Модератор форума: Мотя  
Безысходность...с надеждой...Багира
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
На одной из строек живет собака... У нее щенки.. говорят было больше, мальчиков разобрали.
Осталось 3 девки sad Абсолютно одинаковые.
Что с ними будет.. не знаю. sad Скорее всего или сдадут на гурского (в лучшем случае) или вывезут куда-нибудь (хорошо если не в лес) sad
Если вдруг найдутся желающие забрать хоть одну малыху (хоть куда), оплачу стерилизацию.



[color=#274e13][size=10]   

   

  
"Хорошей собаки должно быть много, ведь правда? Ну разве можно назвать собакой малюсенькое игрушечное существо, которое без труда помещается в дамскую сумочку?! Настоящая собака должна гордо вышагивать рядом с хозяином, ловя на себе восхищенные взгляды прохожих. Вот например Багира - самая что ни на есть настоящая Собака: статная, красивая, благородная. В жилах этой замечательной собаки течет кровь ротвейлеров, от них унаследовала Багира характерный окрас, мощный костяк, спокойную уверенность в себе. Багире около 4 лет, привита, стерилизована; по характеру - спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Багира очень ориентирована на человека, ценит ласку и уважительное отношение, легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но если понадобится - будет защищать своего хозяина, как подобает настоящему ротвейлеру. Такая собака станет замечательным другом и компаньоном, а если нужно, то и телохранителем для своего хозяина и членов его семьи. Багире подойдет частный дом с хорошим вольером или проживанием в доме, главное - быть рядом с любимым хозяином, сопровождать и охранять его повсюду, в общем быть нужной и любимой, ведь это и есть настоящее Собачье Счастье! Если Вы давно мечтали иметь такого друга, компаньона и телохранителя - звоните и приезжайте знакомиться с Багирой, поверьте, Вы не будете разочарованы!"
Девочки, кто хорошо знаком с Багирой - корректируйте что не так, подправлю. Собака действительно классная. Ну вот Настоящая Собака - по-другому не скажешь!

Куратор: Тамара Николаевна Мотя +375 29 322-61-55
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.01.2015, 20:05
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
501.  
501
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Последняя фотка - голливудская улыбка!
502.  
502
.
Минск, Победа
23361 сообщение
на последнем замечательном фото очень зубы какие-то знакомые, у Джо я это называю "крокодильей ухмылкой", а как у Багиры?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
503.  
503
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Джо я это называю "крокодильей ухмылкой"


Л.И. а уточните что это значит ? я не очень знаю blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
504.  
504
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Думаю,это просто оборот речи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
505.  
505
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Подниму тему.

Добавлено (25 Февраля 2015, 14:26)
---------------------------------------------
Об Вас написала подателю поста. https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-82739831_1490 Если заинтересуется. то покажу тему об Багире.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 25.02.2015, 14:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
506.  
506
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
спасибо. Ответил, что метис ему не нужен
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
507.  
507
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Krasnaya, не за что. А мне так ответил об метисах. что хоть стой. хоть падай. Не все золото. что блестит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
508.  
508
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО нужно рекламировать Багиру!!
Ей конечно у Оли отлично, но.. она все больше привыкает к ним!! sad
Да и вообще - собаке нужен хозяин.

Пожалуйста, прошу у кого есть возможность помогите. blush
Я буду оплачивать разное продвижение рекламы..
ПОМОГИТЕ !!!
Собака вправду хорошая и умная.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
509.  
509
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Какой чудесный танк! Гуляли на днях с Баги. Ей все так интересно, а силенок у нее не мало, пришлось иногда поднапрягаться mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
510.  
510
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Ей все так интересно, а силенок у нее не мало, пришлось иногда поднапрягаться
Баги ну ОЧЕНЬ любознательная тялятко  igogo  
А по участку как вихрь носится )) куски земли из-под лап в разные стороны отлетают, так смешно наблюдать  girllove
511.  
511
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Цитата Мотя ()
Пожалуйста, прошу у кого есть возможность помогите рекламой.
Я буду оплачивать разное продвижение рекламы..
ПОМОГИТЕ !!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
512.  
512
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Багира где-нибудь рекламируется? Поставлю в очередь на интенсивную рекламу
513.  
513
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Поставлю в очередь на интенсивную рекламу


Спасибо огромное.. Такой чудной собаке обязательно нужен хозяин.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
514.  
514
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Lavika, я кидаю иногда, но часто у меня нет возможности рекламировать. Напишите, пожалуйста, что бы на сландо не кидали девочки рекламку. СПасибо
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
515.  
515
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Мотя ()
Ей конечно у Оли отлично, но.. она все больше привыкает к ним!!
Вы правы, Тамара Николаевна, и Баги к нам привыкает и мы к ней и чем скорее для нее найдется хозяин, тем лучше будет для нее. Ей очень нужно внимание и занятия. Я 2 дня с ней не бегала, так она так соскучилась, что сегодня не давала мне прохода. И лапы давала и пузо подставляла... А перед этим рыла норы и была вся в земле... в итоге и я тоже в земле домой пришла, так старалась она мне лапу дать  mosking
Такой собаке нужен САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ хозяин.
516.  
516
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Krasnayayes Ты тогда скидывай в тему ссылку на оплату топа.
517.  
517
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Я уже все уши прожужжала всем про Багирку, но у наших знакомых по 2-3 зверя в доме. Так хочется, чтоб в хорошие руки попала! На днях просматривала "улицу счастья" и прочитала там про наших подружек Мишель и Кенди! оказывается, это тоже ваши бывшие подопечные. А мы живем в соседних домах и каждый вечер носимся в сквере! Мишку знаем уже 3 года ,это всеобщая любимица, у нее лучшие в мире хозяева, а сама собака -золото.С Кенди познакомились недавно, у нее тоже все хорошо, хозяин заботливый, старается воспитывать, а то она дамочка с характером, но не злобная.
518.  
518
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Oksana71, я вам писала в личные сообщения, но Вы не видели. хочу обменяться контактами, чтобы договориться как-нибудь подъехать посмотреть на занятия с Рокси и проведать ее. так давно ее не видела  smile и ближе к лету планирую поводить на групповые занятия нашу Лиззи и тоже хочется встретиться.

Krasnaya, в оплатах поднятия объявления тоже помогу. Скидывай код. Уверена, что для Багирушки найдутся прекрасные хозяева
519.  
519
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Что-то с личкой у меня не срослось. Мой телефон 676 96 13 велком, звоните, буду рада. Пока вы еще не дошли к нам на занятия, почитайте книгу Джона Фишера "О чем думает ваша собака",там много полезных вещей. Для собачников то, что надо, очень рекомендую.
520.  
520
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Oksana71 ()
она дамочка с характером

это точно! yes но она все равно прелесть
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0