Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Юкки - умудренный жизнью пес (sml[love])
Юкки - умудренный жизнью пес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Топикстартер
ЮККИ ИЩЕТ КУРАТОРА И МЕЧТАЕТ О ТИХОЙ СТАРОСТИ
Никто не знает, что он пережил.И он сам не рассказывает. Только подслеповатые глаза пытаются выразить все, что он перенес.
У Юкки болит то, что болит у всех стариков: сердце, суставы и глаза. Диагнозы: эндокардиоз митрального клапана, гипертрофия левого предсердия, аритмия; артроз тазобедренного сустава; катаракта. Ему даже не могут сделать операцию на глазах, так как не выдержит
сердце.

Юкки очень ищет куратора! Также ему нужно регулярно принимать хондропротекторы для суставов (хондрозамин) и антиаритмики. Еще ему приходится кушать специальный корм для сердечников (наример, ROYAL CANIN CARDIAC). Приветствуется также финансовая помощь для оплаты передержки.

Он мечтает о спокойной старости, в которой он будет греться у батареи и с любовью смотреть на хозяина. Помогите
Юкки обрести свое тихое собачье счастье на склоне лет.

Телефоны 8029-6941493 Ирина, 8029-7098455 Дмитрий
Тема на форуме:  http://egida.by/forum/115-23119-1

   

    



Кураторы
Климашёнок Сергей (Sergey23)  +375 (29) 274-39-32
Касперович Ирина (Kislive)   +375 (29) 694-14-93
Реквизиты:БЕЛИНВЕСТБАНК 4344 8614 5054 3469 до 12/16 (в бел. рублях)
Есть карточка в евро (по запросу)
Отчет:



реквизиты:карта Приорбанка 4809-4900-3456-5968 до 10/15;
карта Беларусбанка 9112-0000-6871-4290 до 12/16.


Куратор: Трифонов Дмитрий Николаевич dimas +375 (29) 709-84-55
умудренный жизнью пес
Поручитель: Жукова Тамара Владимировна tamara-sky10 +375 (29) 702-63-58
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.07.2015, 23:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Что будет с собакой sad

Добавлено (29 Января 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Если к ней больше не приедут shok

Trilbi 8 029 335 01 52
82.  
82
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ее просто выкинут на улицу потому что кто (Ира) то подобрал и не хочет до конца нести ответственность!!! У всех семьи и проблемы.

Добавлено (29 Января 2015, 23:07)
---------------------------------------------
sad sad sad sad sad страшно подумать за чем и для чего тогда все это

83.  
83
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата julia-1977 ()
ее просто выкинут на улицу потому что кто (Ира) то подобрал и не хочет до конца нести ответственность!!! У всех семьи и проблемы.
сомневаюсь, что Ирина после таких слов передумает. и вообще многие могут решить, что проще пройти мимо, чем попытаться что-то сделать, а потом еще и выслушать подобное.. не надо так sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
84.  
84
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НИКТО НИКОГО НЕ ХОЧЕТ осуждать. ХОЧЕТСЯ КАК -ТО помочь бедной несчастной собаке yes
Trilbi 8 029 335 01 52
85.  
85
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Юля, конкретно, где собака будет находиться с завтрашнего дня? где список лекарств? у каКого ветеринара они были с тазобедренным суставом? кто поставил диагноз артроз? при приеме хондрозамина за 60 тысяч проблемы суставов в принципе решаются через 3 месяца с поддерживающим систематическим лечением пожизненно, половина народа после 50-60 лет так живёт, и собаки могут жить! катаракта, если не созрела, то можно попробовать капать вполне доступными витаминками витаден и каплями что-то типа Офтан катахром, тауфон, квинакс. Большое спасибо Ирине, что подобрала пса вообще, а теперь ей нужно думать о своем здоровье и о новой жизни! Нужен хотя бы теплый сарайчик или утепленный балкон, может у кого-нибудь есть что-то подобное на примете?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
limeva2003, мне кажется у вас есть хороший теплый балкон и вы большой специалист как раз поможете этому псу ))))))  у вас это хорошо получиться. Спасибо вам что вы решились ему помочь и подарили шанс на жизнь. yes

Добавлено (30 Января 2015, 00:22)
---------------------------------------------
все вопросы к Ирине она вам все расскажет и в красивых красках

87.  
87
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата julia-1977 ()
мне кажется у вас есть хороший теплый балкон
на первом этаже хрущевок не был предусмотрен никем, весь век мучаюсь без него, и между делом сидят в моих 2-х комнатах и кухне 3 взрослых лайки( или их потомки), и Варта время от времени по паре дней проводит в моей комнате после очередной обработки. Я бы и слова не написала, если бы могла кого-нибудь еще забрать к своей компании. Нужно искать у друзей, у знакомых, кто любит собак и работает всего 8 часов в день, у меня таких нет

Добавлено (30 Января 2015, 02:39)
---------------------------------------------
Цитата julia-1977 ()
все вопросы к Ирине она вам все расскажет и в красивых красках
глупо заедаться, Ирина укладывается на сохранение, краски тут не при чём, собаку лечить нужно!

Добавлено (30 Января 2015, 02:44)
---------------------------------------------
Цитата dimas ()
Для укрепления костей назначены лекарства в виде таблеток.
каких таблеток, и вы уверены, что там кости нужно укреплять, а не суставы лечить? КАКИЕ НАЗНАЧЕНИЯ У ЭТОЙ СОБАКИ и КЕМ ОНИ ДАНЫ ?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 30.01.2015, 02:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
sad sad sad sad sad sad sad sad

Добавлено (30 Января 2015, 12:43)
---------------------------------------------
Узнала новую информацию. Владимир у которого собака на передержке предложил собаку отдать в частный дом своему знакомому (лесничему), но сказал доведите ее до ума ( что бы он поправился). Собрать ему корм и отвезти собаку в частный дом. Вот такой вариант. Может все вместе соберемся и поможем вылечить его и отвезти.

