• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
В районе Камвольного комбината найдена собака, похожая на цвергшнауцера. Серый, со светлыми бровями. Ошейник со светоотражающими элементами и каким-то цветком.  Фото, к сожалению, пока нет. У нашедших людей 4 собаки, долго его держать не будут. Просят помощи в поиске старых хозяев.

 

куратор: Матвеева Ольга Романовна Mori +375 (29) 602-23-31

поручитель: Рябинина Наташа NatashaP +375 (29) 639-79-45

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Написала предполагаемым хозяевам через третьи руки.
Прямо сейчас мои знакомые связываются с людьми, у которых пропал цвег в районе Камвольного.
Буду следить за ситуацией.

Добавлено (17 Февраля 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Надеюсь, что если даже пес не их, то сумеют информацию передать по цепочке и заводчику.

3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Наталия ()
то сумеют информацию передать по цепочке и заводчику


там оказался не цверг. дворняжка бородатая yes


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Оля_Яло, а фото есть?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
пока нет

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:01)
---------------------------------------------



Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возраст собаки ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Нашедшие выпустили((
 классные ребята shok . Видно, что собака хозяйская, что потерялась.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в ВК мне написали:

Цитата
ужас какой-то...она ничего не ест уже несколько дней,только бегает по району


sad


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата Mgeli
классные ребята . Видно, что собака хозяйская, что потерялась.


У них в доме еще четыре собаки (три на передержке). sad

Добавлено (26 Февраля 2015, 15:13)
---------------------------------------------
dash

Добавлено (26 Февраля 2015, 15:19)
---------------------------------------------
Ребенка скорее всего били...

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Бедная девочка ... В страшном стрессе, не ест. Вероятно, скоро погибнет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И она опять на улице... cray
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
Бедная девочка ... В страшном стрессе, не ест. Вероятно, скоро погибнет ...
Ольга Романовна, есть зеленая будка пустая, утепленная, туда можно засунуть еще и дубленку специально для этой собачки, вряд ли собачку стоит садить там на цепь, она могла бы просто находится в вольерчике, раз небольшая. Вы вполне можете ее там разместить и поухаживать за нею, пока не найдутся хозяева или подходящая передержка! моя Грета-метиска цверг-шнауцера- жила в будке до того, как девочка из Борисова не доставила ее Насте Нереиде, эта собачка тем более может здесь вполне комфортно временно разместиться в центре Минска, и для вас куда легче и продуктивнее будет смотреть за этой собачкой ,чем ездить по ночам в Колодищи ! ключ могу дать хоть сегодня!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
и для вас куда легче и продуктивнее будет смотреть за этой собачкой ,чем ездить по ночам в Колодищи !
Если бы кто-нибудь помог и привез ее сюда, смотрела бы за этой собачкой, кормила бы ее и искала хозяев. Но ездить по городу мне сложновато, поэтому взялась бы за нее, если бы отозвались помощники. Одной будет сложно. Вот после вчерашней поездки в Колодищи сегодня мучаюсь из-за мигрени ... 
А в Колодищи к дому Виктории ездить придется, там дело нужно довести до конца.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Olga_Lugaru ()
Ребенка скорее всего били...

Оля, вы видели следы побоев или это полет вашей фантазии? Не нужно усугублять мрачный настрой, и без того очень неприятна сама мысль о бездомной собаке, похожей на Грету !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Девочку уже везли в вольерчик, но она так тряслась, так боялась, что решили ее на пару дней устроить на платную передержку.
С завтрашнего дня начнем искать другую передержку, старых или новых хозяев.
Тему прошу перенести в раздел "Не проходите мимо! Собака нуждается в вашей помощи".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Mori, какой у нее в итоге размер ?
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпампонистая пёся yes
Вероника
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата Odelisa ()
Mori, какой у нее в итоге размер ?
Я ее пока не видела. Предполагаю, что высота в холке не больше 40 см, может, 35-37.
Люди, нашедшие собаку, готовы помогать деньгами. Вчера они оплатили такси, на котором возили малышку, 4 дня на передержке  и еще осталось 170 тыс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mori, ой так хоть забрали с улицы??? ну слава богу!

Добавлено (27 Февраля 2015, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Я ее пока не видела. Предполагаю, что высота в холке не больше 40 см, может, 35-37.


девушка, которая фоткала, говорит 40-45, но тонкокостная. длинноножка yes


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Легенькая совсем, несли на руках - веса не чувствуется. Может, 8 кг весит. Сказали, что высота в холке до середины голени.

Добавлено (27 Февраля 2015, 12:34)
---------------------------------------------
Совсем исхудала.
Нужен куратор и надежная передержка. Пока она у Наташи в Чижовке.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна Передержка ! собака, похожая на цвергшнауцера (Нужен куратор, передержка, реклама !)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0