• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
я подойду, не знаю что у меня с фото получится, есть только телефон, там вспышки нет, будет черный экран, наверное, но гляну.

Добавлено (18 Ноября 2014, 20:52)
---------------------------------------------
Это рыжий мальчик, кажется очень старенький, маленького размера, такой как Крисмас, наверное, кг на 8. Очень худая высохшая попа, видимо мало ходит или совсем плохо ест, встать сам может, кажется очень слабенький и апатичный, возможно старость, возможно что-то болит,внешних повреждений в темноте не видно, фото нет потому что темно и ничего не получается

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Bekki, ну, хотя бы покормили ? Он кушает ? На улице минус. sad
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.11.2014, 22:02
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А он там и остался?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы его там оставим???

 Может, найдем дружно передержку хоть на ночь? Потом- дальше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Он лежит под балконами, его накрыли курткой, какой-то картон рядом, хотят еще какую-то коробку принести утеплить на ночь, еда лежит, его эти тетеньки накормили, я правда не спросила как он ест, очень спешила и я, и она, какой-то поддерживающий укол ему сегодня кто-то уколол, какой она не помнит, в смысле не она колола. Даже с едой и куртками он там долго не протянет, он слабенький, мороз да и кто его долго под балконами терпеть будет
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добрые люди. Накрыли курткой. И пошли спать.. sad Люди боятся ответственности: сегодня возьму- а что потом с ним делать?? sad

 Девочки! Ищите в соцсетях передержку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Без куратора передержки не особо хотят брать. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Без фото очень сложно найти передержку. sad Неужели не нашлось на ночь уголка для этих 8 кило у тех, кто его видел и сочувствовал ему ?
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.11.2014, 22:22
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
мне надо фото,посмотреть,не сильно ли лохматенький, (у мужа аллергия).При наличии куратора на неделю,другую тогда  смогу взять.НО ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ КУРАТОР! т.к работаю на двух работах. 
Ухожу на работу.если что завтра смогу взять
80292615147
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lena05081987, , без фото про лохматость может сказать АняBekki, . Она к нему ходила.

 Будем помогать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
нет, он не лохматый, завтра днем смогу сходить сделать фото думаю, вечером мне нечем делать
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его бы на ночь оттуда забрать.. Пока другие " дорые"  не  выбросили в мусорный бак..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Его завтра там может уже не быть sad
Trilbi 8 029 335 01 52
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Набери lena05081987, . Попросите взять. Он не лохматый!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Кто будет куратором????? Нет куратора........Чтобы Лена взяла нужен куратор.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи... Ну как же так??? Есть место куда... а он будет под балконом потому что нет куратора...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Погибнет ведь завтра с утра побредёт в безнадёжное никуда shok
Trilbi 8 029 335 01 52
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Bekki, Аня, отпишись, как сходишь, на месте ли он. И фото обязательно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0