Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Мама Казика и ее новые крошки-детки
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Пораскидала по Группам и в "Одноклассниках". blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Девушка, которая забрала темненькую, сфотографировала оставшуюся малышку. Обещала выложить фото. Жду.
Они действительно совсем маленькие по возрасту - чуть больше месяца, только-только начали выходить из будочки. А будочка такая крохотная - может 50 см в вышину ...
Мама кормить деток уже не хочет - зарычала на маленькую, когда та хотела пососать молочко. Но помчалась к ней, когда услышала, как та плачет.

Добавлено (09 Января 2015, 19:57)
---------------------------------------------
А мамочка в холке 35 см ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я же говорю, мама-малышка.)
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Такая трогательная парочка! А малышка - так совсем помпон!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я хотела забрать малышку,но передержка не получилась,поэтому :sad:А сейчас щенка не успею оформить..
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Ой, жалко! Уж такая ляля! Ножки коротенькие, хвостик -- коротушка, сама -- как маленький шарик, переваливается. Это я имею в виду малышку. А мама - тоже кукла! Но побаиваюсь за ее железки - хоть бы там не было мастита ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Где взять передержку... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
NVG
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
девочка действительно чудо, очень красивая и милая, а так же очень умная... Очень жаль будет если никто не возьмёт такую красоту.  resent
Надя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Получились вот такие фото с телефона. Тут малышка какая-то большая. А на самом деле она совсем крошка. 
   

Добавлено (09 Января 2015, 22:47)
---------------------------------------------
NVG, Надя, пиши нам, как поживает темненькая малышка.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
NVG
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Mori , Малышка чудесная, дали ей имя Лори, очень игривая, послушная, и ей очень приглянулся провод от ноутбука mosking .. Пришлю фотки чуть позже, носится по квартире не даёт себя фотографировать nea
Надя
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Теперь нужно маму и последнего дитятю пристроить. Пиарю...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
По моему пиару откликнулась одна добрая душа. Написали в одном из постов комментарий.
Цитата
Екатерина Костюк
О боже какая милашечка)) забрала бы с радостью в свой дом но живу далеко((((

Катерина из Слонима.

Добавлено (10 Января 2015, 10:45)
---------------------------------------------
Ручки эти отпадают. совсем не подходят. Уточнила условия. Была собака. подушила кур и ее видите усыпили. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
А маму точно отдадут?
Поищу ей передержку!!!
Запала мне она...просто чудо...)...и в будке(((
Кто куратор?Чей номер давать...
Сообщение отредактировал: xareka - Суббота, 10.01.2015, 16:16
xareka
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Куратора нет. Давайте на мой телефон.

Добавлено (10 Января 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата xareka ()
А маму точно отдадут?
Попробую уговорить.

Добавлено (11 Января 2015, 12:25)
---------------------------------------------

Малышка пропала ... Сегодня должны были ехать за ней, чтобы взять на передержку. А тут позвонил Вячеслав Владимирович и сообщил, что девочки нигде нет. Вчера была, а сегодня пропала. Мама спокойно сидит с ним в сторожке, а щенка нет. И следочков нет никаких ... Далеко малышка уйти не смогла бы, снег, ножки коротенькие, да и ходит она еще плохо.
Чуть позже поеду, поищу сама. В.В. не очень хочет заниматься поисками -- судьба щенульки его не волнует. Жанна рядом с ним, Казика забрали. Поэтому и сказал: хотите - приезжайте. Как хотите ...

Добавлено (11 Января 2015, 12:28)
---------------------------------------------
Я вчера вечером звонила ему, просила, чтобы он поговорил с дежурными охранниками и девочку и на это ночь взяли в дом. Видимо, не звонил или они не захотели брать. Вот малышка и поковыляла куда-то за мамой ...
А у нас было два предложения по передержке маленькой. А я вчера уехала на весь день в приют, думала отдам сегодня и вот такая беда ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 11.01.2015, 12:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
girl_mad Как жаль... У меня в одной Группе. столько перепостов было. больше. чем в зоозащиной Группе... А сейчас . неизвестность.

Добавлено (11 Января 2015, 12:48)
---------------------------------------------
У меня под окнами нового снега намело. Не дай Бог и ее могла замести с ее маленькими лапками...
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 11.01.2015, 12:50
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Реву ... Почему вчера не отправила туда людей? Охранники отдали бы с радостью.
С дуру хотелось самой отправить ребенка на передержку. Не думала, что охране настолько наплевать на судьбу беззащитной малышки.

Добавлено (11 Января 2015, 12:50)
---------------------------------------------
Цитата СОСЕДИ ()
Не дай Бог и ее могла замести...
Этого боюсь. Одна в снегу она ночь не пережила ... Надеюсь, что ее взял кто-то из работников.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 11.01.2015, 12:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Будем надеяться на лучшее
xareka
38.  
38
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она не могла же далеко уйти. Рядом есть жилые дома? Может кто подобрал.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Жилых домов рядом нет. До жилого сектора она бы не дошла. Проходная, а рядом стоят цеха, территория огромная.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 11.01.2015, 15:18
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Пипец... shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Мама Казика и ее новые крошки-детки (Нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0