• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
Еще одна трагедия собачьей семьи
1.  
1
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Девушки, просит помощи очень добрый и ответственный человек, не раз помогавший кураторам с нашего форума. Объективные обстоятельства заставляют теперь просить помощь у форумчан.

актуальна ответственная передержка до пристройства хоть одной малышки, которая не попросит в любой момент забрать животное. А пока вот:




Описываю всю семью, но жду помощи хотя бы трем щенкам.
Все девочки. Предполагаю, что им уже месяцев шесть. Они средние, ниже колена. Щенки диковаты, двое уже берут еду из рук, но не более.
1. кобель крупный возрастной характерный
2. сука среднего размера возрастная (на фото справа от кобеля), то ли с маститом то ли еще какая-то беда (висит кожа на животе в одном месте, сразу подумала, что пацан)

3. сука молодая, красивая, крупная, мощная. На сегодняшний день уже сильно беременная (на фото вверху)


4. щенок девочка самая крупная, окрас коричнево-тигровый, такая деловая колбаса, может и порычать, если что-то не нравится.
5. щенок черный с рыжими подпалинами, слегка пушистый, девочка, самая шустрая, самая контактная и наверное самая мелкая
6. щенок девочка с белой грудкой, тоже немного пушистая.

   

Щенки очень красивые.
Ищу тех, кто сможет заняться пристройством. Я обеспечу едой, оплачу прививки, глистогонки,амуницию. Буду стараться и думаю, что смогу оплатить стерилизации, если они будут у Григория. Платные передержки, к сожалению, не потяну. Ну может для кого-то одного и если не дороже тысяч 30. Смогу дать рекламу в "из рук в руки", но соц.сети не потяну. (обитают они в р-не ул. Харьковская и Волоха, спец. не пишу конкретное место, но оно есть)
Может у кого-то будет возможность и желание помочь щенкам и мне.
Заранее спасибо.С уважением, Наталья
тел +375 29 636 29 54

(от себя обещаю помощь в рекламе, в соц. сети смогу только вечером, так как на работе запрет)
    
    
Сообщение отредактировал: Zebra - Вторник, 06.01.2015, 00:18
мтс 707 81 30
41.  
41
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Одна из этих собачек была сбита, сломан таз, мы ее подобрали около метро молодежная, нашли с помощью волонтеров прекрасную передержку и лечим до сих пор, вот тема - http://egida.by/forum/115-23872-6 - теперь это Ассоль).

Можем помочь ее семье только материально, к сожалению.

Чтоо сейчас с семьей? Они стали обычными бродячими собаками? Где они обитают, так и не поняла. Елси на стройке какой-то или в частном секторе, то это еще и не так плохо, наверное((. Я думала бродячие постоянно перемещаются, а не обитают на одном месте.
42.  
42
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
хочу опять поднять эту темку, так как собаки по прежнему на своем месте. Их количество уменьшилось до трех sad , пока...  так как девочка глубоко беременна. 
По прежнему ищем людей, готовых стать основными кураторами по спасению этой замечательной семьи. Обещаем двух сокураторов, рекламу, помощь финансами. 
Пожалуйста, посморите какие они хорошенькие и очень ждут нашей помощи. Мне удалось один раз к ним приехать, сфотографировать, но так как это было пару недель назад, то беременность я не заметила. Но сегодня позвонила Наталья и сказала, что уже очеевидна беременность на позднем сроке.

мамочка
   

дочка
     

вот вся семья: мама, папа, дочка
      

Добавлено (19 Июня 2015, 09:26)
---------------------------------------------
prosti

мтс 707 81 30
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Zebra, есть целых 2 сокуратора, хотя бы стерилизуйте беременную ((( 10 дней послноперационной передержкии операцию 2 человека могут потянуть (( ведь проблем со щенками станет больше (( просите талон у Эгиды, уверена в такой ситуации вам не откажут.
Это же ужас будет, когда щенки родятся ((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
44.  
44
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
случилась трагедия  sad отравили подростка-девочку и взрослого кобеля - папу, пусть земля вам будет пухом  cray Мамочка осталась жива, НО... приблизительно месяц назад, с небольшой разбежкой во времени, мама и доча родили. Наталья искала щенков все это время, но так и не нашла. Однако нашла женщину, которая знает где щенки и готова показать место. По ее словам там от 10 до 20 щенков  shok разного возраста соответственно. Точно она не знает, потому что не все вылазят. 

