Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
341.  
341
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тамара Николаевна!Это Вам огромное спасибо за собаку и щенков.Если бы Вы не взялись,чем бы все кончилось?!А Багира -чудо!Я уже влюблена в нее заочно.А в Ладу очно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
342.  
342
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Раскидала по Группам. у себя на "стене". и в "Одноклассники" тоже. Номер телефона указала Ольгин. в некоторых Группах имя мое. smile В трех Группах жду модерации.
А мальчишка канул и не слуху и не духу об нем?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
343.  
343
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
А мальчишка канул и не слуху и не духу об нем?


не видела ни разу sad Еду оставляю, но похоже натуралку сьедал бомж Теперь сухач оставляю.. сьедатся.. Жалко мальчика очень. Он красивый .. пристроился бы

Добавлено (06 Января 2015, 11:53)
---------------------------------------------
А Багира это смешной теленок .. Большой правда.. girl_haha В воскресение гуляла ее в загоне домика, она нашла игрушку-пищалку и всю прогулку носила в пасти - берегла. Пришли в комнату, она сразу сует мне в руки - бросай мол.. И давай с игрушкой играть как маленькая.. Ну просто потеха girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
344.  
344
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мотя, ожила Багира и почувствовала вкус Жизни. которого не знала с детства. Что она видела в своей жизни хорошего. считай ничего. Свет лучика в темном царстве появился у нее с приходом Тамары Николаевны. Волонтеров и всех неравнодушных людей к ее судьбе.

Добавлено (06 Января 2015, 11:58)
---------------------------------------------
В одной Группе прошли модерацию. https://vk.com/otdam_v_dar_minsk?w=wall-35718680_88173

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата СОСЕДИ ()
ожила Багира и почувствовала вкус Жизни. которого не знала с детства


Не.. судя по тому что она знала машину, знает дом , знает игрушки , знает поводоок , скорее всего она была в квартире и ездила на машине. Красная говорит - представляете какой кошмар - жила себе нормально, а потом раз и на тупую цепь с кормежкой зацвившим хлебом и салом shok
Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 06.01.2015, 12:11
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
346.  
346
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мотя, может ее на Фауну отвезли с дома. а оттуда строители и выкупили.
Немного оффтопа. У нас Рыжик жил на БелИта. но пришла сан.станция и сказала:"Убрать пса с территории от него мыши завелись." Белитовцы ничего лучшего не нашли. как свезти Рыжика на Гурского. Строители моего дома его оттуда и выкупили. Но. Рыжик все равно приходил на БелИту. особенно. во время отлова. Ждал. когда откроются ворота или лежал возле них. типа я здесь. на содержании и работаю. Очень умный пес был.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
347.  
347
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Если бы Вы не взялись


просто их двух зол выбрала меньшее blush если б не взялась, то ночами бы не спала girl_haha
А вообще озвучить тему и привлечь людей меня Красная заставила.. Я все ныла, что смысле нет, никто не откликнется, сама буду вариться с ними .. blush
А оказалось и помогают многие.. СПАСИБО yes

Добавлено (06 Января 2015, 12:35)
---------------------------------------------
В четверг (8-го января) нужна помощь машиной для доставки Багиры к Сасу к 9-00 . yes
Помогите, пожалуйста. Маршрут - Грушевка- Каховская и обратно.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
348.  
348
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата СОСЕДИ ()
Измените. пожалуйста тему. Как корабль назовешь. так и поплывешь.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

Добавлено (06 Января 2015, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
ей повезло уже с вами
Это нам повезло ))) у меня таких умных собак никогда не было, честно признаюсь. Рокси никогда не забуду. С ней заниматься было одно удовольствие. Она меня покорила.
Я после Рокси смотрю на Баги и понимаю, что Баги умнейшая собака и понятно в кого такие детки у нее.

Добавлено (06 Января 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
У нас Рыжик жил на БелИта. но пришла сан.станция и сказала:"Убрать пса с территории от него мыши завелись." Белитовцы ничего лучшего не нашли. как свезти Рыжика на Гурского. Строители моего дома его оттуда и выкупили. Но. Рыжик все равно приходил на БелИту. особенно. во время отлова. Ждал. когда откроются ворота или лежал возле них. типа я здесь. на содержании и работаю. Очень умный пес был.
Сейчас еще один брошенка черно-белый возле Белиты крутится. Я его подкармливаю, но он все еще не подходит. Надеюсь, оттает и подойдет. Я так думаю, что его бросили кто-то из тех, кого сносили.

Добавлено (06 Января 2015, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
А вообще озвучить тему и привлечь людей меня Красная заставила..
МОЛОДЕЦ ОЛЯ!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!

Добавлено (06 Января 2015, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
сама буду вариться с ними ..
Закончилась бы стройка, и где бы Вы с ними варились? хорошо, что Оля настояла  smile
349.  
349
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
Сейчас еще один брошенка черно-белый возле Белиты крутится. Я его подкармливаю, но он все еще не подходит. Надеюсь, оттает и подойдет

Маленький с пушистым хвостиком? Еще щенок откуда - то появился. черненький с коричневым. может Рыжик его позвал вместо себя на свое место..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 06.01.2015, 13:32
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
350.  
350
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
СОСЕДИ, да коротколапик. и щенок тоже с ним иногда приходит, но редко. Щенка реально выловить, но пока не знаю куда его посадить и я не могу понять он все-таки чей-то или нет.

