• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ньюфка Ричи ищет новых хозяев (Сука ньюфаундленда в дар)
Ньюфка Ричи ищет новых хозяев
1.  
1
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
В связи с отъездом хозяйки на длительное лечение за границу ищет новых хозяев сука ньюфаундленда Ричи. Возраст 7 лет, окрас черный, стерилизована, привита, полностью здорова. Великолепный экстерьер, крупная, с хорошим костяком, очень ухоженная. Прекрасная породная психика, воспитана, послушна, прекрасно относится к маленьким детям. Жила в квартире, ничего не портит, не грызет, не шумит, хорошо гуляет на поводке. Приучена к натуральной пище, может есть и хороший сухой корм. Пристраивается только в Минск или Минский район, в квартиру или частный дом с проживанием в доме, на условиях обязательного контроля дальнейшего достойного содержания собаки. НЕ подходит для охраны, НЕ на цепь. Тел. для связи: 029-611-73-82 Елена, 029-666-72-87 Надежда.

Поскольку отъезд хозяйки запланирован через достаточно небольшой промежуток времени (так сложились обстоятельства), новый дом ищем в режиме "Срочно!". Будем благорадны за помощь рекламой. Фото пока не очень хорошего качества, скоро постараемся сделать новые. Сейчас Надя прикрепит те, что есть на данный момент.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 16.09.2014, 20:01
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
 

Добавлено (14 Сентября 2014, 16:29)
---------------------------------------------
по ВК  с большего раскидала,завтра продолжу.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
3.  
3
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
На олх в топе до 21 сентября с пометкой срочно(ожидает модерацию),на ирр,на онлайнере.
Кто подскажет,почему на сэконде при подаче об-ия требует цену на товар,но графы такой нет?
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
asska, есть такая графа - цена. Может глюк  на "Сэконде".
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
asska, есть графа, там ниже под графой "состояние" вроде как.
Удачи мишке в поисках нового замечательного хозяина!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата asska ()
На олх в топе до 21 сентября с пометкой срочно(ожидает модерацию),на ирр,на онлайнере.
СПАСИБО!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот ещё её фото :



Может кто-то бы смог помочь с фото ? Район ул. Притыцкого.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Помогите, пожалуйста, с фотографиями! Время идет, хозяйке скоро уезжать, а с такими фотографиями реклама малоэффективна, к сожалению.  sad
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad у меня нет фотоаппарата. Только телефон.
Вероника
10.  
10
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Звонила очень приятная женщина - потенциальная хозяйка. Но, к сожалению, ни я, ни она не смогли дозвониться до хозяйки.  sad
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Versan ()
ни я, ни она не смогли дозвониться до хозяйки.
вот тебе и срочно,срочно.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Versan,  это каменная горка, кунцевщина? Р- н Притыцкого? 
Если да,  могу помочь фото, сегодня.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
14.  
14
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Пока так и нет ясности, окончательно ли решение хозяев отдать собаку. Возможно, она все-таки останется в семье нынешней хозяйки. Сама хозяйка сейчас в отъезде, Ричи находится с ее родственниками. Мы посовещались с Nadya1982, решили рекламу остановить, а эту тему закрыть. Если после возвращения хозяйки вопрос о пристройстве будет актуален, вернем рекламу и снова попросим открыть тему. В любом случае, без хозяйки пристройство невозможно, а с ней пока нет связи.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть бы осталась у хозяев!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Топикстартер
Наталья, я тоже очень на это надеюсь! Для самой Ричи это было бы самым лучшим вариантом - остаться с хорошо знакомыми ей людьми, которых она любит.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ньюфка Ричи ищет новых хозяев (Сука ньюфаундленда в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0