Фотографы, помогите! На следующей неделе прошу помощи сходить со мной туда ( это на базе) и прояснить ситуацию, сфотографировать щенков, если получится. Время с 8.00 до 17.00, пока работает женщина, готовая показать место. Р-н ул.Харьковская - Домашевский пер.
мтс 707 81 30
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Капец ((((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
работница базы, которая подкармливает щенков, сказала что их 15шт. И это они еще не расползаются, что будет потом... Ищем передержку хоть 1-2-3-...щенкам. Помогите спасти им жизни.

Добавлено (13 Августа 2015, 12:54)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ! Завтра ( в пятницу) есть передержка для 1 щенка, но принять его могут после обеда. Наталья утром перед работой поедет ловить, но на работе, естественно, передержать целый день не сможет. Кто может 1 щенка передержать с утра до вечера, потом Наталья его сама отвезет  на передержку дальше. Желательно в где нибудь ближе к центру города.

Добавлено (13 Августа 2015, 14:23)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ! Завтра ( в пятницу) есть передержка для 1 щенка, но принять его могут после обеда. Наталья утром перед работой поедет ловить, но на работе, естественно, передержать целый день не сможет. Кто может 1 щенка передержать с утра до вечера, потом Наталья его сама отвезет на передержку дальше. Желательно в где нибудь ближе к центру города.

мтс 707 81 30
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
мальчик, 2 кг 200г, на передержке, помыт и обработан от паразитов
 
Сообщение отредактировал: -=StaiN=- - Пятница, 14.08.2015, 00:21
48.  
48
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
2 кг 200г,
ни фига се, конь mosking а выглядит совсем малышком. Сколько же тогда остальные rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
-=StaiN=-, спасибо  yes первый малыш, который вытянул счастливый билет -  на передержке у Надежды.

Спасибо огромное Оле Красной, что съездила и засняла всю/или почти всю "банду". Свои носы и попки сегодня показали 10 малышей, включая мальчика, который поехал прямиком к Надежде.
мтс 707 81 30
50.  
50
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
щенки очень клевые ни такие уж дикуши ,какими их представляли. Срочно нужна помощь рекламой пока не повторилось то же, что с их родителями
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений




от такие мы  good_dog
52.  
52
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
самая смелая малышка и очень игривая:

   

   

   

Добавлено (14 Августа 2015, 12:42)
---------------------------------------------
мальчишка-немноготрусишка, а-ля кавказец:

   

   

   

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
мальчишка-немноготрусишка, а-ля кавказец:
сладенький толстячок, а таких пухлячков похожих 4  yes

Добавлено (14 Августа 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
самая смелая малышка и очень игривая:
девочка "шоколадного" окраса, смелая и активная, одна из всех такого окраса
мтс 707 81 30
54.  
54
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
еще одна девчонка:

   

    

Добавлено (14 Августа 2015, 13:35)
---------------------------------------------
еще один пушистый бурундучок:

   

   

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Ау! Хозяин, найдись!
Крошка-малыш (самостоятельный и обаятельный, веселый и игривый, смышленый и ласковый) интересуется у ответственных людей – кому из вас нужен друг и компаньон? Совершенно бескорыстно он готов стать верным спутником и преданным хвостиком, взамен прося только немного внимания и ласки. Малышу сейчас 1,5 месяца, он совершенно здоров, вырастет некрупной собачкой и уже сейчас ждет звонков.

Надежда, для мальчика пока такой текст накидала. Если что то не понравилось, смело поправляйте.  Номера чьи давать, как Вы с Натальей договарились?
Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 14.08.2015, 14:58
мтс 707 81 30
56.  
56
Online
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Zebra ()
он готова
он готов
а вот про некрупного я бы не упоминала. у нас в ДСД все еще "некрупные" Айви и Джесси  girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
фотографии малыша с передержки и общие Оля выложит возможно уже только завтра, катастрофическая нехватка времени в сутках  mosking
мтс 707 81 30
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Zebra ()
Номера чьи давать, как Вы с Натальей договарились?
а мы никак не договаривались. я по вк покидала со своим, по крайней мере если будут звонить проще о смотринах договориться.
59.  
59
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, исправила ошибку. Про не крупные понятие относительное. Он мелкий в помете, мне кажется он будет в р-не колена, это 50 см, а для меня это не крупный  rolleyes . Про текст, то это заготовка, которую можно править  yes
мтс 707 81 30
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
rolleyes
Сообщение отредактировал: -=StaiN=- - Пятница, 14.08.2015, 17:40
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще одна трагедия собачьей семьи (3 подростка+1 беремушка+1 кобель+1 пожилая сука)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0