Добавлено (30 Января 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Владимир сказал ест домашнюю еду и корм сухой. если у меня получиться отвезу ему сегодня немного корма и пару гречки.

Добавлено (30 Января 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Девочки кто бы мог поднять и узнать на подшипников диагноз и лечение этой собаки что бы конкретно знать что и как?

89.  
89
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Иринин телефон не отвечает, и никто почему-то не может ответить на вопрос о медикаментах и ветеринаре, смотревшем собаку, есть ли телефон у Владимира и как с ним связаться?

Добавлено (30 Января 2015, 13:27)
---------------------------------------------
КАК вместе собраться, чтобы помочь, если на элементарные вопросы ответить не могут!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата julia-1977 ()
Девочки кто бы мог поднять и узнать на подшипников диагноз и лечение этой собаки что бы конкретно знать что и как?
для этого достаточно позвонить туда, но надо точно знать фамилию имя человека, на которого записана собака, кличку и когда были на приеме и у кого.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
limeva2003, Ирина не умеет вести диалоги. Телефон должен ее отвечать она переписывалась в вконтактах с Екатериной и грубила ей там.

Добавлено (30 Января 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Kurt, сейчас скажу Касперович Ирина была вчера на 9.30 запись на подшипники

92.  
92
.
Беларусь, МИНСК
15 сообщений
Здравствуйте всем это Ирина Сразу хочу сказать всем кто меня понимает БОЛЬШОЕ СПАСИБО а перед теми кто нет, извиниться что обидела может чем.  Я не обращаю внимание на гадости написАнные в мой адрес если собаке помогут мне большего и ненужно только бы ему помогли.Вчера была у Владимира на передержке с его разрешения я пишу всем у кого есть возможность помочь  его телефон  8044 4584026 .  С ним можно связаться  всем у  кого есть возможность помочь бедной собаке т.к сейчас я в больнице . Владимир проживает в м-не Шабаны по ул. Бачило .  У меня на руках есть все снимки и рецепты , есть биохимический анализ крови лекарства  питание  куплены капельки от блох ему капали вчера на выходные постараюсь купить   витаминки последние по рецепту в аптеках есть только заменитель мне сказали поищите можете найти оригинал купила  бы раньше но постоянные процедуры  а в воскресенье будет свободнее и ещё одни отдаст девушка спасибо ей. Если кого интересует всё могу выслать на почту Передержке я пока перечислила 30 у.е с зарплаты дам ещё.      Спасибо всем кто принимает участие

Добавлено (30 Января 2015, 13:54)
---------------------------------------------
мой телефон 80296941493 анализы на фмилию ТРИФОНОВ

ИРИНА
93.  
93
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Девочки анализу на другую фамилию а не на Иры. ТРИФОНОВ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАБРАТЬ АНАЛИЗЫ? ПОЖАЛУЙСТА.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
kislive  может быть у Вас есть возможность выслать кому-нибудь на электронную почту анализы и заключение?

Добавлено (30 Января 2015, 13:58)
---------------------------------------------
то, что у Вас сейчас на руках

95.  
95
.
Беларусь, МИНСК
15 сообщений
НА ПРИЁМЕ МЫ БЫЛИ В 10 00 . ПЕРЕД КАТЕРИНОЙ Я УЖЕ ИЗВМИНИЛАСЬ И СКАЗАЛА ЕЙ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВА УЖЕ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ВЧЕРА МЫ ИХ ДАВАЛИ И СЕГОДНЯ ТАКЖЕ НА ВЫХОДНЫЕ ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ВЛАДИМИР

Добавлено (30 Января 2015, 14:01)
---------------------------------------------
САМОЕ ГЛАВНОЕ АНАЛИЗ КРОВИ БИОХИМИЧЕСКИЙ И ОБЩИЙ ВСЁ ОПЛАЧЕНО ТОЛЬКО ЗАБРАТЬ

ИРИНА
96.  
96
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
kislive, Вы меня простите, я не понимаю, так какая помощь нужна, на приеме у врача были, какой-то диагноз поставили, Вам его по видимому сказали, лекарства вы купили, начали давать, передержка есть, так понимаю потенциальный хозяин тоже, так, а еще, что надо -то ???????
Сообщение отредактировал: ekaterina-kate - Пятница, 30.01.2015, 14:04
97.  
97
.
Беларусь, МИНСК
15 сообщений
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ КУРАТОРА ВЛАДИМИР БЫВЕТ ЗАНЯТ
ИРИНА
98.  
98
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Девочки ничего не понятно. ГДЕ ДИАГНОЗ ВРАЧА,ГДЕ НАЗВАНИЯ ЛЕКАРСТВ И ТАК ДАЛЕЕ.????
99.  
99
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
kislive для чего конкретно нужен куратор ??????
100.  
100
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
ЕСЛИ ЕСТЬ ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА И ОН ПРЕДЛОЖИЛ ПОТОМ ПРИСТРОИТЬ СОБАКУ В ХОРОШИЕ РУКИ В ЧАСТНЫЙ ДОМ, ТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕГО ВЫЛЕЧИТЬ И ОТВЕЗТИ ПОТОМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Юкки - умудренный жизнью пес (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0