Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер


Обращаюсь ко всем с просьбой СОС!!! Малышу жизненно необходима передержка, не останьтесь

равнодушными, поспрашивайте у всех, помогите с рекламой и пиаром по поиску передержки или

дома.


,


Давайте подарим малышу  Арчи  шанс на жизнь!

Малыш  Арчи  появился на свет в начале июля на территории предприятия под бытовкой рабочих.
26 сентября случилась трагедия - ему отрезало лапу краном.
Две молоденькие девушки сумели найти средства и оказать  Арчи  экстренную помощь.
Малыш был прооперирован – лапу, естественно, он потерял.
Операция была сложной – в совокупности было наложено около 60 швов (внутренних и внешних).
Однако трехмесячная кроха осталась на улице!
Холодные осенние ночи и грядущие дожди, скудное питание и отсутствие хозяйского глаза каждый день могут сделать для Кроша роковым.

Крошу нужно теплое место для восстановления сил после сложной операции.
Юный организм в холоде может не выдержать послеоперационной нагрузки.
Сейчас максимум того, на что может рассчитывать малыш  Арчи , - что его пустят погреться в бытовку рабочих.
На территории предприятия полно транспорта –это усугубляет опасность.

Крошечному существу, у которого вся жизнь впереди, очень-очень нужна наша помощь:
1) теплой передержкой с медуходом (кураторы готовы обеспечить передержку всем необходимым);
2) средствами на лечение;
3) автотранспортом (на визиты к врачу);
4) помощью фотографа;
5) распространением информации в СМИ о беде Арчи .

Арчи – маленький щенок, ласковый и игривый, с выразительными глазами, полными надежды.
Давайте все вместе поможем сохранить малышу жизнь!
Кураторы: Мамедова Алеся Сергеевна +375 29 561 12 66 (fiesta_30),
Полешук Ирина Владимировна +375291414110

 АРЧИ ДОМА:



Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 28.11.2014, 17:30
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
201.  
201
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
АРЧИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (17 Октября 2014, 12:15)
---------------------------------------------
blush

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
202.  
202
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
его повадки. что любит Человека и ждет его - своего единственного Хозяина. Ваши потребности. Ну. пишите. развивайте тему. Там по ходу Вы соорентируетесь. Вопросы будут. Справа внизу есть анатация лотов и тем. как напишите. что так и поднимится Ваш комментарий в окошко.
ОК. Напишу попозже - некоторое время буду занята.
203.  
203
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
СОСЕДИ, а за что штрафной балл?
))))
204.  
204
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
irina-bms, сама еще не поняла. Открываю эту красную карточку. чтоб увидеть и не вижу за что. Написала Модернатору форума. будут уточнять - разбираться. Попросила дописать в названии темы: Щенок - инвалид Арчи... Исправили. спасибо большое.

Добавлено (17 Октября 2014, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата fiesta_30 ()
ОК. Напишу попозже - некоторое время буду занята.


Я как то приметила. что лучше писать: вечером - поздно вечером - ночью.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
205.  
205
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Я как то приметила. что лучше писать: вечером - поздно вечером - ночью.
Недавно написала. Попробую еще в 12 ночи написать.

Добавлено (18 Октября 2014, 16:18)
---------------------------------------------
Пишу, развешиваю объявления про Арчика - результата нет shok

206.  
206
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
девочки-кураторы пеленки забрали?
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 18.10.2014, 20:15
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
207.  
207
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На "Сэконде" в моей теме отписалась девушка с России. Посмотрела ее профиль так она вчера зарегистрировалась и скорее всего специально. чтоб написать.

