• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
Еще одна трагедия собачьей семьи
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Девушки, просит помощи очень добрый и ответственный человек, не раз помогавший кураторам с нашего форума. Объективные обстоятельства заставляют теперь просить помощь у форумчан.

актуальна ответственная передержка до пристройства хоть одной малышки, которая не попросит в любой момент забрать животное. А пока вот:




Описываю всю семью, но жду помощи хотя бы трем щенкам.
Все девочки. Предполагаю, что им уже месяцев шесть. Они средние, ниже колена. Щенки диковаты, двое уже берут еду из рук, но не более.
1. кобель крупный возрастной характерный
2. сука среднего размера возрастная (на фото справа от кобеля), то ли с маститом то ли еще какая-то беда (висит кожа на животе в одном месте, сразу подумала, что пацан)

3. сука молодая, красивая, крупная, мощная. На сегодняшний день уже сильно беременная (на фото вверху)


4. щенок девочка самая крупная, окрас коричнево-тигровый, такая деловая колбаса, может и порычать, если что-то не нравится.
5. щенок черный с рыжими подпалинами, слегка пушистый, девочка, самая шустрая, самая контактная и наверное самая мелкая
6. щенок девочка с белой грудкой, тоже немного пушистая.

   

Щенки очень красивые.
Ищу тех, кто сможет заняться пристройством. Я обеспечу едой, оплачу прививки, глистогонки,амуницию. Буду стараться и думаю, что смогу оплатить стерилизации, если они будут у Григория. Платные передержки, к сожалению, не потяну. Ну может для кого-то одного и если не дороже тысяч 30. Смогу дать рекламу в "из рук в руки", но соц.сети не потяну. (обитают они в р-не ул. Харьковская и Волоха, спец. не пишу конкретное место, но оно есть)
Может у кого-то будет возможность и желание помочь щенкам и мне.
Заранее спасибо.С уважением, Наталья
тел +375 29 636 29 54

(от себя обещаю помощь в рекламе, в соц. сети смогу только вечером, так как на работе запрет)
    
    
Сообщение отредактировал: Zebra - Вторник, 06.01.2015, 00:18
мтс 707 81 30
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тема эта у вас постоянно глохнет... sad Второй месяц. Вторая страница. И ничего. sad

 Zebra, , нужен план. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
тема эта у вас постоянно глохнет...
Наталья, именно поэтому и
Цитата Zebra ()
Ищу тех, кто сможет заняться пристройством. Я обеспечу едой, оплачу прививки, глистогонки,амуницию. Буду стараться и думаю, что смогу оплатить стерилизации, если они будут у Григория. Платные передержки, к сожалению, не потяну. Ну может для кого-то одного и если не дороже тысяч 30.

Помощь от меня и Натальи гарантирована, я уже это писала выше, но не об этом сейчас.

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД (ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ).
Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 13.02.2015, 10:51
мтс 707 81 30
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Zebra
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД (ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ).


ОЧЕНЬ СРОЧНО! ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! Как только появляется отклик - сразу же едем ловить. 
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Очень нужна помощь в поисках передержки на послеоперационный период. Намечается очередной стихийник. Было бы неплохо
обратить внимание на эту тему, а то у нас программа стерилизации как-то касается только собак из Колодищ ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Mori ()
Было бы неплохо обратить внимание на эту тему,
blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Цитата Mori ()
Было бы неплохообратить внимание на эту тему, а то у нас программа стерилизации как-то касается только собак из Колодищ
Еще раз хочу обратить внимание.
Нужна помощь в составлении короткого рекламного текста на поиски передержки хотя бы одной собачки (для начала) на послеоперационный период
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Mori, Ольга Романовна, я в ВК, ОК и Фейсбуке кидаю с таким текстом, но откликов пока нет ( за исключением школьницы, предлагающей перед. за 100тыс., которую даже серьезно воспринимать нельзя)

ПОМОГИТЕ!
СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ (после стерилизации) хотя бы для одной девочки-подростка. 7-8 месяцев, рост ниже колена. Разные по характеру и окрасу, но одинаково нуждающие в нашей помощи и заботе, в любящем хозяеве и теплом доме.
БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ИМ НЕ СПАСТИСЬ!
Пишите мне в ЛС или звоните +375 29 636 29 54 Наталья.
мтс 707 81 30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Попросила помощи у рекламной команды. Может, экспресс-реклама поможет найти передержку. Надо начать хоть с чего-то. тема глохнет, у девчонок скоро начнется теска. А у мамочки, что раньше была беременной, щенки, видимо, уже бегают по территории предприятия. В центре города натуральный стихийник, но всем фиолетово ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, детка в рекламе 4,5,6 марта.
30.  
30
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
prosti срочно ищем помощника куратору, очень нужна как моральная, так и если понадобится физическая поддержка - руками. У Наталья есть машина, желание их спасти, но нет столько времени, что бы полностью посвятить себя им, из за того что она сама живет далеко за МКАД и ездит на работу в Минск. Поверьте, это очень порядочный и ответственный человек, помощника не подведет 100%.

