• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » сбитый щенок в Мачулищах нуждается в срочной помощи
сбитый щенок в Мачулищах нуждается в срочной помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер

Щенок мальчик был сбит фурой, возраст 5 -6 месяцев, 7.5 кг .  Сделали узи, снимки, переломов нет...ушибы, ходить будет. нужно отлежаться.  Но у него болтается семенник наружу и очень плохо пахнет, его перевяжут и промоют, нужно завтра срочно кастрировать. Мальчик очень спокойный , ни разу не пискнул , ни рыкнул.

  

Очень просим, передержка отзовись ! Хоть на сколько. После клиники щенка некуда везти совсем !
Нужна фин. помощь на кастрацию, все финансы уже истрачены.

Куратор: Радкевич Екатерина Анатольевна Vivi +375 29 381-47-54
Поручитель: Белянова Н.А.


Сообщение отредактировал: juliatulzhenko - Пятница, 31.10.2014, 15:57
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок мальчик был сбит фурой, возраст 5 -6 месяцев, 7.5 кг .  Сделали узи, снимки, переломов нет...ушибы, ходить будет. нужно отлежаться.  Но у него болтается семенник наружу и очень плохо пахнет, его перевяжут и промоют, нужно завтра срочно кастрировать. Мальчик очень спокойный , ни разу не пискнул , ни рыкнул.

    

Очень просим, передержка отзовись ! Хоть на сколько. После клиники щенка некуда везти совсем !
Нужна фин. помощь на кастрацию, все финансы уже истрачены.

Есть куратор ! Екатерина +375 29 381-47-54
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.10.2014, 23:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivi, ,  заполните срлчно заявку на сбор помощи. Поручителем запишите Белянова Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Щенульку привезли ко мне на переночевку. Очень спокойный (пока что, по крайней мере!) и красивый песик. Сейчас будем пытаться кушать овсянку с курицей. Хорошо попили водички.
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sherryspasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Sherry, спасибо
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
26.  
26
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Ох, ну прямо голодающее Поволжье... Как же мы лопаем кашу с курицей! yes Чудесный мальчишка. Хоть бы ему хозяева нашлись... cray
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sherry, если можете, сделайте, пожалуйста, фото в домашней обстановке. Они понадобятся для поиска передержки .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
К сожалению, нет провода для телефона ((( Завтра девушки приедут к 8 утра забирать мальчугана на кастрацию, надо будет их попросить.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Наталья,подскажите где и как заполнять заявку на сбор фин. помощи?

Добавлено (30 Октября 2014, 23:18)
---------------------------------------------
Разобралась,отправила.
Номер Екатерины указан не верно +37529-381-47-54-правильный.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Девочки, я дома наконец. Завтра забираю щенулю в 8 утра, что дальше не знаю, записываться в ДВ? Куда везти? Как получить талон или фин.разрешение. Я здесь ничего не понимаю. Ему сегодня уколы сделали, завтра нужно покупать лекарства. Очень нужна передержка, я не знаю как обратиться лично, к девушке с платной...если вариантов не будет мы согласны. Только наверное не подойдем Вам по размерам. это полугодовалый щенок. и наверное нужно закинуть сюда все документы и чеки?

Добавлено (31 Октября 2014, 00:01)
---------------------------------------------
Пожалуйста, передержка отзовись. Мне завтра нужно ехать к щенкам в плиты, показывать людям и везти одного в Солигорск. + кастрация Майка(пока назвала так). Голова взрывается.

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно писать короткий четкий текст о собаке и поиске передержки  с фото, ссылкой на тему и контактами. И просить помощь в рассылке. yes

 Покупать лекарства. Нужно срочно согласовывать тему. Напишите смс или позвоните завтра Веронике 630 79 33 велком.  Попросите зайти на сайт и согласовать!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Кидаю в ВК вот такой текст:

СОС!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! УТРОМ ЩЕНКУ НЕКУДА ИДТИ!
Щенок мальчик был сбит фурой, возраст 5-6 месяцев, 7.5 кг. 
Сделали узи, снимки, переломов нет...ушибы, ходить будет, нужно отлежаться. Но у него болтается семенник наружу, нужно завтра срочно кастрировать. Мальчик очень спокойный, ни разу не пискнул, не рыкнул. 
Очень просим, передержка отзовись! Хоть на сколько. 
Также нужна фин. помощь на кастрацию, все финансы уже истрачены.
Есть куратор! Екатерина +375 29 381-47-54
http://egida.by/forum/115-21857-2

Кто может, подкорректируйте, пожалуйста, коротко и лаконично не умею я.
+37529 399 24 62
Рузанна
33.  
33
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Sherry, найдите меня вк пожалуйста. Я записалась в ДВ на 9.00 на кастрацию. Не кормите его с утра.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Пожалуйста, передержка, найдись! КУРАТОР СО ЩЕНКОМ СИДЯТ В МАШИНЕ, ИДТИ АБСОЛЮТНО НЕКУДА! :shok: 
+37529 399 24 62
Рузанна
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
36.  
36
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
буду дома после 19.00. на крайний случай могу взять еще на одну ночь.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
293 сообщения
Емае. .... Катя держись. Сейчас покидаю соцсети

Добавлено (31 Октября 2014, 10:44)
---------------------------------------------
Малышу необходимо колоть лекарства. 5 дней кабактан, и по 3 дня дексакел и катозал. Продаются только флаконами большими. Стоит 500, 300, 300. Смысла покупать больше чем надо нет. Да и нужно всего несколько мл. Может у кого есть в остатках? Если что придется возить на уколы в клинику каждый день.

38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата PIPA ()
Малышу необходимо колоть лекарства. 5 дней кабактан, и по 3 дня дексакел и катозал. Продаются только флаконами большими. Стоит 500, 300, 300. Смысла покупать больше чем надо нет. Да и нужно всего несколько мл. Может у кого есть в остатках? Если что придется возить на уколы в клинику каждый день.
а набрать вам в шприцы, хоть на несколько дней не могут? они же по дозам стоимость лекарств могут расчитать.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Набрать могут при клинике, в аптеке сказали, вечером узнаю. Нашлась платнаяпередержка. Людочка, спасибо что подсказали. 40.000 в день на данный момент, повезу после операции , узнаю точнее.

Добавлено (31 Октября 2014, 11:11)
---------------------------------------------
Купила вазелиновое масло, он не ходит в туалет. И от блох капли. На сегодня уколы ему сделали. Не встает по прежнему, лежит спокойненько.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Vivi ()
Набрать могут при клинике, в аптеке сказали, вечером узнаю. Нашлась платнаяпередержка. Людочка, спасибо что подсказали. 40.000 в день на данный момент, повезу после операции , узнаю точнее.
в аптеке вам конечно не наберут в шприцы. просите в клинике.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » сбитый щенок в Мачулищах нуждается в срочной помощи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0