• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепого джек-рассел- терьера привязали к и оставили (Так и сидит на улице, ждет помощи)
Слепого джек-рассел- терьера привязали к и оставили
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Из Контакта.

СОС! СОС! СОС! 6-го сентября кто-то привёз в д.Липники (4км за курган Славы) слепого Джек-рассел-терьера и привязал его к забору в конце ул.Центральной д.2а... С тех пор эта собака там и живёт. Прямо на улице, никто его (а это кабель) к себе не забрал, однако подкармливают.
Стоит оговориться, что место это не такая деревня, где есть люди которые проживают там круглый год? а это местечно в стиле Дачи,
куда люди приезжают только на выходные или живут там в летний сезон. Т.е. перспектива слепой, в бывшем домашней, породистой собаки более чем ясна.
Люди, подкармливающие его говорят, что он очень смышленый, пару раз в забор врежется, потом уже знает и старается его обойти. Контактный, общительный, энергичный пёс лет так 5-6, т.е. он взрослый, но не престарелый. Я перефотографировала его фотографии на свой мобильник, чтобы разместить тут (понятно какое при этом может быть качество), К сожалению я не могу взять на себя кураторство по Джеку, т.к. уезжаю на следующей недели на 2 месяца. Поэтому всё что могу, это разместить где могу, информацию о нём и дать контактный телефон людей, к которым он прибился тел. (029) 628-84-01 или (029) 199-18-21 Сергей.
Так же до конца месяца можно звонить мне тел (029) 311-99-31 Ира.
Большой СОС по этой собачке. Нужны: куратор, передержка, осмотр врача с заключением о его состоянии и новый дом.

 
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 21.09.2014, 01:21
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
могу финансово, очень жалко
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У нас несогласован сбор помощи, да и, думаю, справимся. Спасибо, Юль.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, давай так: ты - куратор, я поручитель. Денежки-то будут нужны ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Вопрос ко всем - кому подчиняется Фауна города?
45.  
45
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все, мы на передержке.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
46.  
46
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
УРА rolleyes
Trilbi 8 029 335 01 52
47.  
47
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Супер!!!  lol

Добавлено (23 Сентября 2014, 19:16)
---------------------------------------------
Будем ждать результат от врача.

Добавлено (23 Сентября 2014, 20:50)
---------------------------------------------
Обратите внимание на офтальмолога на Скрипникова. Есть спецприбор, можно очень точно поставить диагноз.

48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
shanday, он работает только 1 октября. Столько ждать нету смысла. Поедем к Сасам.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shanday, ,   , МГЖХ..  А они- Мингорисполкому.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
Позвонила Татьяна. Мальчишка уже искупан, накормлен, и устроился дремать в ногах хозяев. Стремился забраться на диван, но Татьяна не рискнула его туда сажать - вдруг неловко свалится и что-нибудь сломает.
С Татьяниными девочками-джеками встретился хорошо, с ребенком подружился. Пытался даже поиграть. Татьяна говорит, что мальчик ласковый, веселый и дружелюбный.
В комнате на свету ориентируется, в темноте врезается в мебель. Т.е. какое-то зрение присутствует. На завтра вызван домашний доктор, оценит в целом состояние здоровья мальчишки и посмотрит ушко - там какая-то небольшая травма.
Так что пока все хорошо.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Наталья, понятно, не наша контора.
Сообщение отредактировал: shanday - Вторник, 23.09.2014, 23:01
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Mori ()
NaturalBornBitch, давай так: ты - куратор, я поручитель. Денежки-то будут нужны ...
Не нужно, правда. Я вряд ли смогу появляться на форуме для выполнения всех формальностей. Или делать хорошо, или не делать никак. Справимся.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как хорошо, что он уже не на живодерке....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Он нереально классный, трогательный и влюбляющий в себя парень ) Все у него будет хорошо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не зря в народе говорят:  Не было бы  счастья- так несчастье помогло. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата shanday ()
Есть спецприбор, можно очень точно поставить диагноз.
который не 3аменяет 3наний и опыта, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
limeva2003, у меня знакомая с расселом мучалась несколько месяцев, пока не попали на этот прибор. Только там сказали, в чём дело. Сейчас такой проблемы с глазами уже  нет.

Добавлено (24 Сентября 2014, 07:39)
---------------------------------------------
Вот от передежки вести за ночь: "Доброе! Все прошло просто замечательно. Никаких нареканий. Конечно, он предпочел своей лежанке нашу кровать, но обычной команды "нельзя" было достаточно. Корм ест неохотно, зато натуралку выпрашивает. Мы не здаемся и переводим на корм.)))"

Сообщение отредактировал: shanday - Среда, 24.09.2014, 08:24
58.  
58
.
Российская Федерация, Екатеринбург
2 сообщения
Мальчик умничка))
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Хэппи энд

Цитата
Лакушка с новой мамой едет уже домой )
Расстояние не помеха. Самое яркое тому подтверждение.
 
IAA
60.  
60
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
olga1981, расскажите куда он уехал, далеко ли от Минска?
Irisha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепого джек-рассел- терьера привязали к и оставили (Так и сидит на улице, ждет помощи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0