Добавлено (05 Марта 2015, 10:36)
---------------------------------------------
со своей стороны тоже обещаю помощь чем смогу, иногда финансово, рекламой

мтс 707 81 30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, отпишитесь, пожалуйста в теме, было ли какое-то предложение по передержке?
Если не было, постараемся продлить рекламу. Но нужно Ваше решение, а не наше.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На все стерилизации Эгида даст талоны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Но нужно Ваше решение, а не наше.
Эх! Придется действовать на свой страх и риск.
Думаю, что раз их трое, рекламу надо продолжить.

Добавлено (07 Марта 2015, 00:04)
---------------------------------------------
Взяли дополнительно в экспресс-рекламу на 7,8,9 марта.

34.  
34
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
спасибо рекламной команде за помощь в поиске передержки  yes
На сегодняшний день была найдена платная передержка, которая ждала 1-2 малышки. Утром Оля Лугару с Натальей пытались их словить с помощью клетки-ловушки, но ничего не вышло. Малышки хитрые, в клетку заходили (аналогичная ситуация, как  с Мартой возле бабтистской церкви), но после неудач и вовсе разбежались и на приманку больше среагировали. Поэтому смысла пока нет искать передержки, потому что никто не будет ждать имеено этих девочек-подростков. Новости пока такие  sad
мтс 707 81 30
35.  
35
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Zebra, из экспресс-рекламы убрали по Вашей просьбе.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra, , ловить еще будут???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Zebra, , ловить еще будут???
 Наталья, было бы неплохо sad Пока никто помощь не предлагал, единственно с кем держит связь Наталья по поимке - это с Олей Лугару, но сами понимаете, Оля не резиновая, всем помочь круглосуточно невозможно. 
Тема висит месяцами, видимо уже пора закрывать за несостоятельностью. 
Собаки на месте преимущественно по утрам, в такое время когда все на работе. В выходные шансы словить маленькие, хоорошо бы кто то откликнулся в будние дни. В апреле Наталья на месяц сама после операции выбывает по состоянию здоровья. 

ПОМОЩЬ!!! КУРАТОРЫ!!! АУУУУ!!!

Добавлено (19 Марта 2015, 08:47)
---------------------------------------------
doggy3

мтс 707 81 30
38.  
38
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
doggy3

Добавлено (07 Апреля 2015, 12:23)
---------------------------------------------
на данный момент собаки все там же, Наталья их кормит периодически и хочет найти им куратора, что бы как минимум стерилизовать и выпустить обратно, как максимум найти им хозяев.

ЕСТЬ: 
1. предложение передержки в черте города (р-н Цны) в недостороенном котедже. Женщина, предложившя передержку ходит к ним каждый день, кормит.
2. деньги на стерилизацию (пока одной девочки)
3. помощь в распространении информации в соц.сетях и дальнейшая помощь в рекламе.
4. по возможности помощь  сокураторством

НЕТ:
1. куратора, готового взять за них ответсвенность (хотя бы по одному, все равно больше сразу не словить)
2. рук, готовых помочь в поимке

egegei   egegei egegei

Добавлено (07 Апреля 2015, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
На все стерилизации Эгида даст талоны.
даже так  yes

Добавлено (08 Апреля 2015, 12:00)
---------------------------------------------
doggy3

мтс 707 81 30
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra,  Нужно писать и распространять краткий модуль под сбор команды ЛОВИТЬ.
 Сетка, клетка-ловушка...  Девочки ими ловят диких собак Колодищ.
 Поговори с теми, кто ловит, что лучше использовать у вас.
  Ну не ждите так долго куратора. Словите- стерилизуйте- на передержку- и на место.
  Или планы устраивать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нужно писать и распространять краткий модуль под сбор команды ЛОВИТЬ.  Сетка, клетка-ловушка...  Девочки ими ловят диких собак Колодищ.  Поговори с теми, кто ловит, что лучше использовать у вас.   Ну не ждите так долго куратора. Словите- стерилизуйте- на передержку- и на место.   Или планы устраивать?

Наталья, всем этим некому заниматься, поэтому и ищем уже не первый месяц людей, готовых взяться за этих собак. Не важно как будет называться человек, Куратор, или еще как то, суть это не меняет. Я их не видела вообще, приезжала один раз на место, когда у меня получилось туда вырваться, но собак на месте не было. Чем  я лично могу им помочь - это информационная поддержка, реклама.
мтс 707 81 30
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0