Добавлено (06 Января 2015, 13:46)
---------------------------------------------
у монохрома (так я его прозвала) хвостик не скажу, что сильно пушистый. голова черная, тело белого цвета и кое-где пятна черные.

351.  
351
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата princess_story ()
СОСЕДИ, да коротколапик. и щенок тоже с ним иногда приходит, но редко. Щенка реально выловить, но пока не знаю куда его посадить и я не могу понять он все-таки чей-то или нет.

Коротколапика давно вижу. Даже грешила его в том. что совратил Зосю и один из помета щенок. девчушка от него. Но. там такая коровка выросла. girl_haha Насчет. щенка есть догадки. чей он может быть. догадки... Если его. то это не первая собака - пес у него: погибает под машиной. уезжает на лето в деревню и приезжает со следующим и...

Добавлено (06 Января 2015, 13:57)
---------------------------------------------
Прошлой зимой и в снегопад черненькая аля олененок Бемби и без шерстки бегала. Заходила во двор. искала для нее приюта - скрыться от снега и не нашла. Правда далеко не входила в чужой огород. дверь в дом была закрыта. Будки не видела во дворе. Куда делась. не знаю.

ИЗВИНИТЕ за оффтоп. Больше не буду. blush rolleyes smile
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 06.01.2015, 14:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
352.  
352
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
В четверг (8-го января) нужна помощь машиной для доставки Багиры к Сасу к 9-00 . Помогите, пожалуйста. Маршрут - Грушевка- Каховская и обратно.

Добавлено (06 Января 2015, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Помогите, пожалуйста.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
353.  
353
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Цитата СОСЕДИ ()
которого не знала с детства.
 
Тамара Николаевна меня опередила. Мне кажется она 100% жила, если не в квартире, то в доме.
А название, мне кажется, менять не стоит. Во-первых, оно выделяется. во-вторых, благодаря названию нашла дом одна из девчонок.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
354.  
354
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
благодаря названию нашла дом одна из девчонок.


да.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
355.  
355
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Во-первых, оно выделяется. во-вторых, благодаря названию нашла дом одна из девчонок.
я поняла, что имели в виду ) согласна и с позитивным названием и с таким. сама когда-то начала читать эту тему именно из-за названия. а потом и помочь смогла ;)

Добавлено (06 Января 2015, 18:13)
---------------------------------------------
но позитивчика конечно хочется )))

Добавлено (06 Января 2015, 18:16)
---------------------------------------------
когда снимут попону, я пофоткаю Баги. как я поняла, фото нужны поярче ;)

356.  
356
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Цитата Мотя ()
В четверг (8-го января) нужна помощь машиной для доставки Багиры к Сасу к 9-00 . Помогите, пожалуйста. Маршрут - Грушевка- Каховская и обратно.

Добавлено (08 Января 2015, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Помогите, пожалуйста


СПАСИБО огромное Кате yukka за помощь машиной и не только - сопровождение тож yes
Спасибо Дашке gru за помощь в сопровождении и не только - все эти дни Дашка помогала мне обрабатывать швы yes

Спасибо Сасу Сергею Николаевичу за удивительное умение обращаться с собаками и за внимание к нашему бездомышу и за помощь yes

Сдали анализы (кровь и моча) , сняли швы и просветили ухо yes
Багира большой сильный теленок.. Умный girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
357.  
357
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Сегодня мы с Баги гуляли в салочки  girl_haha Я в восторге от этого бегающего телёночка  doggy3 А сколько у нее было СЧАСТЬЯ!!!!!!
Фотоотчёт:





Добавлено (08 Января 2015, 15:44)
---------------------------------------------
А вот с этой бегущей попы я долго смеялась  mosking

358.  
358
.
Беларусь, Крупки
2100 сообщений
Она прекрасна! girlsigh
359.  
359
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
Вчера звонила Ольга , хозяйка первой щенюльки Саманты. yes
Я увидела что звонок от нее и уже прокрутила в уме куда мне забирать малую blush
А Ольга поздравила с праздниками и сказала большое спасибо нам за собаку.
Сказала, что девочка необыкновенно умная, неконфликтная, легко обучаемая, аккуратная, активная yes
Спосила про удьбу мамки. И когда я сказала, что я забрала ее ,Ольга очень обрадовалась.
Сказала, что мы делаем большое дело yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 08.01.2015, 15:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
360.  
360
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
Сказала, что девочка необыкновенно умная, неконфликтная, легко обучаемая, аккуратная, активная

ну так есть в кого!
Цитата princess_story ()
Сегодня мы с Баги гуляли в салочки

ничего себе - возрастная собака после операции! Олень! (ой, нет, ТЕЛЕНОК! mosking )
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Безысходность...с надеждой...Багира (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0