• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок посреди поля... (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка)
Щенок посреди поля...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Молодые люди, предлагавшие свою посильную помощь четвероногим, - сегодня сами попросили о помощи. По дороге в Гродно прямо посреди поля увидели собаку (предположительно, подростка, не разбираются). Говорят - истощена. С собой взять не смогли, но готовы забрать, если встретят его на обратном пути вечером. Один из молодых людей заверил, что готов быть куратором (необходим сокуратор). Ребята ОЧЕНЬ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ В ПОИСКЕ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ПЕРЕДЕРЖКИ для крохи. Рост примерно 35-37 см. Пол неизвестен. Тел. +37525 739-69-21  (Алексей)

Ребят, разбросайте пожалуйста, кто может инфу в ВК/ОК (у меня там фото не грузятся). СПАСИБО!

  

Куратор: Кременецкий Алексей Евгеньевич Conquest123 +375 (25) 739-69-21

Поручитель: Кирильчик Ольга Михайловна Olga_Lugaru +375 (25) 712-84-98

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Среда, 04.02.2015, 17:42
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
61.  
61
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Оля банковская карта Приора есть у меня, если что надо, ты знаешь, где я)))))
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Кидай мне на карточку Беларусбанка, а  Оле передам. Как говорится - не впервой!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Оля_Яло
Еще 1 300 000 так и не насобирали.


sad

Добавлено (09 Марта 2015, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
Лиссуня НУЖДАЕТСЯ В КОНСЕРВАХ И КРУПАХ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, одалживать больше не у кого (слишком много старых долгов).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, закинула вам на тел. yes Оль, можно забирать у О.Р. smile


Что ни делается - к лучшему!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Оля_Яло
Mori, закинула вам на тел. Оль, можно забирать у О.Р.


СПАСИБО! yes Наташенька (Минутка), эта денежка ушла на оплату нескольких дней передержки для вот этой крошки  http://egida.by/forum/115-23403-1 . БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Наташа!

Добавлено (19 Марта 2015, 14:24)
---------------------------------------------
savalova, Ленок, наконец доползем до тебя сегодня (не с пустыми руками). БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сереже [url=javascript://]Sergey23[/url]  за несколько кг кириешек для хвостиков! giverose

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
66.  
66
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Добрый день! сообщите, пожалуйста,как дела у малыша!!! чем можно помочь?
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата maljvina10
Добрый день! сообщите, пожалуйста,как дела у малыша!!! чем можно помочь?


maljvina10, большое спасибо за отклик! Правда, наш "малыш" - это 2-3-летняя мелкая девчуля. blush mosking БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ ЕДОЙ! Также очень нужна помощь авто, чтобы попасть в Ратомку на контрольный снимок (перед снятием спицы). Будем рады любой подмоге. СПАСИБО!

Добавлено (20 Марта 2015, 17:32)
---------------------------------------------


Это копия чека, который мы забыли забрать из клиники в день операции. Григорий любезно согласился выписать документ, подтверждающий сумму.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине 4-pets за переданные 100 у.е. Долг в 1 300 000 руб. погашен. Все эти денежки вернулись Рэю. Благодаря им мы достроили парню вольер и оплатили содержание на 10 дней (до 25 марта). Мариночка, СПАСИБО!

Добавлено (20 Марта 2015, 20:40)
---------------------------------------------
Еще чек за снимки:

Добавлено (20 Марта 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Снова только платные.(( Мы совсем не потянем. Просимся хоть на недельку-две бесплатно... У нас сейчас даже с едой туго, не то с деньгами на оплату прдрж.  sad

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли куратор?
 После создания темы о передержке с 10 собаками и трудностями , связанными с этим, хочется понять : все ли кураторы с этой передержки решают вопросы своих опекаемых собак?
 Обеспечение едой, рекламой, сбор на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения






Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 30.03.2015, 00:33
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
sheskom2, Надя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! Поговорю еще с Григорием насчет стерилизации на 8-е. СПАСИБО!

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Наталья
если собака не привита, просим организовать и обеспечить вакцинацию 5-валентной вакциной.


Собака не привита и не будет привита, пока в лапе находится спица.

Добавлено (01 Апреля 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Спирит, Катюша, СПАСИБО за фотки!!! Сладкий лизучий ребенок! girllove

Добавлено (01 Апреля 2015, 17:41)
---------------------------------------------
Восьмого апреля Лиссе снимают спицу. Поговорила с Григорием, - малышку можно сразу стерилизовать.

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ 500 000 ДЛЯ ОПЛАТЫ СТЕРИЛИЗАЦИИ МАЛЫШКЕ.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
71.  
71
.
Беларусь, Минск
70 сообщений
Olga_Lugaru, пожалуйста!!!! blush
Сообщение отредактировал: sheskom2 - Среда, 01.04.2015, 18:50
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
осьмого апреля Лиссе снимают спицу. Поговорила с Григорием, - малышку можно сразу стерилизовать. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ СОБРАТЬ 500 000 ДЛЯ ОПЛАТЫ СТЕРИЛИЗАЦИИ МАЛЫШКЕ.
АП!!

