• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
Джексон. Щенок, избитый человеком
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Я слишком не рассчитала свои силы. Ни моральные ни физические...

Примерно 2 месяца назад я пристроила щенка в д. Новый Двор под Родашковичами. Все было хорошо. Проживание в квартире, летом на даче. Отчитывались и присылали фотографии.

04.02.2015 мне поступил звонок от хозяев, что их щенка ударил алкаш на улице( Хозяин гулял с собакой, шел мужик, Джексон к нему выпрыгнул на встречу, это чудовище схватило собаку и ударило об землю) 03.02.2015 они возили щенка в Заславль к ветеринару, который сказал, что у щенка сломана 1 лапа( определил без рентгена), что операция стоит 2 млн и что усыпить стоит 300 тысяч.

04.02.2015 мне позвонили,чтобы узнать,что делать. Люди простые, лечить собаку они были не готовы. Я уговорила привезти собаку в Минск на снимок.
05.02.2015 в Ратомке был сделан снимок, на котором показало,что лапа действительно сломана и что нужно срочно делать операцию. Огромное спасибо Людмиле и Светлане,что помогли мне организовать операцию. 05.02.2015 Джексон был внеочереди прооперирован у Григория, и было вставлено 3 спицы.

Моя мама согласилась взять щенка на передержку в Мачулищах. Уколы она колоть не умеет, поэтому давали таблетки.

Все было хорошо. От наркоза щенок отошел. Шов аккуратный и сухой. Щенок начал ползать на передних лапках как спинальник. Нас это беспокоило, но думали,что это временно,что ему пока больно.Потом стал понемногу вставать. Планировали сделать второй снимок,чтобы проверить все ли в порядке с операцией. Люди, собака которых родила этого щенка, все кормили меня завтраками, что отвезут в выходные, потом в понедельник, потом когда получат зарплату....

Позавчера мне мама сказала, что щенок смело встал на БОЛЬНУЮ лапу, а на ЗДОРОВУЮ не встает.  Мы срочно нашли машину и отвезли щенка на рентген.Ждать больше обещаний не было смысла. Зачем я только  верила людям и ждала. Сделали снимок второй лапы.

ОНА ТОЖЕ СЛОМАНА. Прямо в суставе dash

Срочно нужна вторая операция СЕГОДНЯ!!! Потом Григорий уезжает на неделю в Питер.  У меня нет ни машины, ни денег( это не самое важное, деньги найду). ТАК  Я ЕЩЕ РАБОТАЮ СЕГОДНЯ ДО  21.00. Сразу после работы готова приехать в ветеринарную.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РЕКЛАМОЙ В ПОИСКЕ МАШИНЫ И СОПРОВОЖДАЮЩЕГО!!!! Я на работе почти не могу отвлекаться.

Очень нужна хорошая передержка в Минске. Нужен человек, который может делать уколы.

Прошу,отзовитесь. Ругайте меня, но дайте совет.

Вот его тема в контакте https://vk.com/topic-49573221_31301004
Вот я                            https://vk.com/id80387163
Вот моя группа             https://vk.com/cotipes
Мой номер 80256796507









Куратор: Сарайкина Яна Юрьевна Yana_Art +375 (25) 9090821

Поручитель: Белянова Наталья Александровна Наталья

41.  
41
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Yana_Art, какая помощь Вам нужна? Конкретно пишите.

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Кто сможет быть поручителем?
Куратор Yana_Art, как Ваша фио, тел.?
Это нужно для заполнения формы по сбору средств

http://egida.by/index/0-35

Страница для заполнения формы на разрешения сбора средств, но нужен поручитель, фио и тел

Добавлено (27 Февраля 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Джексон, малыш, поправляйся!

Yana_Art, где Вы оперируетесь? Кто врач?
Может талон дать?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Белянова Н.А.  Запишите поручителем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Yana_Art, и девочки, кто ей помогает,
Заполняйте форму, бросайте просьбу ВК.
У Вас большие расходы.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
44.  
44
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Добрый вечер! как Ваш песик поживает?как его лапки?
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
IrenKos, ФИО Сарайкина Яна Юрьевна , номер 375259090821
Первые 2 операции делал Чагодаев Григорий на Восточной 115. Первая операция 5 февраля. Вторая 12-го.
Снимки делали 2 раза на Гурского 1 раз в Ратомке.

