Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Мама Казика и ее новые крошки-детки
221.  
221
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А с охранниками беседовали?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
222.  
222
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Никто не поехал. Буду узнавать, когда эти женщины будут дежурить в следующий раз. Убеждать людей не очень умею, но придется поехать мне, раз больше ни у кого не получается.
С ними обязательно нужно поговорить, все же это солидные люди, вневедомственная охрана. Ходят в форме. Важные!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
223.  
223
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, могу в будние дни только после 18.00. Не раньше

Добавлено (26 Февраля 2015, 10:02)
---------------------------------------------
Mgeli, по времени не совпадаем с охранниками.

Вероника
224.  
224
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот оно-счастье!!!!! girllove
+375296787570 Ольга
225.  
225
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
volia, да, именно так оно и выглядит...
Mori, фото говорят сами за себя... Мы переговорили со Станиславом. Беляся в семье освоилась. Там она единственная любимая собака... За 4-ре дня виден такой прогресс на фото... Мне даже немного завидно blush У меня она была немного другая... немного более скованна... видимо, из-за моей собы, а здесь она королевишна rolleyes любимая, нежная и трогательная...
Вероника
226.  
226
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А с охранниками разговаривали?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
227.  
227
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, пока нет, созвонюсь сегодня с Mori
Вероника
228.  
228
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaruyes
Вероника
229.  
229
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Сегодня звонил Вячеслав Владимирович. Говорит, что тетки-охранницы его "достали"! Его тетки слушать не хотят, требуют вернуть им "звоночек". Договорились о машине, требуют адрес. Настоящий эгоизм!
Договорились с В.В., что дадим им телефон. Станислав говорить с ними не решился. Дала телефон Вероники (она разрешила). Я сама хотела бы поехать туда, но заболела. Если встреча состоится чуть позже, поеду ... Я ведь брала собаку с предприятия.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 05.03.2015, 14:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
230.  
230
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, мы с Вами вместе забирали Белясю) Буду сама с ними разбираться. Если понадобится - подъедем вместе со Станиславом туда. Деньги на стерилизацию - возмещу, поводок - верну.
Mori, сегодня Станислав поехать не сможет, работает, поэтому поедем, когда и он и я будем не заняты на работе. Mori, пока никто из них мне не звонил. Единственное, что боюсь - это не сорваться и не наорать на них на всех там и не настучать по их тыквам
Вероника
231.  
231
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Vivienne_
Единственное, что боюсь - это не сорваться и не наорать на них на всех там и не настучать по их тыквам


mosking Давай лучше вместе подъедем.))) blush kiss
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
232.  
232
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, так я ж только за, но ты ж постоянно занятое rolleyes
Вероника
233.  
233
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Olga_Lugaru, Олюшка, было бы очень хорошо, если бы ты смогла подъехать. Там в разговоре с тетками нужен дипломат!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
234.  
234
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Только не отдавайте малышку назад!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
adeki, Вы что, даже в мыслях нет её возвращать в эти условия!!!!
Вероника
236.  
236
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
Белочка с каждым днем становится все веселей!
Сегодня, придя с работы, вообще ее не узнал,  smile носилась радостная по всем комнатам, как самый игривый щенок! Даже мячик принесла сама!!!
Ну как можно такую собачку отдавать опять в будку?
Если кто-либо из охранников хочет забрать ее себе домой, то это можно и нужно обсуждать,
Но если опять в будку на улицу, то, извините, такая "любовь" к животному мало объяснима...  good_dog
237.  
237
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Evensen,  Станислав.. Вы молодцы.. И мечта ваша про Белочку сбылась. Пусть все будет хорошо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
238.  
238
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если кто-то из охранников хотел забрать-уже бы давно забрал.А сейчас,они Вам еще и не то придумают!Спасибо за малышку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Evensenrolleyes rolleyes rolleyes хорошие новости!

Добавлено (05 Марта 2015, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Если кто-то из охранников хотел забрать-уже бы давно забрал.
меня тоже это возмущает! к себе домой не заберём, но пусть сидит на предприятии и лает! что за потребительское отношение к животному???!!!! типо, нехай сядзиць и усё тут!

Добавлено (05 Марта 2015, 18:19)
---------------------------------------------
они даже не захотели приютить на время после стерилизации!!!!

Добавлено (05 Марта 2015, 18:20)
---------------------------------------------
ещё там и не все охранники любили, абы что

Вероника
240.  
240
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Топикстартер
Охранники опять скандалили. Сказали, что не могут дозвониться до переданному телефону. В разговоре женщина признала, что лапка у Белки болит, потому что ее ударила машина. После этого передала трубку "хозяину" собачки. Тот сказал, что летом увезет собачку за город. Вначале говорил, что он работает каждый день, потом признал, что бывает на предприятии не каждый день, но каждый день работают люди, которые за ней ухаживают. Разговор продолжался долго, но он на все аргументы отвечал:"Нет, не отдам! Везите обратно! Или давайте адрес!"
Можно было бы сказать, что собака убежала/потерялась, но очень не люблю обманывать ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 07.03.2015, 21:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0