Добавлено (01 Апреля 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, пиши заявку в экспресс-рекламу на фин.помощь. Тема согласована, нужны будут только отчеты и 3 дня интенсивного пиара в соц.сетях обеспечено! Если не соберется можно продлить. У Милы Стелс получилось собрать  yes

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
NatashaP, спасибо, попробую. yes

Добавлено (06 Апреля 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP
Olga_Lugaru, пиши заявку в экспресс-рекламу на фин.помощь.


Отправила со следующим текстом (если сегодня начать разбрасывать не смогут, - прошу помочь в распространении хотя бы на сегодняшний день):

НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
Лисса - молоденькая (2-3 года) девчонка, уже сполна натерпевшаяся мирской "доброты". Ее нашли совсем одинешеньку посреди поля без единого населенного пункта рядом... Истощенную, покусанную, с переломанной лапой... но с глазами, полными надежды и сердцем, наполненным любовью и лаской. На лапки мы малышку поставили, но вот средств на не менее нужную стерилизацию (живет на передержке с кобелем) уже нет. ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШИХ ОТКЛИКАХ. В среду (8 апреля) Лиссе под наркозом вынимают из лапы спицу. Чтобы в очередной раз не класть собаку под наркоз, - хотели бы сразу ее стеилизовать. Стоимость операции - около 500 000. Важна каждая копейка. Заранее спасибо за понимание и помощь!  Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Olga_Lugaru ()
Отправила со следующим текстом (если сегодня начать разбрасывать не смогут, - прошу помочь в распространении хотя бы на сегодняшний день):
молодец!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
У нас 0 на операцию. sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Olga_Lugaru, с меня 200т blush ,где работаю знаешь  wink .
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
supernadia, Надюш, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! blush

Добавлено (08 Апреля 2015, 09:42)
---------------------------------------------
У Лиссы началась течка.   dash

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия
Если будете обрабатывать комплексными каплями на холку, то не забудьте, что это можно делать двумя способами: через 3-4 дня после купания (не раньше); можно прокапать грязную собаку, но купать не ранее, чем через неделю. И старайтесь, чтобы первые два-три дня собака не попадала под дождь. Рекомендую обработать "Инспектором" - защита от всех видов клещей, блох, других кожных паразитов и глистов - до 2-х месяцев. Щенков от 7 недель и беременных сук тоже обрабатывать можно и нужно.


Наталия, спасибо, мы стараемся Фронтлайном. Мне кажется, он не уступает. Или я ошибаюсь? blush Сначала капаем, через сутки глистогоним. yes

Добавлено (09 Апреля 2015, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата Наталья
Хотим напомнить: у лены умерла собака. Не уверены, что от глистов. Просим Вас, как куратора, принять меры: ДВАЖДЫ проглистогонить Дронталом. Думать о дальнейшей вакцинации.


Спасибо за предупреждение.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В тема Алси Trilbi,  сообщила, что у Алси подкожный клещ, запущенная форма " Сегодня Алси возили к врачу, у него оказалась запущенная форма подкожного клеща, очаги по всему телу."... sad

 проверьте своего подопечного. Собаки на передержке ВСЕ могут быть заражены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ ПО ИЗЪЯТИЮ СПИЦЫ И СТЕРИЛИЗАЦИИ.

Добавлено (22 Мая 2015, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Lugaru
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ОПЕРАЦИИ ПО ИЗЪЯТИЮ СПИЦЫ И СТЕРИЛИЗАЦИИ.


СОС! Лиссе сегодня некуда идти. На прдрж вместе с ней был хвостик, который сильно лаял и выл. - Соседи вызвали госорганы. Вчера вечером обеих собак пришлось срочно увозить. С Лиссой сначала пристаканились на ночь до утра. Утром еле нашли передержку до вечера. Вечером идти некуда. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 

Течка закончилась, и времени после нее тоже прошло достаточно, чтобы везти Лиссу на стерилизаци. ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ. ДОРОГ КАЖДЫЙ ОТКЛИК.

Добавлено (25 Мая 2015, 12:12)
---------------------------------------------
ЛИССЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. УЖЕ СЕГОДНЯ.

Лисса - молоденькая (2-3 года) девчонка, уже сполна натерпевшаяся мирской "доброты". Ее нашли совсем одинешеньку посреди поля без единого населенного пункта рядом... Истощенную, покусанную, с переломанной лапой... но с глазами, полными надежды и сердцем, наполненным любовью и лаской. На лапки мы малышку поставили, но вот средств на операцию по удалению спицы (поставленной для сростания переломанной лапки) и не менее нужную стерилизацию уже нет. ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШИХ ОТКЛИКАХ. Важна каждая копейка. Заранее спасибо за понимание и помощь!  Тел. +37525 712-84-98 (Ольга)

     

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок посреди поля... (sml[warn]СРОЧНО нужна передержка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0