• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арно-3Слайка пострадал от секача-переломы и раны, много (sml[love]молод, найден на шоссе,)
Арно-3Слайка пострадал от секача-переломы и раны, много
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер

7 ноября-день,который был для всех праздничным,стал черным днем для несчастного Арно-изнемогая от боли,он лежал на мосту на трассе,без надежды смотря на проносящиеся мимо машины(очевидно,свои травмы он и получил,попав под одну из них).И только его верный друг,черно-белая лайка(вместе с которым они то ли потерялись,то ли были выброшены),не оставил его в беде и охранял до последнего, не отходя от него ни на шаг.Мимо  проезжали замечательные люди с большим сердцем,они подобрали Арно,отвезли в клинику в Жодино,сделали необходимые обследования и оказали первую помощь.

Арно чудом остался жив: 5 больших открытых ран,разрыв мошонки,сломан таз,собака очень худая,в запущенном состоянии...
Но были два положительных момента:
-доктор сказал,что Арно будет ходить;
-Арно молод  (около 2-х лет), и очень-очень хочет жить....
Его привезли в Минск на передержку,частично прооперировали,необходимо было продолжить дальнейшее обследование для определения плана лечения,

НО ВОТ НОВАЯ БЕДА--У АРНО ПИРОПЛАЗМОЗ!!!!
(об этом никто даже подумать не мог,т.к. в Жодино анализ на пироплазмоз был отрицательным;вероятно,прием антибиотиков повлиял на проявление симптомов)Куратор и передержка в одном лице не имеет возможности постоянно обращаться с просьбами о помощи!

В настоящее время необходимо:
--финансовая помощь для длительного лечения и реабилитации;

--постоянная помощь автотранспортом для доставки на процедуры, обследования и операции;
--впитывающие пеленки;
--помощь необходимыми лекарствами.
Давайте все вместе поможем замечательному терпеливому псу Арно и дадим ему шанс на жизнь!.Кто хоть раз посмотрел в его глазки,полные боли,отчаяния  и... надежды,не сможет остаться равнодушным.
Тел.куратора--8029 1213118

Карта Беларусбанка № карты 9112 0001 5618 6138
Срок
действия 10/2019

Куратор: Матусевич  Любовь Ивановна limeva2003 +375 (29) 121-31-18

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.01.2015, 00:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
161.  
161
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
И тут меня посетила тоска...
Из-за того , что на цепь садить не хочет или скучаете?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
162.  
162
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limeva2003, ну вот без лайки Вы точно не останетесь, к сожалению... так что не тоскуйте, а просто отдохните перед следующей  yes
163.  
163
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Kurt ()
а просто отдохните перед следующей
не удалось отдохнуть-метис ротвейлера слишком близко болтался рядом с моим домом, увы!
Сегодня позвонила хозяину Арно, так как нервничала, как там драгоценный друг, хозяин на мой интерес прямо сказал: " Приезжайте, когда захотите, Любовь Ивановна, но эту собаку я никому не отдам!" Я была рада услышать эти слова...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
164.  
164
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Сегодня позвонила хозяину Арно, так как нервничала, как там драгоценный друг, хозяин на мой интерес прямо сказал: " Приезжайте, когда захотите, Любовь Ивановна, но эту собаку я никому не отдам!" Я была рада услышать эти слова...
слова Настоящего Хозяина!!!
limeva2003, поздравляю вас!!!от всей души!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
limeva2003, поздравляю! Рада за Арно .
Цитата limeva2003 ()
не удалось отдохнуть-метис ротвейлера слишком близко болтался рядом с моим домом
свято место ..... girl_haha
166.  
166
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Очень рада за Арно! Он точно будет скучать без Вас,Любовь Ивановна! Ну а Вам,я вижу,покой только снится! Заколдованная кухонька у Вас......
Цитата sveta444 ()
свято место .....
+375296787570 Ольга
167.
167
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! Долгая, трудная и счастливая история.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Поздравляю! Д
Спасибо!
От Арно есть 1500 рус. рублей, поговорила с Мори сегодня, решено передать их Эгиде на приобретение витамина К другим собачкам от Арно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
169.
169
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, ,,

1. Спасибо за помощь!!
2. Напишите МаринеЛабрадор перенести Арно из каталога в архив и в Счастье!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня звонил мне Андрей Арнольдович и взахлёб рассказывал про свою любимую собаку, с которой он ездит в лес на велосипеде, которая гоняет зайцев и никогда не трогает его любимую кошку, даже когда та подходит к собачьей миске и обнюхивает ее содержимое. Зовут собаку по-прежнему Арно! Говорит, что по периметру через почти равные промежутки ограда подкопана, а я предупреждала о возможности такого развития событий! Оброс шерстью, поправился, уложил на лопатки 60кг овчарку-соседку-защищал от нее соседского же щенка, но лапа с пролежнями не заросла, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
171.
171
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здорово все это!! Но такая долгая была дорога в это непростое счастье.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
limeva2003, очень приятные новости! Дай Бог Арно и его хозяину долгой и счастливой жизни!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
173.  
173
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Надеюсь, что у Арно все хорошо с лапками и прочими частями тела, а назначения для его лечения от пролежней я написала Марине для Хантера! Спасибо тебе, мой светлый Арно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Арно-3Слайка пострадал от секача-переломы и раны, много (sml[love]молод, найден на шоссе,)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0