• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эрик-выходец с Комаровки-в поисках семьи! (sml[love]Оставили в коробке на втором этаже рынка)
Эрик-выходец с Комаровки-в поисках семьи!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Топикстартер


Малыш Эрик разменял уже 3-й месяц и проявляет себя понятливым и даже склонным к аккуратности щенком, общительным и дружелюбным! В своей плотной жесткошерстной черной шубке он запоминается комичными рыжими бровками над пытливыми карими глазами, которые доброжелательно следят за людьми и просто сияют при виде детей! Детей он просто обожает своим маленьким преданным сердечком, а если они проходят мимо Эрика, так и не обратив на него внимания, то плачет и скулит, глядя им вслед. Непривередлив в еде, ест 3 раза в день по возрасту, выходит на гигиеническую прогулку 4 ра3а в день, приучен к мытью своих лапок в рыжих элегантных гольфах, к месту и уже гуляет на поводке, пока что пытаясь запутать в него всех и всякого! Весит всего 7,5 кг при росте 33-34 см. Пока что грызёт и игрушки, и пакеты, и пластмассовые бутылки, и мячик: вот-вот начнут меняться зубы! Не очень громкий, ещё не проявил себя ни охранником, ни охотником, а только маленьким дружком, вполне пригодным для проживания в квартире , доме или в тёплой будочке в закрытом дворике. Избавлен от паразитов и блох. Полон ласки и любви и жаждет ласки и любви. Предполагаем, что вырастет средним пёсиком 50-52 см в холке, красивым, ладным и смышлёным!

Куратор: 8 029 12 13 118 Любовь Ивановна (limeva2003)

     
    
   
   
     
    
Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 12.12.2014, 19:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.  
41
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Trilbi ()
Когда можно будет увидеть сюжет .

Сказали, что позвонят перед тем, как будут показывать, жду!
Цитата Galla ()
limeva2003,  ждём ажиотажный спрос на Ваших подопечных))))))
Это не бесплатные Мерседесы от Деда Мороза, так что на ажиотаж я не надеюсь girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
42.  
42
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Чтобы они пристраивались также быстро, как находятся!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
43.  
43
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Эрик покинул нас на 4 дня праздников, забрали к себе знакомые на время в отличные условия, отдала с ним Йетин 1,2м поводок и заготовку в 3,5 м, куда нужно пришпандорить карабин от Йетиного, и корма на 3 дня
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Счастливых праздников Эрику  yes
Trilbi 8 029 335 01 52
45.  
45
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Эрик покинул нас на 4 дня праздников, забрали к себе знакомые на время в отличные условия, отдала с ним Йетин 1,2м поводок и заготовку в 3,5 м, куда нужно пришпандорить карабин от Йетиного, и корма на 3 дня

Хотелось бы, чтобы Эрик остался в отличных условиях навсегда blush
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Какой ребенок!!! скорей бы нашлась семья)))
47.  
47
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сегодня Эрика привили по второму разу за средства моих знакомых, спасибо им! прививал Дима , как всегда, gratuitement... СПАСИБО ВСЕМ! Он чуток подрос за неделю на передержке и очень мне обрадовался, что тут же почувствовала на себе моя синяя куртка mosking
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
48.  
48
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ах, разбойник Эрик. Добрых ему хозяев в Новом Году yes
Trilbi 8 029 335 01 52
49.  
49
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Trilbi ()
Добрых ему хозяев в Новом Году

Спасибо, ваши слова и Богу в уши! Сегодня за Эриком приехала вечером из Осипович Алёна, которая несколько раз звонила мне и выражала горячее желание приобщить его к своей коллекции питомцев-кролику, рыбкам, попугайчику, а так как с Алёной живут еще 3е детей, к которым Эрик очень и очень неравно дышит, то я решила, что счастье малыша Эрика очень возможно именно в этой семье. Заключили типовой договор Эгиды прямо на вокзале, а через неделю-другую я собираюсь съездить в Осиповичи с его паспортом проведать носопырчатого дружка! С ними в один вагон садилась женщина из Осипович, которая, глядя на Эрика, сразу спросила, не ягд 2и это? у нее в семье девочка ягда, ходит с мужем на охоту.Так что я получила подтверждение своим догадками о родителях Эрика, yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Так  он не просто красавец, а ещё с высокородными родителями mosking Удачи ему yes И счастья.
Trilbi 8 029 335 01 52
51.  
51
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
limeva2003, огромного Счастья Эрику!
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 05.01.2015, 16:52
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Любовь Ивановна, мальчишка значит в счастье ? Повезло ему встретить Вас на комаровке :)
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
53.  
53
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Позвонила Алене, у которой рос и рос наш Эрик и вырос по колено, про ягд-терьера уже неудобно и вспоминать mosking ! Ждут летом меня в гости.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эрик-выходец с Комаровки-в поисках семьи! (sml[love]Оставили в коробке на втором этаже рынка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0