, так как все поотдавали, сделает дела и идет к подьезду" как назло". Никуда не уходит. Правда когда видит гурьбу детей, именно когда их много сразу к ним бежит, очень радуется.
Мне возле кафе сказали что она вчера ходила с какими то семилетними( на вид) детками, просто как хвостик, но вроде они сказали что она не их а просто во дворе тусуется.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, вот и у тебя временно появилась собака wink
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата сонька ()
Выводили два раза без нечего, так как все поотдавали
У меня есть поводок и ошейник должен быть. Если надо - принесу!

Добавлено (09 Сентября 2014, 22:16)
---------------------------------------------
И объявки могу распечатать. И приклеить по прогулочному маршруту в парке  smile

17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Люди, подскажите, как узнать, беременна собачулька уже или нет? У нее идет течка, но она ж могла уже и забеременнеть. Она очень спокойная, упитанная и все время лежит или клянчит еду. Муж говорит раз лежит все время значит беременна. Что с ней делать в таком случае?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
18.  
18
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
сонька,  если течка не закончилась, значит срок еще маленький и щенность никак не определить. Как закончится течка, можно сразу стерилизовать.

Добавлено (10 Сентября 2014, 00:18)
---------------------------------------------
Ошейник, поводок, объявки нужны?

19.  
19
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
сонька, не паниковать smile .А что ей делать в квартире,как ни лежать?Позвони мне завтра расскажу как происходит зачатие,в какие дни(может она только началась)и когда можно узнать что,здесь как то не удобно писать про это blush blush , меня оч.удивляет почему нет с округи "женихов-охраны" ведь должна была кого то привлечь запахом бегая.
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Focused, Света поводок ошейник пока не надо, она от ноги не отходит. Я вечно с малой и коляской и не смогу еще и ее на поводке везти. Она рядышком, как будто наша ходит. Посмотрим что будет завтра, главное чтобы не выла, меня обычно до обеда дома нет, ребенка на всякие развивалки вожу.
Про обьявки я только за, может чья то?! Хотя я думаю что она жила в каком то дворе и ее дети кормили.

Добавлено (10 Сентября 2014, 00:48)
---------------------------------------------
Надя, по поводу кавалеров. Фиг ее знает, может она их не любит?! Вчера наблюдала как к ней подбежал лабрик, огромный такой, упитанный, она от него утикать и прижиматься к земле. Ну такого ж наверное не бывает чтоб собака не забеременнела в течку?

Добавлено (10 Сентября 2014, 00:49)
---------------------------------------------
Я не хочу ее брать на поводок, думаю может отоспится и вдруг домой побежит, может она из за течки убежала. Она видно уставшая, спит и спит.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Красивая собачка мечется кого то ищет (ул. Веры хоружей, течная девочка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0