• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пристроить маленького домашнего кобелька (собака стала бездомной после взрыва петард)
Помогите пристроить маленького домашнего кобелька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Топикстартер


Молодой песик ищет дом!Срочно! 
Замечательный коротколапик по кличке Малыш(хотя многие зовут его Цыганенок) срочно ищет дом, где ему будут рады. Малыш - 
небольшой (рост в холке 35 см), молоденький песик  с купированным хвостиком и симпатичными полустоячими ушками. Абсолютно ручной, ласковый и дружелюбный, интеллигентный и воспитанный, станет замечательным компаньоном и домашним любимцем. Помогите 
Малышу снова стать домашним!
 Решились завести собаку-компаньона? Тогда звоните, Малыш-Цыганенок это то,что Вам надо! 8029 6601404 Сергей
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 24.08.2015, 21:17
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
marusia_1975, я пораскидываю в первой половине дня по ВК. Много репостов не обещаю, но постараюсь делать где могу.
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Gallakiss
43.  
43
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Galla, спасибо!

Добавлено (03 Сентября 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Звонил Сергей, сказал, что мужчина, который смотрит за Малышом (Цыганенком) не готов его отдать. Там очень сложная ситуация, забирать собаку конечно нужно бы, но идти на конфликт Сергей не может, так как из-за этого могут пострадать оставшиеся там собаки(((

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
marusia_1975, я кидаю по утрам рекламу по нему. Я так понимаю, что в свете последней информации, это бессмысленно?
45.  
45
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Galla, я вижу рекламу yes Спасибо Вам! Я думаю пока бессмысленно, если Сергею удастся переубедить мужчину, то я буду опять просить Вас о помощи. blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
marusia_1975, а с каталогом что делать ? Убрать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Минск, Восток
4568 сообщений
labrador, Марина,пока не надо. Сергей все еще делает попытки уговорить мужчину. Собаке требуется медицинская помощь и дом, Цыганенок так и живет на улице sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
48.
48
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
49.  
49
.
Минск, Восток
4568 сообщений
куратора на сайте нет, а создатель темы на форум вероятно не заходит. Насколько мне известно этот песик так и живет там. Его никто для пристройства не отдает.  Можно убрать из каталога...
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите пристроить маленького домашнего кобелька (собака стала бездомной после взрыва петард)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0