Спасибо, талон,думаю не нужно пока. Осталось удаление спиц, это вроде дешевле всего.

Очень акуальна автопомощь. в Понедельник или вторник. Маршрут Мачулищи-Ратомка- Мачулищи. Нужен контрольный снимок перед операцией. Потом на восточную можно уже без собаки. Я уточнила эту информацию сегодня.

Добавлено (27 Февраля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
maljvina10, есть видео ,сделанное вчера , но в контакте http://vk.com/id80387163?z=video-49573221_171336025%2Fd7699e143b3cb79e15

46.  
46
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
https://vk.com/id80387....cb79e15 blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 27.02.2015, 22:21
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
47.  
47
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
какая же Вы классная,добрая и офигенная девушка!!!! good_dog
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
48.
48
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что ему сейчас необходимо? По пунктам
49.  
49
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Yana_Art, форму для согласования помощи заполнила, отправила. Ждем согласования темы.
Проситесь к Наталии (ник Наталия) в рекламу. Малыш замечательный. Нужно обязательно его вылечить и пристроить в лучшие руки. Удачи!
По нуждам пишите в ЛС или здесь. Не всегда прочитываю все страницы.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
50.  
50
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Актуально:

В понедельник или вторник необходима автопомощь отвезти Джексона на контрольный снимок перед операцией в Ратомку. Расстояние 31 км в одну сторону http://www.della.by/distance/?cities=21833,118106

Время любое с 10.00 до 19.00
Маршрут Мачулищи- Ратомка- Мачулищи. Бензин готова оплатить. Потом нужно на восточную 115, но можно без собаки.( съезжу сама)

Добавлено (28 Февраля 2015, 14:04)
---------------------------------------------
375 25 909 08 21

51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталог Эгиды yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Наталья, постараюсь сделать хорошие фото в понедельник- вторник

Добавлено (28 Февраля 2015, 14:14)
---------------------------------------------


Есть вот такое фото

Добавлено (28 Февраля 2015, 14:29)
---------------------------------------------

53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yana_Art, , историю- фото - и на почту МаринеЛабрадор с пометкой" прошу в каталог Эгиды"
 Если и не заберут сходу- будут читать тему и есть надежда на помощь.

Добавлено (28 Февраля 2015, 14:31)
---------------------------------------------
Yana_Art, , хорошие фото. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
В среду отвезти Вас уде будет поздно?в среду возвращаюсь в Минск и с удовольствием бы помогла красавцу.
55.  
55
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Ksiuta, в среду я работаю. Спасибо большое,что отозвались.
Хорошие новости , Нашла машину на вторник
56.  
56
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Yana_Art ()
Нашла машину на вторник
Хорошо, что нужно еще?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
57.
57
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По тех причинам,не могу согласовать тему в первом сообщении. Сбор открыт в вашей теме!
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Верочка ()
Сбор открыт в вашей теме!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Топикстартер
Доброе утро! Собрала неплохую сумму. Почти 2 млн. Надеюсь,что на все хватит. Завтра едем в Ратомку делать снимки.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Сегодня съездили на контрольный снимок. Какого-то черта, врач записал на диск только один, а не 2. Завтра буду звонить и уточнять. 
Большое спасибо Ольге за автопомощь

Отправила снимки и новое видео Григорию. Будем ждать ответа, когда следующая операция.

Добавлено (03 Марта 2015, 21:16)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Марта 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Операция назначена на 10 марта на 18:00. Начинаем искать автопомощь

60.  
60
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Могу помочь с авто помощью,но только дороги не знаю.ни разу не была ни в мачулищах,ни в ратомке.может кто-то со мной?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джексон. Щенок, избитый человеком (Уважаемые волонтеры, помогите)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0