Добавлено (19 Октября 2014, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата
18.10.2014 22:13
Sunberry
Здравствуйте, какие дела у пёсика? Я Вашу тему нашла в нете, хотела уж взять его. А оказывается он живёт в Беларуси? Я живу в Тамбове, Россия.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
СОСЕДИ, У песик все хорошо.К сожалению не имею возможности отвечать всем страждущим о состоянии Арчи.
Из изученного:
-отклик на имя
-пеленка-
приносит игрушки (через раз,но с пониманием mosking )
-команда "место"  "фу,нельзя" "кушать" girl_haha
К сожалению не располагаю временем к приучению к выгулу((((
Арчик значительно окреп.Прыгает,бегает,грызет котов))Постоянно пытается залезть на ручки)))Очень ориентирован на человека.
Лекарства едим без заманушек,в голом виде.Периодически шкодим)
Хочу что бы все понимали,Арчик не нуждается в особенном уходе на протяжении всей жизни!Мед уход необходим только сейчас,когда раны,швы и рахит......Но даже в таком состоянии он прекрасно носится и с тремя лапами,играет с игрушками и умудряется учудить при любой подходящей возможности!Ему не нужна жалость!!!!
Он очень славный и перспективный ребенок,все понимает но пытается манипулировать,ему нужен понимающий хозяин,который в первую очередь будет видеть в нем собаку,а не инвалида,которого хочется пожалеть.
Рана заживает не плохо,но преет под повязкой((((Может имеет смысл попробовать ее размотать и надеть на него воротник?
Елена +375 (44) 704-69-24
209.  
209
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Познакомилась сегодня с дитем, совершенно чудесный и красивущий пес вырастет при должном уходе! Очень славный!
Точно требует адекватного воспитания, т.к. судя по всему, парень вымахает по колено.
Цитата stepashka ()
Рана заживает не плохо,но преет под повязкой((((Может имеет смысл попробовать ее размотать и надеть на него воротник?
точно стоит посоветоваться с ветом. Но так оставлять не очень, лично мое мнение. Влажная повязка не может способствовать адекватному заживлению. yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
210.  
210
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата IrenKos ()
девочки-кураторы пеленки забрали?
Пеленки не забрали т.к. у Веры появились неотложные дела на выходные. Мы договорились с ней на следующей неделе (понедельник, вторник) забрать доверенность.

Добавлено (19 Октября 2014, 10:40)
---------------------------------------------
В секонде написала девушка:Здравствуйте, какие дела у пёсика? Я Вашу тему нашла в нете, хотела уж взять его. А оказывается он живёт в Беларуси? Я живу в Тамбове, Россия.  Если бы девушка жила не так далеко...

211.  
211
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата stepashka ()
Хочу что бы все понимали,Арчик не нуждается в особенном уходе на протяжении всей жизни!Мед уход необходим только сейчас,когда раны,швы и рахит......Но даже в таком состоянии он прекрасно носится и с тремя лапами,играет с игрушками и умудряется учудить при любой подходящей возможности!Ему не нужна жалость!!!!
Он очень славный и перспективный ребенок,все понимает но пытается манипулировать,ему нужен понимающий хозяин,который в первую очередь будет видеть в нем собаку,а не инвалида,которого хочется пожалеть.

Золотые слова.

Добавлено (19 Октября 2014, 16:06)
---------------------------------------------
В Тамбове своих несчастных тьма.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
212.  
212
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Видно в Тамбове нет таких объединений как "Эгида", где все помогают как могут.
213.  
213
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Продолжение отчета по Арчи (см. сообщение №164):
+200 000р. 18.10.14 Анжела (VK)
+300 000р. 19.10.14 Марина (межбанковский форум)

-97 600р. корм РК для щенков (чек см.ниже)

+500 000р.
-1 400 600р.
-97 600р.
ИТОГ: -998 200р.

Добавлено (20 Октября 2014, 11:33)
---------------------------------------------

))))
214.  
214
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
irina-bms, есть электронный кошелек? не могла найти
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
215.  
215
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
Kim_Inna, нет кошелька

Добавлено (21 Октября 2014, 09:29)
---------------------------------------------
Врачи отменили антибиотики. Мы выздоравливаем)))!
Ночи проходят спокойно. У врача Арчик все также мужественно терпит. Правда, все силы уходят на это мужество, и, примерно, к середине процесса перевязки наш "мужчина" засыпает на руках)))

Добавлено (21 Октября 2014, 09:33)
---------------------------------------------
Большое спасибо девушке Екатерине, которая вчера передала нам сухой корм. Много) Будем хомячить.

))))
216.  
216
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
irina-bms, пеленки забрали?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
217.  
217
.
Беларусь, а/г. Колодищи
33 сообщения
Цитата IrenKos ()
пеленки забрали?
Мы с Верой договорились, что на днях я подъеду заберу доверенность. До пятницы пеленки заберем.
218.  
218
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата irina-bms ()
ИТОГ: -998 200р.
кидаем по фин.помощи ВК, отклики есть?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
219.  
219
.
Беларусь, Minsk
31 сообщение
marusia_1975, да, есть. Немного.
))))
220.  
220
.
Минск, Восток
4568 сообщений
irina-bms, фин.отчет,который в сообщении №213 актуален на сегодняшний день? или что-то по приходу-расходу изменилось?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арчи-инвалид прооперирован, живет на улице SOS!!! (Жизненная необходима передержка и помощь кураторам-новичкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0