• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Месячного щенка подбросили на рынок (До 8-00 будет в сторожке. Потом - улица ...)
Месячного щенка подбросили на рынок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер


На рынок в Боровлянах  дети из Детской деревни принесли щенка и там оставили. Женщины уговорили сторожей взять малыша в сторожку. Сторожа будут держать щенка до 8-00. Их сменщик, человек пьющий и злой, щенка выбросит. На морозе малыш погибнет.
Щенку не больше месяца, еще пахнет молоком Мальчик, видимо, от крупной собаки - лапы толстые, весит около 2 кг. На фото видно, какие у него усталые глазки, как бедняжка измучился ...
С завтрашнего утра нужна передержка. Хоть на небольшой срок. Просим помочь в поисках. Вот текст рекламного объявления:

СОС! Всего Одна Ночь На Поиск!!!!
Этого месячного мальчишку подкинули на рынок. Уговорили на 1 ночь приютить в сторожке! Завтра
новая смена выбросит его на улицу! Срочно нужна спасительная передержка
или дом!
Лена 8-029-602-72-87 Мила 8-029-692-95-05
(пожалуйста звоните по указанным телефонам женщин нет в интернете! не поднимают - смс! Вам перезвонят)

https://vk.com/album116228209_207048704?act=edit

А вот и отдельные фото:
 

Добавлено (26 Ноября 2014, 22:23)
---------------------------------------------
 
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 16.12.2014, 20:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP, немного были проблемы. Люба заволновалась.

Добавлено (28 Ноября 2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата
Люба
Мне кажется что у него что та с задними лапками когда ходит в бог его уносит а когда спит то лапы в зад вытягивает
27.11.14


Написала О. Р. спасибо большое. что подсказали почему так он ходит и.. я то не подумала об этом и не внимательно возраст прочитала. . Щенок маленький. ходить не научился.

Добавлено (28 Ноября 2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата

Люба
сегодня нормальна немного заносит но я думаю еще от линолеума скользит
09:53:03
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ситуация изменилась. Вчера Лена дала малому глистогонку. Сегодня: бррррррррррр. Может быть его заносило и ножки вытягивал , потому как животик крутило? Сегодня и кушает, и спит , и ходит хорошо. Гриша советует проколоть 3-5 дней РИБОТАН + кормить его ПРОПЛАНОМ (для маленьких щенков) для поддержки иммунитета. Может быть кто сможет помочь, blush Далее понадобится помощь в оплате прививки, а пока малому максимум 4 недели: бум расти,  yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Stels ()
Может быть его заносило и ножки вытягивал , потому как животик крутило?
скорее всего , у нас одна кошка тоже немного заваливалась на задние ноги , думали даже  травма , а после глистогонки все прошло.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Прививки малявочке оплачу,корм постараюсь купить, но только после выходных blush
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
25.  
25
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
natka69, спасибо,  yes

Добавлено (28 Ноября 2014, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Лена 8-029-602-72-87
Это куратор.

Добавлено (03 Декабря 2014, 06:29)
---------------------------------------------
blush

26.  
26
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Stels, не знаешь, есть ли звонки по рекламе?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
27.  
27
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
Прививки малявочке оплачу,корм постараюсь купить, но только после выходных
Спасибо!
Возможно, еще кто-то захочет помочь малышу кормом? Джимми (так назвали мальчика) сейчас живет в Лошице. Если у кого-нибудь возникнет такое желание, будем очень-очень благодарны!
В ближайшее время будут сделаны хорошие фотографии, тогда и начнем его рекламировать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
В ближайшее время будут сделаны хорошие фотографии, тогда и начнем его рекламировать.
я в вк кидаю и новые фот были бы очень кстати
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Помогу мальчику и кормом и игрушками. Думаю,у него как раз такой возраст,когда хочется грызть и играться?! Напишите кто куратор( кому передавать) и что любит кушать.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
GigaloO, Оля, спасибо! Его куратор Елена, тел 8-029-602-72-87 или 8029 310 6263, ей и надо все передать.
А кушать он любит все - такой обжоркин! Ест и оршанку, и кашку, и творожок. И сухой корм для щенков тоже пробует с удовольствием. За неделю поправился на 700 г. Будет большуном!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Цитата Mori ()
8029 310 6263, ей и надо все передать
Это номер Слепцовой Лены, как мне кажется, не так ли, Люда? Как вы помните, Мори, малышню нельзя перекармливать, чтобы не было дисбактериоза
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Вы правы, это Лена. Она вызвалась быть куратором Джимми.  Напомню, чтобы не перекармливали.

Добавлено (04 Декабря 2014, 13:49)
---------------------------------------------
Моя почта volha999@tut.by
высылайте фотографии.

Добавлено (04 Декабря 2014, 13:51)
---------------------------------------------
Лена, как можно будет связаться с передержкой. Возможно, люди из Лошицы могли бы передавать питание для Джимми сразу ей?

Добавлено (04 Декабря 2014, 14:05)
---------------------------------------------
Елена не может прислать мне фотографии sad Почему-то ее почта не контачит с моей. Может, кто-то сможет связаться с ней и принять фото малыша?
Ее тел. 8029 310 6263, а почта mail.ru

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, есть моя почта,пусть пришлет marusia_1975@mail.ru

Добавлено (04 Декабря 2014, 14:13)
---------------------------------------------
отправила смс

Добавлено (04 Декабря 2014, 14:22)
---------------------------------------------
  
  
  
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Четверг, 04.12.2014, 14:23
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Даже и не знаю, что из этих фото можно использовать в рекламе. Будем пробовать.

Добавлено (04 Декабря 2014, 18:03)
---------------------------------------------
А можно ли первое фото во втором ряду как-то осветлить? Фото неплохое, с настроением ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он из крупных пород или из мелких??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Крупный. Месяц, а весит больше 2 кг.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 04.12.2014, 18:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Mori ()
А можно ли первое фото во втором ряду как-то осветлить? Фото неплохое, с настроением ...
смогу обработать завтра, постараюсь пораньше
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
К сожалению и размер маленький  фото.       
39.  
39
.
Минск, Победа
23222 сообщения
щенок симпатичный, как жаль, что потом эти ушки могут привстать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Хорошенький какой Джимми! Это для него - увеличивается по клику!

Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Месячного щенка подбросили на рынок (До 8-00 будет в сторожке. Потом - улица ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0